СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Жить на помойке уже не модно»: в Волгограде таксист спасает город от свалок вместо главы города
«Жить на помойке уже не модно»: в Волгограде таксист спасает город от свалок вместо главы города

14 сент 2021 в 20:46

Круто, что есть такие люди. А то сейчас модно денежный потолок пробивать, и как правило, чужими головами. А реальные блага создавать и заниматься благими делами не модно. Жаль, что в статье не опубликовали адреса пунктов приема бутылок ПЭТ, стеклотары, может пакеты тетрапак где-то перерабатывают? Из дворов исчезли корзины из сетки для бутылок ПЭТ, к сожалению. Количество мусора, которое производит человек уже за гранью разумного. Действительно, не хочется жить в окружении мусора. Жаль, что переработкой так мало занимаются.

14 сент 2021 в 22:17

Чиновники скажут, что он западный агент. Слишком частоту любит. Молодец дядя.Ему нужно помочь

Надежда
14 сент 2021 в 20:16

В мозгах заложено, кто-то придет, и этот кто-то уберет. Люди не задумываются, что за собой ты должен убирать сам. И, видимо, как раз также думают наши главы области, города и районов: кто-то придет и уберет, а сам я занимаюсь более важными делами, чем мусор. Но есть такой мусор, который не может убрать даже такой подвижник (мое уважение, хотя я думаю человек все делает по состоянию своей души, не нуждаясь в наших похвалах), как герой нашей статьи. Это наша Волга. Только пишут, что думают о спасении Волги, может в глобальном масштабе и думают. Но по факту идет заболачивание береговой линии Волги. На Тулака. Стоянка для маломерных судов, какие-то гостевые домики, в этих границах образуются непроточные участки, там болото и мусор. Неужели этого не видят власти нашего города. Прохожу мимо и ничего сделать не могу.

14 сент 2021 в 20:58

Виталий как можно с вами связаться , тоже надоело жить в этой помойке которую создают сами же горожане .
Хочу вам помочь .!!

Baдим
14 сент 2021 в 19:04

Его уже признали нескрепным иноагентом?

14 сент 2021 в 18:00

Чиновники плохие, администрация вообще зло во плоти. Мужик на фото молодец. Вопрос: может, корень проблемы в тех жителях региона, которые приезжают отдохнуть и не увозят за собой мусор? Как говорится: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

14 сент 2021 в 18:58

Интренсго, на каком основании он собирает мусор?
Это же самоуправство! Тут уголовкой попахивает!

15 сент 2021 в 09:53

это конечно хорошо, но то как с ветряными мельницами сражаться. Да и вообще не у всех есть много свободного времени. К примеру есть пустырь туда сваливают мусор камзами и газелями, перегородили насыпали земли , теперь заезжают с другой стороны, всем пофиг и администрации и полиции, скажете самим кучу кубов убирать? Просто не гадить не помогает, где то отдыхая со своим мусором ещё заберу сколько влезет. нужна система,чтоб с этим бороться.

14 сент 2021 в 22:15

Дай Боже ему здоровья. А чиновникам стыдно должно быть. Пусть ему платят за все, что он делает. Делает работы , которые они сами ответственны. Молодец дядя. Пример нам всем..

14 сент 2021 в 23:56

НЕ ведитесь на провокацию. он таким способом просто искал девушку. а как еще искать, если ты не молодой, бедный мигрант? нашел и все, больше никаких добрых дел

14 сент 2021 в 18:17

Мужик - молодец. Может он зародит культуру субботников в городе и если будет больше народа убирать, тогда меньше будут мусорить, потому что труд свой будут ценить. и конечно это палка о двух концах, чиновники вообще перестанут работать, если люди возьмут всё в свои руки. Хотя... они и так не черта не делают(((

гость
14 сент 2021 в 18:24

А причем здесь Волгоград. На фотках Краснослободск вообще.

Гость
14 сент 2021 в 18:07

О, это у чиновников приветствуется, пока они в своих костюмчиках в удобных кабинетах раздумывают о городских проблемах

Гость
14 сент 2021 в 19:01

Ну вот зачем вы это опубликовали? Теперь его посадят в тюрьму, и некому будет убирать мусор. Скажут, что он раскачивал лодку на деньги госдепасша.

Коренной
14 сент 2021 в 20:46

Проблема в том что чиновникам плевать на горожан, а горожане что то просят у них, требуют, ждут. А Буц ведёт правильную политику, плевать в ответ на чиновников.

Гость
15 сент 2021 в 08:20

Сегодня 15 сентября. Там опять намусорили. Нужно ставить камеры и штрафовать.

Сергей
15 сент 2021 в 09:59

тогда зачем столько дворников-гастеров, если такие чудаки за них делают всю работу?

