V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Кому Херсон, кому чистая Волга»: бывший вице-мэр Волгограда сомневается в спасении великой реки

Гость
21 мая 2022, 18:03
Умные все становятся, когда лишаются власти. А раньше чего думал, когда был у руля?
Гость
22 мая 2022, 08:47
Вот и я про то же самое.Где ты был,когда у власти стоял?
Гость
21 мая 2022, 11:21
пускай этот пивной проходимец из находки, напомнит про Волгу своим хозяЕвам - когда его нанимают за 30 серебряников полаять на выборах
21 мая 2022, 17:30
Знаком с ситуаций и проблемами и что планируется, делается на эту тему. Могу с уверенностью сказать - что не все так примитивно просто -как тут описано . По мне так типичный вброс этой статьи. С автором не согласен - с уверенностью могу констатировать- он во первых не профессионал в этом деле и даже не знает, сколько уже сделано и задумано, а во вторых это все чистый коньюкутрный популизм -вбрасывать некорректные цифры и на этом делать выводы- с чего вдруг???. Не знаю даже с какой целью он это понаписано и вброшено.
Гость
21 мая 2022, 18:19
Как всегда налил тут воды. Информации -ноль.
21 мая 2022, 21:55
Гость
21 мая 2022, 21:55
Как всегда налил тут воды. Информации -ноль.
Так и для тебя вообще это далекая тема чтобы что то по делу сказать. Я хотя бы этой проблемой занимался в отличии от пустопорожних рассуждениях болтовни на эту тему.
22 мая 2022, 00:33
Так и для тебя вообще это далекая тема чтобы что то по делу сказать. Я хотя бы этой проблемой занимался в отличии от пустопорожних рассуждениях болтовни на эту тему.
Дядя, тут тебе не сходняк группы "ВЯЗ"! Успокойся!
Гость
21 мая 2022, 13:42
одна показуха. На Тулака сток канализационных вод с шумом плещется а рядом пляжик, а далее - ломики на воде, аккурат как во Вьетнаме. тоже не способствуют очищению.
21 мая 2022, 18:39
BRC, и там самое рыбное место....
Гость
21 мая 2022, 14:39
Если на базе " химпрома" запустят производство метанола , то загадят Волгу окончательно.
21 мая 2022, 21:57
Метанол уже с год назад как закрыт вопрос. проспали видимо....
Гость
21 мая 2022, 11:49
А Херсон тут каким боком? Он хоть знает, где это на карте и что там в реальности происходит и какие там проблемы? Узнал бы - за голову схватился
Гость
21 мая 2022, 13:14
похоже, и Херсон на наши деньги будут восстанавливать. мало нам южных нахлебников.
Гость
21 мая 2022, 13:15
похоже, и Херсон на наши деньги будут восстанавливать. мало нам южных нахлебников..
Гость
21 мая 2022, 16:30
Смешно чего-то разумного ждать от вертикали. Горбатого могила исправит.
Гость
21 мая 2022, 11:31
А где здесь "экс-мэр"? Напомните, когда это Калачёв был у нас мэром.
Гость
21 мая 2022, 15:48
Ну вот, поправили заголовок. А сразу прочитать то, что сами написали, не судьба?
21 мая 2022, 23:11
Где земснаряды?
21 мая 2022, 11:20
Пора признать то, что Волга мёртвая река и запретить купаться в ней.Это опасно.
Гость
21 мая 2022, 11:39
А за нарушение запрета посылать на сво, а то добровольцев явно мало?
Гость
21 мая 2022, 17:10
Гость
21 мая 2022, 17:10
А за нарушение запрета посылать на сво, а то добровольцев явно мало?
Пойди сначала сама.
Гость
21 мая 2022, 17:23
да кто это???
Гость
22 мая 2022, 06:49
снесите ГЭС и будет всем счастье
Гость
22 мая 2022, 09:01
Зачем так ставить вопрос.Не решим вопрос с Украиной до Волги может вопрос совсем не дойти.Разве можно в таком ключе обсуждать проблему.Меньше бы воровали выделенные деньги,хватило бы на все.Если один мусорит ,а один убирает,то чисто не будет.
Гость
22 мая 2022, 11:09
Всегда купались в Волге. А кто хочет найти оно, всегда найдёт.
Гость
22 мая 2022, 18:52
ВОЛГА давно сточная канава столько городов по ней стоят и никто ниче не очищает я родился и вырос на Волге и уже лет 25 не купаюсь страшно заходить в нее
Гость
21 мая 2022, 12:36
пускай идет к бочвру и требует и не только от него ,иначе ты просто болтун
Гость
22 мая 2022, 11:21
Признайте уже, Волга - мёртвая река. Денег нет, но вы держитесь. Дешевле будет закатать её в трубы от истока до устья, а поверх автобан построить. Дешевле и реальнее.
22 мая 2022, 10:12
ХЕРСОН - это в переводе на простой язык означает БЕССОННИЦА?