V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

В Волгограде не продают билеты на концерт Александры Пахмутовой

29 апреля 2024, 16:41
вот этих причитаний не понимаю. сейчас, впрочем, как всегда, от всей этой официальщины с гнилым душком подальше, подальше. лучше в горы. мне бы и приплатили, не пошла бы
29 апреля 2024, 18:26
Потными трусами пахнет от Асти. /то ж не я писал? :)))
29 апреля 2024, 18:33
29 апреля 2024, 18:33
Потными трусами пахнет от Асти. /то ж не я писал? :)))
у вас какие-то проблемы с трусами? хотите поговорить об этом? только не со мной. я, в отличие от вас, не в теме, чьи трусы и как пахнут 🤮
Гость
29 апреля 2024, 19:17
29 апреля 2024, 19:17
у вас какие-то проблемы с трусами? хотите поговорить об этом? только не со мной. я, в отличие от вас, не в теме, чьи трусы и как пахнут 🤮
Фараон, она без трусов всегда. Наготове.
Обычные жители Волгограда, получается, собачки!
Гость
29 апреля 2024, 15:40
Опять не угодили нытикам...
Гость
29 апреля 2024, 16:28
Бобик, ко мне! Бобик, дай лапу!
Гость
29 апреля 2024, 19:16
Удивляет нытье диванных "экспертов". Тебе лично какое дело? Ты собирался купить билет тысяч за 10? Обычные жители получается не такие бедные, как пишут такие как ты, пошли бы?
29 апреля 2024, 15:10
Судя по видео репортажу о встрече Пахмутовой , на концерте тоже будет показывать только Бочарова. 8 сентября 24 года выборы губернатора. По понятным причинам он наберёт не более 87 %. голосов. Потому бежать надо, но медленно.
29 апреля 2024, 15:17
Бочаров столько долго не пить не сможет...
29 апреля 2024, 16:09
29 апреля 2024, 16:09
Бочаров столько долго не пить не сможет...
Заболевание обычно течет волнообразно. Голову тонущего иногда видно. )
29 апреля 2024, 19:24
Доктор, а вы могли бы назвать ХОТЯ БЫ ОДНУ причину почему Пахмутова должга исполнять свои произведение для вас? За деньги или без? Хотя бы одна причина есть? Потому ЧТО?
30 апреля 2024, 10:20
"Волгоградцы разочарованы, что не попадут на концерт Пахмутовой." Как же я разочарован... 😥
29 апреля 2024, 18:13
Когда-то было иначе... Парад тоже будет для избранных!! А потом будут говорить,жители с удовольствием проголосовали за третий срок...
Гость
29 апреля 2024, 20:03
Тебе скобеева на кидает гумна.
Гость
29 апреля 2024, 20:50
Гость
29 апреля 2024, 20:50
Тебе скобеева на кидает гумна.
Сам загружен от Байдена по самое не хочу?
Гость
29 апреля 2024, 21:34
Гость
29 апреля 2024, 21:34
Сам загружен от Байдена по самое не хочу?
Ага, его памперсами.
29 апреля 2024, 19:44
Не поверю что участникам СВО интересно творчество Пахмутовой
29 апреля 2024, 19:50
А вы, собственно какое отношение имеете к участникам СВО? Это во- первых, а во вторых с чего решили что не будет вдов, матерей и детей погибших ребят? Говорите пожалуйста за себя.
Гость
29 апреля 2024, 19:58
Какие глупости. Участки СВО это не только молодые ребята, которые слушают современную музыку, но и прошедшие Чечню солдаты, мужья и отцы воспитанные своими отцами и дедами. И творчество Александры Николаевны знакома им. Успехов и благополучия всем.
Гость
29 апреля 2024, 19:59
29 апреля 2024, 19:59
А вы, собственно какое отношение имеете к участникам СВО? Это во- первых, а во вторых с чего решили что не будет вдов, матерей и детей погибших ребят? Говорите пожалуйста за себя.
А ты присмыкающий тролль какое отношение имеешь к СВО вообще?
Гость
29 апреля 2024, 15:47
У меня у одной чувство мерзости после прочтения этой статьи?
Гость
29 апреля 2024, 16:12
У меня тоже. Остальные проглотят. Но удивляет другое - она сама согласна участвовать в таком формате?
Гость
29 апреля 2024, 16:38
Гость
29 апреля 2024, 16:38
У меня тоже. Остальные проглотят. Но удивляет другое - она сама согласна участвовать в таком формате?
Она уже очень старая женщина, чтобы заморачиваться подробностями. Уверена, что она даже не вникает в организационные подробности. Её привезли - увезли. Всё.
Гость
29 апреля 2024, 17:29
Гость
29 апреля 2024, 17:29
Она уже очень старая женщина, чтобы заморачиваться подробностями. Уверена, что она даже не вникает в организационные подробности. Её привезли - увезли. Всё.
Именно))).
Гость
29 апреля 2024, 14:41
Как обычно на все майские праздники все перекрыто пускают тока алкашей Бочарова !
Гость
29 апреля 2024, 15:07
Первомайской демонстрации не будет, а концерт для местных небожителей будет
Гость
29 апреля 2024, 20:31
Гы. Тебе ооочень нужна первомайская демонстрация? Всей семьёй из года в год с радостью посещаешь? Нет? Чего Ноем тогда?
Гость
30 апреля 2024, 11:28
29 апр 2024 в 18:16 БРАВО!!! Лучше и не скажешь! правильный анализ! Пахмутова , как самородок- бриллиант , отдельно!!! Чинушки , неумные, неумелые "приватизаторы всего и вся" (святого для всего народа) , не понимают в своём чванстве , что своими действиями, не объединяют население , а разобщают! (короче- "они, на манеже- всё те-же")
Гость
30 апреля 2024, 23:31
Не выбирайте Бочарова.
Гость
29 апреля 2024, 18:21
Ну, откровенно говоря, не так чтобы хотелось. Все же ее песни всегда можно найти на различных сервисах и послушать там, в исполнении более маститых певцов. А сама Пахмутова - ну она старый больной человек и очень известный символ некоего народного творчества. Как человек она, наверное, и не особо понимает, что там вообще происходит. Ну ее любят, жмут руки, поздравляют. Как символ ее используют на всю катушку для пиара. Вот и сюда притащили, отлично зная что со здоровьем у ней не ахти. Пиар перед выборами - это главное. А помрет она после этой поездки - ну да и ладно. Главное, чтобы не до выборов. Печально, но, наверное, закономерно.
Гость
29 апреля 2024, 19:26
А у неё не было возможности отказаться от поездки? Если сама согласилась - то это её выбор.
Гость
29 апреля 2024, 21:54
Гость
29 апреля 2024, 21:54
А у неё не было возможности отказаться от поездки? Если сама согласилась - то это её выбор.
И тебе следует чужой выбор уважать!
Гость
29 апреля 2024, 22:05
Гость
29 апреля 2024, 22:05
А у неё не было возможности отказаться от поездки? Если сама согласилась - то это её выбор.
бабушка старенькая, че уж тут. Ей (как и многим другим) все еще кажется, что СССР на дворе. Грубо прозвучало, но тем не менее... (они все еще думают, что это они народу такую услугу оказывают - ну... )
30 апреля 2024, 10:49
Зачем мне идти и смотреть на былые мощщи, это не красиво и не актуально.
Гость
29 апреля 2024, 16:24
А рядовые волгоградцы (читай - глубинами) по привычке посмотрят из-за забора..😆
Гость
29 апреля 2024, 16:38
за что голосовали - так и смотрят.
29 апреля 2024, 18:09
Гость
29 апреля 2024, 18:09
за что голосовали - так и смотрят.
