СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вода во все ерики не зашла!»: под Волгоградом пойме не хватило максимального сброса воды
«Вода во все ерики не зашла!»: под Волгоградом пойме не хватило максимального сброса воды

21 мая 2022 в 17:18

Самое тревожное и страшное для жителей региона- что губернатору на это ....... ть. В отличии от заинтересованного и рачительного руководителя . Ему никогда не понять простых истин- как потопаешь -так и полопаешь. Естественно это поговорка не их военного лексикона.

21 мая 2022 в 13:23

мошек с комарами меньше будет

Валентиныч
21 мая 2022 в 13:25

Скажите чубайсу спасибо за это. Он развалил государственный РАО ЕЭС России, которую затем раздербанили западные частные конторы (однозначно нам дружественные, ага), смотрим внимательнее, кому принадлежат все эти ТЭЦ, ГЭС и ГРЭС. А цель дружественных западных стран - выкачивание денег. При этом вложений в модернизацию и инфраструктуру - ноль.......
А теперь, когда его отлучили от кормушки, пышет на нас злобой откуда-то со стран своих хозяев 😠

Гость
21 мая 2022 в 15:34

пока будут пилить бюджеты, вместо помощи природе, ничего не изменится.

Гость
21 мая 2022 в 13:17

В кабинетах власти , вряд ли думают о таких проблемах. Там думают только о личном обогащении.

Гость
22 мая 2022 в 04:44

Это все делается целенаправленно, не первый год
.

Александра
22 мая 2022 в 07:09

Года четыре назад над дорогой по пути из Закутского в Клецкий я не знаю как этот ерик называется может и песчанка но воды было много а караси килограмовые а сейчас мимо проезжаю и сердце кровью обливается лужи стоят по строны дроги жаль

321907
22 мая 2022 в 20:12

Не давать воды что бы эффективно доказать НЕОБХОДИМОСТЬ проекта по обводнения поймы. Каждый год есть и будет распил колоссальных деньжищ .....

22 мая 2022 в 12:23

Строительство ГЭС должно было обеспечить дешевой электроэнергией, а по итогу её нет и реку угробили!

Сер
22 мая 2022 в 12:25

Хотя в Самаре воды много могли бы дать пик на пару дней

Иван
22 мая 2022 в 21:25

Уже более 8 лет вода не доходит в большинство ериков х Закутский, х
Клетский и многие другие хутора и села.

23 мая 2022 в 02:49

Зато сверхдержава. Зато ракета. Баpanы.. Очнитесь уже. Посмотрите что в стране творится.

22 мая 2022 в 10:40

Воду пустили в те ерики, на которых расположены базы отдыха. Из московские хозяева заранее об этом побеспокоились

Елена
21 мая 2022 в 21:54

Ох, уж, эти чиновники!!!!

Мармя
22 мая 2022 в 14:43

Причем дождики . Гибнет флора и фауна. Я сама летом собирала черепах и везла к речке потому что вода в озера не зашла к середине лета в озере не стало воды так это только черепахи, а сколько там ещё всего было. Дубы гибнут потому что вода далеко. Мы однажды нашли в пойме фазана он был без сил потому что рядом ереки остались без воды, а вы говорите дождики . Они в чем виноваты

22 мая 2022 в 07:28

Почему все переживают о заполнении ериков? Дожди были и довольно с них.