V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В зоне риска люди: под Волгоградом от чиновников потребовали разобрать отравленную свалку

14 апреля 2023, 08:30
а что так далеко уехали? Улица Хорошева в Дзержинском районе, прямо за пожаркой постоянно горит свалка. Вонь и смрад. и что? и ничего.
14 апреля 2023, 07:33
Соловьёва махровая бездельница, одни заявления и пустословие.Сколько она уже таких опасных объектов посетила, а дело не сдвинулосьКожзавод как травил, так и травит.
13 апреля 2023, 21:17
Площадь свалок и мусорных полигонов в России уже равна площади ШВЕЙЦАРИИ
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Может, надо было хлопать не олимпиадам и стадионам, а дорогам и мусороперерабатывающим заводам?
14 апреля 2023, 10:44
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Может, надо было хлопать не олимпиадам и стадионам, а дорогам и мусороперерабатывающим заводам?
От Олимпиады,Универсиад и ЧМ/ЛЧ/ЛЕ мы получили и косвенный вред - почти 28% женщин России стали строить семьи исключительно с иностранцами.. === Все наше "мусоросжигание" (технологически отставшее от Германии,Японии...) давно поделили 4-6 олигархов...
Гость
17 апреля 2023, 18:48
17 апреля 2023, 18:48
От Олимпиады,Универсиад и ЧМ/ЛЧ/ЛЕ мы получили и косвенный вред - почти 28% женщин России стали строить семьи исключительно с иностранцами.. === Все наше "мусоросжигание" (технологически отставшее от Германии,Японии...) давно поделили 4-6 олигархов...
Откуда такие цифры??????
Гость
13 апреля 2023, 21:31
Экологи да кто с ними считается
14 апреля 2023, 10:45
Наши "зеленые" не имеют влияния даже в самой России и финансируется все по остаточному принципу..
Гость
13 апреля 2023, 22:56
Пока существует мусорный монополист с его тарифами, Волгоград будет обрастать свалками и дальше.
Гость
13 апреля 2023, 21:08
Холодно , столы не накрывались . Впустую прокатились .
Гость
14 апреля 2023, 13:52
Чтоб они (экологи) не делали - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила