СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Люди поверили, что у меня всё получится»: история школьника, который в одиночку борется с мусором
«Люди поверили, что у меня всё получится»: история школьника, который в одиночку борется с мусором

Гость
3 сент 2020 в 08:55

Ну у нас в городе тоже есть такие дети! Снежана Жаданова, ей всего 9-10 лет
И она тоже ведёт свой аккаунт, где рассказывает о том, как беречь город в чистоте, куда выкидывать бутылки и лично убирает свой родной красноармейский район от мусора, который оставляют взрослые! Напишите тоже про девочку 😉

гость
3 сент 2020 в 08:09

все это показуха
нужно как в Сингапуре за окурок штраф 200$, и неотвратимость.
наш народец только пендаля по морде понимает

3 сент 2020 в 07:51

Молодец мальчуган. Наш ответ Грете Тумберг! Стыдитесь те кто мусорит, загрязняет нашу планету. Кто отравляет её выхлопными газами, когда это не обоснованно. Природу надо беречь. Это величайшая ценность во все времена.

555
3 сент 2020 в 09:01

Надо про свой регион писать. Зачем нам истории из Башкирии?

Ираида Павловна
3 сент 2020 в 16:07

А куда он девает этот мусор с планеты Земля? Ах, никуда? Печаль, беда

ЭРОКЕЗ
3 сент 2020 в 07:38

страна реально зарастает мусором создание регоператоров ни чего не решило да и не собиралось по всей видимости задача одна собрать бабла с населения побольше, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ МУСОРА И НЕ МУСОРЯТ ТОЛЬКО В ЧЕЧНЕ РАМЗАН ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ ДОСТИГ ЧЕЧНЯ И ГРОЗНЫЙ ИДЕАЛЬНЫЕ

Петька пименов
3 сент 2020 в 08:27

В Крыму высохли реки, проблемы с водой. Ротенберг не спешит строить опреснительные станции. Власть заявляет, что жители перетерпят. Т. Е. Вёдрами сами себе воды натаскают откуда не известно. Потерпеть начиональная идея России.

7 сент 2020 в 12:20

Может серьёзными болезнями заразиться. Шприцы от наркоманов, осколки стёкол и тд.

Гость
29 сент 2020 в 07:26

тимуровцы.

Гость
29 сент 2020 в 08:38

Бесплатный, волонтерский труд популяризируется пропагандой все сильнее.
Для народа производительного труда - нет, оплачивать - не чем.
Скоро, как в Германии 30-х прошлого века, с помощью лопат, кирок и носилок начнем "добровольно" строить "автобаны".

Гость
3 сент 2020 в 14:57

C большой буквы Человек. То, как любой человек относится к мусору, который генерирует, как он относится к вопросу его уборки и утилизации во многом характеризует человека каков он в остальных его жизненных качествах, если только это не пиар.