СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Чтоб не знали, чем дышим?»: в Волгограде массово вышли из строя посты экологического контроля
«Чтоб не знали, чем дышим?»: в Волгограде массово вышли из строя посты экологического контроля

2 мая 2023 в 12:02

Судя по количеству лахтинских ботов в комментах - тема действительно злободневная. Так все же, чем таким мы тут дышим, что вся эта пена неожиданно активировалась?

Гость
2 мая 2023 в 12:33

мы и так незнали.работники этих служб говорили ,Москва запретилаговорить правду.а вы думали онкология в регионе зашкаливает от чистоо воздуха.????

Гость
2 мая 2023 в 14:37

Очень вредный воздух и загрязнения разрушают здоровье населения, это печаль. Но всем все равно, нарожают новых

Гость
2 мая 2023 в 10:54

Если Волгоград не мил, можно выбрать экологичный город Москву. Кому хочется туманов и слякоти - вам в Питер, тем кто хочет, чтобы дом засыпало вулканическим пеплом веллком в петропавловск-камчатский, ну а самый красивый богатый шикарный город нашей страны это конечно же Саратов. Только не вздумайте ехать к нам на Волгу, на рыбалку, на турбазы, в Урюпинск, смотреть шлюзы, родину мать и балдеть под лучами почти круглогодичного солнышка. Тут плохо, нам самим не нравится. Так что ехайте ехайте ехайте.

Гость
2 мая 2023 в 10:58

А фото в статье очень красивое, Дубай с бурдж аль арабом рядом не стоял.

Гость
2 мая 2023 в 11:04

На фото видно, что у города есть Хозяин. Чистота, озеленение, детская современная площадка, благоустроеная набережная, музей, река, облака, красивые высотки. Не так давно НИЧЕГО ВЕДЬ НЕ БЫЛО, СОВСЕМ!

Гость
2 мая 2023 в 10:47

В Волгограде все очень очень очень крайне невыносимо плохо. Езжайте отсюда, нытики, ради Христа! А хорошо все в Турции, где пару лет назад все анталийское побережье полыхало пожарами и страна не смогла справится в тушении их без помощи России, так же, как и с завалами после землетрясения помогала Россия. А ещё хорошо жить в штате Огайо, там самый чистый воздух, где можно дышать полной грудью. Особенно спокойно и умиротворенно можно почувствовать себя в Париже. Всем, кому здесь тошно жить, ВАС друзья никто не держит. Пегас туристик в помощь!!!

Гость
2 мая 2023 в 10:49

естессно виновных не будет

Гость
2 мая 2023 в 11:13

мдя...бдительные горожане бдят!внимательные внемлют!озабоченные?

Гость
2 мая 2023 в 11:44

В Токио одно время продавались подушечки с кислородом
и маскам, чтобы можно было подышать, и автоматы такие
же были, а нас почему то не ничего такого..

Гость
2 мая 2023 в 10:45

Да в принципе волгоград чистый город уже, посты не особо нужны. Пятерки с магнитами выбросов не выделяют.

2 мая 2023 в 11:28

Основная задача экологов сейчас - доить предприятия. Больше у них никаких целей нет. Это не только у нас в стране. Простой пример - гринпис. Что касается нас сколько газовок уже было и ноль внимания. Зато в нужном случае экологи устраивают облавы.