СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Его надо оправдать и доплатить»: осужденный за хищения средств из нацпроекта «Экология» настаивает на невиновности
«Его надо оправдать и доплатить»: осужденный за хищения средств из нацпроекта «Экология» настаивает на невиновности

4 мая 2023 в 23:25

какая разница сколько было вывезено мусора, главный вопрос сколько осталось не тронутым?

4 мая 2023 в 22:10

Цитата : Исаев: За 2021 год Счетная палата выявила 4 тысячи нарушений на 1,5 трлн рублей.
От себя. Этот термин есть мягкое название слова воровство.
Справка бюджет России в 21 году ок 22 трлн руб.
Как вам размах воровства в России. ?
И кто же это ворует?

Гость
4 мая 2023 в 20:50

полнейшее разочерование в этом корумпирочанном государстве.

Гость
4 мая 2023 в 21:13

Назначить руководить его нефтебазой .

Гость
4 мая 2023 в 20:58

Я лично в отличий от ВАС всех ни за кого не голосовал . Так как знал что все они против вас простофили и пользуют вас в качестве массовки и легализаций себя в процентиках .

Гость
4 мая 2023 в 21:03

Кому он нужен в заключений с деньгами ? А так вернет все сполна , и не важно кому и в какие карманы . Все равно будет наказан .

Гость
5 мая 2023 в 06:46

Коррупция в Волгограде непобедима. Десятилетиями воруют...жируют...и ни один губернатор не в силах сделать что то полезное. А надежда была...вроде как военный

Гость
5 мая 2023 в 10:27

Похудеет в колонии, тоже польза для организма

Гость
5 мая 2023 в 14:45

Все мусорщики почему-то толстые. Мусор вкусный что-ли?

5 мая 2023 в 11:01

Надо ему доплатить и ещё присвоить звезду героя РФ. Вернее Вагнера, посмертно…..

Гость
4 мая 2023 в 20:43

Ого, слышал , что Михаил в Вагнер подался, а нет, не хочет

Гость
4 мая 2023 в 20:57

Если расплатился с кем надо и обтер условия отспупных ,,, то почему бы и не отпустить на волю .

Гость
4 мая 2023 в 21:01

И Родина крепко поила всех вас , березовым сроком , березовой хлыстыной .

Гость
4 мая 2023 в 23:20

Обещали вытащить, значит вытащат через «общественника». Те, кто в курсе, прекрасно знают, кто такой Колонкин и за что он рискнул сделать невыполнимое.

Гость
5 мая 2023 в 08:04

Эта преступная группа не вывозила мусор со свалок, а просто засыпала эти свалки сверху песком, а песок был из очищенных ериков, которые кстати чистили аффилированные с колонкиным юридические лица. Так, что колонкин как раз и есть лидер ОПГ.

Гость
5 мая 2023 в 22:52

Хищения бюджета это кража у народа страны,пятак накиньте

Гость
7 мая 2023 в 02:02

Анонимная какая то сторона защиты?))

Гость
7 мая 2023 в 02:04

Или это блогер Уля - строна защиты!?) Укатал Дайлидеко за решетку, теперь вот и Калонкину приговор усилит)) причем за деньги же самого страдальца!
Ждём очередное фиаско от Ульянова)