V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Хотелось бы знать, чем дышим»: волгоградцы массово жалуются на химическую вонь

25 января 2023, 10:29
Холодно. Утро. Водители греют моторы, а ветра нет.
Гость
25 января 2023, 10:46
Леса горят. Дикие животные разбежались. Рыбу выловили. Везде мусорные свалки. И откуда взяться чистому воздуху?
Гость
25 января 2023, 13:11
Не холодно тебе сидеть на подоконнике и тоскливо наблюдать за живыми людьми ?
25 января 2023, 10:29
Меня больше интересует, чем дышит губернатор.
Гость
25 января 2023, 10:47
Чистым морским бризом. А что?
25 января 2023, 10:57
Гость
25 января 2023, 10:57
Чистым морским бризом. А что?
И у него яхта есть?
Гость
25 января 2023, 13:10
25 января 2023, 13:10
И у него яхта есть?
И ты вместо флюгера ?
25 января 2023, 11:08
первое фото chita.ru вероятно подволгоградом?
Гость
25 января 2023, 11:24
Ларьки с шаурмой душат нас.
Гость
25 января 2023, 13:11
Влезая в горло ?
Гость
25 января 2023, 10:52
дышите, дышите! пока у вас есть чем дышать и есть что вдыхать 😉
Гость
25 января 2023, 16:09
- Не удивили. Жалобы людей не прекращаются. Экологическая обстановка в городе ужасная.А по ночам и утром творится просто беспредел. Роспотребнадзор отвечает за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и в области охраны атмосферного воздуха организует проверки. * можно раскрыть эти данные и выявить конкретные источники загрязнения ?! Это важно ! * доклады о состоянии качества воздуха подаётся с учётом измерений и исследований.А конкретно..КТО? КОГДА(по времени)? КАК ЧАСТО ?..проводились эти измерения. Вам, наверное, показалось: экологи не нашли источник утренней вони в Волгограде... На едкий химический запах жаловались жители Ворошиловского района. Неудачно пошутили. Просто показалось- не отражает реальность. подумайте шутники хотя бы о себе, о своих семьях,близких.Вы живёте в этом городе, дышите этим воздухом !
Гость
4 июля 2023, 08:00
В районе СНТ "Нефтяник" (городищенского района за пос.ГЭС) второй день с вечера и до утра едкий химический запах, точнее вонь. Находиться на улице просто невозможно! Думаю, что и для здоровья горожан ,с нашим -то анкологическим состоянием города , явно не в копилку здоровья! Сегодня 04.07.23 в 7,59 утра вонь волнами продолжает истреблять жителей этого замечательного города.