Не голосовали,а как считали.....
29 апреля 2024, 18:25
У ЦКЗ нет забора, детка. Понаехал сюда тут, беженец с Украины?
Гость
29 апреля 2024, 19:04
Собачка говоришь, Бобик? Это даже очень хорошо, что …Вы… Точнее ты так сформулировал. То, что ты из простого приземлённого люда, мало вероятно. Тинэйджеры и болгары такую новость вряд ли будут обсуждать. Скорее из тех же, которые себя считают т.н. «элитой» и уверены, что имеют право делать так, как им нужно. Цинизм, лизоблюдство, чинопочитание и ненависть к простому народу, вот, что сподвигло тебя такое говорить… Я бы сам не пошел, но какой резонанс получился и абсолютно не в угоду авторитету …самого…., а в наоборот скандальчик может быть. Старенькая бабушка. По-хорошему, выражая уважение своим землякам, а в ответ все жители из большого уважения знаменитой землячке, необходимо было организовать тур по трём главным городам области, Волгоград, Волжский, Камышин. Понятно, абсолютно, что в 95 лет это в принципе невозможно. Поэтому нефиг было такой пафос устраивать и народ дразнить. Привезли, показали, устроили праздничный приём, показали мини-концерт для всех по местному ТВ, подарили, поцеловали, искупали в лаврах и тожественно отправили обратно. Не для всех, значит не для кого. А такая дразнилка ещё боком ему вылезет, когда открыто в формате …ТОЛЬКО ДЛЯ-НЕ ВСЕХ!!!. Всё это, и ты собаковод, напоминает, очень напоминает гоголевских персонажей из нетленного ревизора. Поэтому ещё кто будет отзываться на свист и лапку подавать. Скоро на таких как ты, на самих будут ошейники надевать
29 апреля 2024, 19:26
Объясните пожалуйста, почему человек живущий девятый десяток должен давать концер платный, или бесплатный именно для вас? Назовете?
Гость
29 апреля 2024, 19:43
29 апреля 2024, 19:43
Объясните пожалуйста, почему человек живущий девятый десяток должен давать концер платный, или бесплатный именно для вас? Назовете?
Почему же тогда этот же человек поет для чинуш?
Гость
29 апреля 2024, 20:02
Гость
29 апреля 2024, 20:02
Почему же тогда этот же человек поет для чинуш?
Она поёт с 70 х годов.
Гость
29 апреля 2024, 14:38
За то чинуши требуют снова отчет, через ОК ,по подготовке к выборной компании губернатора и ВОД через госуслуги. А как билеты бюджетникам раздать, бесплатные , лучше своим знакомы и друзьям, да и себе все самое лакомое…..
Гость
29 апреля 2024, 15:04
Через одноклассников🤣
Гость
29 апреля 2024, 18:11
Гость
29 апреля 2024, 18:11
Через одноклассников🤣
Отдел кадров
Гость
29 апреля 2024, 19:41
Все недовольные комментарии в чей адрес? Вашему губернатору? Александру Николаевну пригласили на Родину. И оплата для неё уважение и народная любовь.
29 апреля 2024, 19:48
Кто пригласили? И с какого пререпуга урожденная сталинградка Пахмутова нуждается в приглашение в Отчий край? Чего вы, несете то? :)))
Гость
30 апреля 2024, 09:40
Ну хоть Ирина Соловьева со кумпанией депутатов посмотрят концерт за нас мы ж сами эту братию и тащим каждый раз в депутатство.
Гость
30 апреля 2024, 12:53
Точно а то бедняжка 😅 от скуки в меры 🤣 полезла
Гость
30 апреля 2024, 08:42
Чинуши как всегда очередной междусобойчик устроили. Интересно если - бы билеты пустили в свободную продажу то за какую цену?!
Гость
30 апреля 2024, 09:17
Да: жаль, что нельзя купить билет. Хотелось бы увидеть живую Пахмутову, - и музыка у нее хорошая...
