СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Волгограде «Сады Придонья» выиграли суд у Росприроднадзора на 88 000 000 рублей
В Волгограде «Сады Придонья» выиграли суд у Росприроднадзора на <nobr class="_">88 000 000</nobr> рублей

Гость
26 мая 2023 в 00:33

Что-то непонятно, как сумма иска была увеличена с 4 до 88 млн? Очень странно. И если выявлены нарушения, то каким образом вдруг они оказались "не доказаны"? Что-то нечисто. Желаю нашим Волгоградским судам стать наконец справедливыми и судить по закону, а не за взятки.

Гость
25 мая 2023 в 20:08

Есть реальные доказательства как они экологию губят как воняет там

Гость
25 мая 2023 в 20:20

А ещё там есть служба безопасности которая затыкает рот всем неугодным ,местные жители прибывают в страхе

Гость
25 мая 2023 в 19:17

Заливают китайские порошки водой и вот вам сок сады придонья готовы к употреблению

Гость
25 мая 2023 в 19:37

Самохин со своей компанией отравляет целый посёлок и ни кто ему не чего не сделает потому что он главный алегарх области а люди для него пыль на ботинках!

Гость
25 мая 2023 в 19:42

Согласен, что люди для него пыль. К сожалению это такая суровая реальность. А может он и дома канализацию себе на двор сливает?

Гость
25 мая 2023 в 18:57

Суровая реальность))) Кто бы сомневался. А ведь рыба в реке Сакарка(Паньшинка) так и не появилась к сожалению...

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Сады придонья это фирма которая отравила всё вокруг себя.

Гость
25 мая 2023 в 19:16

Очередная реклама садов

Гость
25 мая 2023 в 20:45

Сады придонья это отрава.

Гость
25 мая 2023 в 20:55

Это конец. Больше я не буду пить томатный сок Добрый.

Гость
26 мая 2023 в 13:53

Да были мы как-то на открытие фонтана,что могу сказать построенно это не для людей хоть и говорят постоянно это для вас,это наглая организация со всеми руководителями несущая одни проблемы жителям,что-то никто хорошо там не отзывается об этой компании.

Гость
25 мая 2023 в 19:08

А оплатят?

Гость
25 мая 2023 в 19:32

Это на пра вах рекламы публикация ? Это г кио еще проникает ?

Гость
25 мая 2023 в 22:13

Выиграли?!Не знаю кого хвалить -судью или правосудие...
А вот главе местного РПНадзора кто премию выпишет?Это,мягко говоря,потеря лица...

Гость
25 мая 2023 в 22:25

А в новостях Бочаров как раз про экологию рассказывает.... Говорит баланс должен быть. Но только Самохина трогать нельзя

Гость
26 мая 2023 в 00:29

Так не понял, напиши все такие классные, кто реку загрязнил?

Гость
26 мая 2023 в 16:05

Бог вам судья!!!

Гость
26 мая 2023 в 19:02

Кто-то готовит почву (во всех смыслах) для рейдерского захвата

Гость
27 мая 2023 в 12:36

Плодожорка однако!

Гость
28 мая 2023 в 11:36

Одни организовывают производство, рабочие места, платят налоги и пополняют бюджет области. А другие, сидя в кабинетах хотят рубануть с них бабок. Как можно преврарить 4 ляма в 88. И потом на эти бабки благоустроить не быт рабочих на заводе, а свои кабинеты.

Гость
28 мая 2023 в 16:23

Этот посёлок никогда не был загажен, и люди были там все доброжелательные.
А с приходом туда самохина и его погановаво производства у людей начались проблемы! Царь начал всех раскулачивать.
Теперь все злые и завистливые,СТАЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!

Гость
31 мая 2023 в 19:14

Уважаемая редакция.
Почему вы отключает комментарии в других статьях про эту организацию?
Боитесь узнать правду.

Гость
25 мая 2023 в 23:46

Появился новый вид мошенничества. Представители государства подают в суды. Далее юрист не является в суд и сдаёт дело. Потом предствительсуда подаёт аппеляцию, касацию и в верховник. Как правило сливают дела. Пройдя три инстанции схема утверждается. Далее получается исполнительный лист. И вот оно счастье. На сколько хотели штрафануть сады? Тыс на 5000? Откуда такая сумма в 88000000?

Гость
26 мая 2023 в 11:00

Недовольны местные? Да их занюханный посёлок превратился в уютную европейскую деревушку. Фонтаны, газоны. Детский центр вот открыли. Не нравится - пусть валят в какое-нибудь Нехаево. Там экологических проблем нет

Гость
25 мая 2023 в 19:23

Смех. ГЭС погубила за 20 лет рыбу в Волге а салы в реке. А всё бизнес врачей чинуш и их отпрысков.