V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Это все уже течет в Волгу: в Волгограде парковку у Центрального стадиона завалили тоннами ядовитого снега

16 февраля 2022, 12:10
В михайловке тоже в центре города снег свозят и никаких очистных там нет!
Гость
16 февраля 2022, 13:08
в михайловке всегда срач был...
Гость
16 февраля 2022, 16:27
Гость
16 февраля 2022, 16:27
в михайловке всегда срач был...
минусатор,ты хоть раз в той клоаке был?
16 февраля 2022, 12:05
Да да безопасна.Я бы сказал,даже полезна😂😁Пусть еще везут.Самим то не смешно😂😁
16 февраля 2022, 19:19
Когда свезенный снег растает, под ним обнаружится масса мусора, который ранее был "похоронен" в этом снеге при сгребания его с дорог и тротуаров. Будет мусорка фактически в центре города.
16 февраля 2022, 12:12
Ну а если оставить этот снег на дорогах, реагенты которые на него высыпали не попадут в Волгу!?
Гость
16 февраля 2022, 12:37
Они пронесутся по сливным трубам и яд внутри них ослабнет.
16 февраля 2022, 14:07
Нет.потому что ливнёвки все забиты.
Гость
16 февраля 2022, 13:55
С каких это пор карьерный песок и поваренная соль стали токсичными и ядовитыми химикатами? Самим-то не смешно такие посты десятками пилить?
16 февраля 2022, 12:18
мусор байден накидал?
16 февраля 2022, 19:44
вот почему окунь в городской черте не ловиться, ему не нравиться соль.
17 февраля 2022, 11:04
соль течением сносит, поэтому в астрахани вобла ловится уже вяленная.
Гость
16 февраля 2022, 12:50
Все признаки английской колонии. Лихачев на заседания в ГД летит из Лондона.
16 февраля 2022, 13:30
его вылет напрямую связан с уборкой снега? куда вы лезете в лондон и политику если снег убрать не в состоянии?
Гость
16 февраля 2022, 13:56
Песок и прочая химия... Петров, пощади!..
Гость
16 февраля 2022, 14:09
эээээ,друк!смотри не вздумай бакулину читать!
Гость
16 февраля 2022, 12:35
А почему бы не делать городские дороги так, чтобы снег можно было отваливать тут же на обочину? Зачем его куда-то вывозить? Зачем вдоль дорог заборы и кусты если они мешают сбросу снега с дорог? Неужели в академиях не могут нарисовать чертеж дороги с местом для отвала снега? Зачем платят зарплату всяким составителям ГОСТов, если простейшая и острейшая проблема не находит своего решения десятилетиями? Что за ученые сидят в академиях, которые не могут ничего придумать? Одни вопросы без ответов.
Гость
16 февраля 2022, 12:45
мда...урбанизм-это не твоё!
Гость
16 февраля 2022, 13:10
Гость
16 февраля 2022, 13:10
мда...урбанизм-это не твоё!
Зато кустики и заборчики вдоль дорог, похоже, предел твоих мечтаний.
16 февраля 2022, 13:29
Гость
16 февраля 2022, 13:29
Зато кустики и заборчики вдоль дорог, похоже, предел твоих мечтаний.
у кустиков заборчиков вполне конкретная функция а твоя гениальная идея с курганами вдоль дорог просто... гениальна.
Гость
16 февраля 2022, 12:00
а шо-разве не активист островский нашёл этот ядерный полигон?и шо мыслит продюсссер по этому поводу?
Гость
16 февраля 2022, 16:50
"Аналогичное хранилище оборудовали на вершине Мамаева кургана, между улицами Рокоссовского и Землячки, на площадке, используемой летом как автодром." С каких пор эта площадка оказалась на вершине Мамаева кургана?!!
17 февраля 2022, 11:05
у них глобус квадратный..
Гость
16 февраля 2022, 12:12
В Волгу потекло бы в любом случае, хоть бы с дорог и улиц. А вот посыпать химикатами- это яды. Нужно плавить на местах, снегоплавку можно в любом гараже изготовить. И в ливнёвку, пока не загрязнили.
Гость
16 февраля 2022, 12:18
А этот снег тоже Олимпийского комитета России? Хоккеисты Олимпийского комитета России (ОКР) в среду, 16 февраля, обыграли соперников из Дании со счетом 3:1 и вышли в полуфинал хоккейного турнира на Олимпиаде-2022 в Пекине.
Гость
16 февраля 2022, 13:16
А территорию мамаева кургана на второй продольной, какой позор мерии, директору комплексу сталинградская битва, которые видимо становятся патриотами два раза в году на 2 феврали (но только на той части кургана, где проспект ленина) и 9 мая. Где городские депутаты всех фракции, или полная поддержка свалки
Гость
16 февраля 2022, 17:52
Такая же складская площадка для снега находится на ул Глубокоовражной у отеля Ринг. Все стекает в пойму Царицы без всяких очистных сооружений. Обращения в комитет Обл ком природы и администрацию города безрезультатны.
Гость
6 марта 2022, 20:59
Да что вы знаете о ядовитом снеге.... это кушать можно !