Гость
30 апреля 2024, 13:02
Ветеранам достались места на балконе
Гость
30 апреля 2024, 13:00
Как всегда только чиновникам и их золотой родне.Как все это надоело, все для них, а нас давно за людей не считают.А выборы-хоть ходите хоть не ходите -все решено, распределено.
Гость
29 апреля 2024, 15:38
Все для элиты!
Гость
29 апреля 2024, 20:28
Никто за 10-ть тысяч билет покупать бы не стал. Лично я точно на этот концерт бы не пошел. Просто эта, вроде как безобидная забота и уважение о прославленной землячке со стороны губернии и лично …самого… со стороны теперь смотрится, как открытый и не прикрытый корпоративчик в режиме только для своих, причём публично освещаемый в медиа пространстве за счёт областного бюджета, т.е. за государственный счёт. Нормально так…… Давайте …давайте …беснуйтесь…
Гость
29 апреля 2024, 21:04
Фараон, поясняю. Читай внимательно, кто ты там М или Ж.... Я то и толкую о том, что не надо было вообще народ дразнить этим открытым ко́поративчиком. А сделать все в эфире для всех. Сами себе репутацию портят или портите, если ты от туда же.... Она и закрытый концерт болезненно перенесет, но виду будет стараться не показывать.
Гость
29 апреля 2024, 15:37
Это ещё цветочки. А что будет в следующем году....? На 80-ти летие победы в ВОВ...? Всех разгонят по домам...или за 101 км ... АИБ-у будет работы непочатый край. Какой он довольный на видео. Как будто это самое главное достижение в его работе сегодня во всей нашей области . А других дел нет...? По идее ее мер города должен чувствовать. Ведь она приехала в родной город, а не в область....а потом уже к себе пригласить .. пытается все роли исполнить сам
Гость
29 апреля 2024, 18:16
Это очередная серия сериала, когда Бочаров в гордом одиночестве ходил по зачищенному от народа Мамаеву кургану на 9 мая в сопровождение личных фотографов. Когда он потом устроил эксклюзивный автопробег с приближенными вместо общенародного шествия. Когда концерты устраивали для элиты на зачищенном от народа Мамаеве кургане. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево... Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Со свиным рылом не гоже в калашный ряд. Путин ему сказал больше с народом общаться, который его избирать должен, но он уже отвык от этого. Только круг общения с близсидящими. Пахмутову стоило бы отвезти в Кировский район, где её прошло детство, показать состояние ДК Кирова... В старой школе 25 рядом давно уже не был, может и она уже в том же состоянии... Но думаю губернатор об этом ни сном ни духом, об этой истории... Он наверное уверен, что она тогда играла на аккордеоне в сквере на склоне оврага перед музеем...
29 апреля 2024, 18:22
У папуасов раздвоение сознания, ненависть к Пахмутовой превзнемогает обиду, что не дает для них концерт. Обычное состояние оппозиУционных папусов. В мокрых трусах на Асти сбегаете.
29 апреля 2024, 18:29
угу. мы в мокрых трусах на Асти, а вы привычно без трусов на официоз. suum cuique
Гость
29 апреля 2024, 20:04
Почему ты не на СВО?
Гость
29 апреля 2024, 20:27
Гость
29 апреля 2024, 20:27
Почему ты не на СВО?
А ты?
Гость
29 апреля 2024, 22:17
Страстная седмица великого поста.Христа предали и распяли. Какие могут быть концерты? Неужели не могли перенести после Пасхи?
Гость
29 апреля 2024, 23:36
Пахмутовой уже пофигу
Гость
1 мая 2024, 20:52
В амфитеатре тоже по приглашению пускают.
Гость
2 мая 2024, 00:16
А оно вам надо было?
29 апреля 2024, 18:27
Петров обиделся, не позвали его на концерт.