15 сент 2021 в 00:03

За что полиции деньги платят ? Почему до сих пор не посадили ? Это же самый настоящий преступник,перед выборами так репутацию Бочарова ,Лихачёва и других членов этой группировки порочит .

Андрей
14 сент 2021 в 18:52

Куда он выбрасывает собранный мусор?

Коренной
14 сент 2021 в 20:02

Буду точно в мэры метит )

Гость
14 сент 2021 в 20:04

брезгливый и манерный тип , труселя потерянные кем то не стал поднимать, и кто их теперь поднимет и наденит или так позорно и будут позорить город Краснослободск ?

Гость
15 сент 2021 в 07:50

Слишком много ещё гопников и быдла.

Сережа
15 сент 2021 в 11:38

Кто убирает тот журналистов не зовет. Там выметать все надо там вся лестница и берег в стеклах. И мусорят там все что местные что не местные. На видео видно какие у нас люди озлобленные. У меня свой магазин и курю по 20 раз в день. Рядом продуктовый. Люди до того обнаглели и отупели, что открывают пачку сигарет у мусорки и кидают все равно мимо.

14 сент 2021 в 18:40

Ещё "первый-Ильич" учил своих балбесов - "за каждым высоким порывом надо видеть тарелочку с бифштексом, заглянув через плечо". Паренёк куда-то рвётся, закусив удила и толкаясь копытами. Яркий наглядный пример - соломоновы, ульяновы, петросяны и прочие фармазоны.

Гость
14 сент 2021 в 19:46

Из за таких как этот . Власть и продумывает и считает что и для остальных будет приемлимым и в порядке вещей идти и подбирать какашки и бумажки . Я бы мог доказать что там территория и убирается и есть конторка которая списывает и ГСМ ( вывоз ) как минимум водила и второй уборщик раза три в неделю " Проезжают " по маршруту и получают зарплату а им начисляет бухгалтер экономист есть отдел кадров 1 чел. Руководитель как минимум . Дальше продолжать где когда и сколько в конце каждого года на уборку этого кв/ м и еще тысячи закладываются деньги . И схему почему все изгажено и не уберают не буду ощвучивать. Так как не знаю. Убералась эта территория в прошлом году или в мае этого года . Да вам всем это и неинтерсно знать. Вам скоро на выборы .

14 сент 2021 в 22:21

По поводу статьи скажу так - дураков в России лет на 100 припасено.

14 сент 2021 в 20:37

Молодец, что не скрывает любви к Родине-Украине. А в остальном...Это ведь пиар на бизнесе, или бизнес на пиаре, кому как удобно...

14 сент 2021 в 19:19

Что мелькнуло про термическую утилизацию?! Все- таки сжигать будут? На радость губеру с его новыми онкоучреждениями.

15 сент 2021 в 08:20

такая уборка мусора -борьба с ветряными мельницами. наших сограждан можно приучить к порядку только двумя способами. причем второй должен быть с пятью нулями. если через башку не доходит то через кошелек дойдет быстрее.

Гость
15 сент 2021 в 09:07

Всем "умникам"-"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!" Классика! 🤪🤪🤪

Гость
14 сент 2021 в 19:50

Ей уборщик , где осталять заявки на уборку вокруг нашей лавочки ?

Гость
14 сент 2021 в 19:58

Замечательный человек. Он и на выборах проголасует как необходимо для победы сильнейшего и сильно за которого голосуют много лет подряд .

Гость
14 сент 2021 в 20:09

Скажите ему там кто нибудь . Пускай восторги поддержки почитает . Это его взбодрит.

Гость
15 сент 2021 в 07:40

Мусор. А сколько лебеды? Впол человеческого роста. Взять тот пр. Универстетский, в районе администрации, и ниже. Заросли.
Позорище!

Гость
15 сент 2021 в 16:18

Виталий Вы молодец! Советую вам собранный мусор выкидывать к дверям обл- администрации уж там его точно заметят и уберут!.

Наталья
15 сент 2021 в 21:33

Волгоградцы и гости города, когда выбрасываете где попало свой мусор - не забудьте громко хрюкнуть...

Вий
17 сент 2021 в 07:23

Показуха

Гость
20 нояб 2022 в 22:59

Что за бред..чистомэн..и прочая словестная помойка? Называли бы вещи и людей своими именами согласно смысловой нагрузке слов русского языка и было бы ясно и понятно что есть что Один гадит человек- всем,другой наводит за ублюдком порядок.А то звучит как кличка. Не разбрасывайте мусор.Есть специальные места для его сбора .Вот и всё.А парень просто подаёт пример нормального существования .Тем кто мусорит делать замечания и не придётся восторгаться тем что человек содержит в порядке среду обитания.

14 сент 2021 в 19:27

Единицы таких на миллион.
Хорошо, что такие люди есть.

Гость
14 сент 2021 в 20:35

Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?