СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Точка невозврата: в Волгограде чиновники прорабатывают вопрос о расторжении договора с мусорным оператором
Точка невозврата: в Волгограде чиновники прорабатывают вопрос о расторжении договора с мусорным оператором

28 июня 2023 в 14:32

Тут не "прорабатывать вопрос надо", а уголовное дело возбуждать и сажать ВЫГОДОПРЕОБРИТАТЕЛЕЙ Ситиматика, а также тех кто протолкнул данную шарагу в наш город!

28 июня 2023 в 06:27

А где чиновники сами? Как штрафовать людей без масок- так столько комитетов привлекли, аж страшно стало. Только что дворникам право такое не дали. И где Санэпиднадзор с Роспотребнадзором, которые так заботились о эпидем. Благополучии населения? А ведь эти горы мусора, гниющего и горящего- это же прямой путь к распространению инфекций. Пусть выходят с лопатами и в своих любимых масках и перчатках, и убирают, заботясь и радея за наше здоровье.

27 июня 2023 в 21:07

Блин. Только 20р пени им оплатила.

27 июня 2023 в 21:20

Валите валите Ситиастматик, и фонд Хапремонта можете с собой захватить отправляясь в пешее эротическое путешествие.

Гость
27 июня 2023 в 21:40

Ну наконец-то! Денег у Ситиматика на переработку мусора нет из-за непомерных аппетитов руководства, нужно просто проверить на что тратятся деньги, которые они получают за свои "услуги"! Там всплывут и дорогие автомобили, и элитные квартиры, в том числе в Москве!

Гость
27 июня 2023 в 23:29

Ага,мало отстёгивает?Значит бабла нарубил матик а теперь можно и расторгать?!Где уголовные дела с посадками представителей матика!!

Гость
28 июня 2023 в 08:47

Все что в Волгограде начинается на слово "Концессия..." было создано для обогащения определенного круга лиц путем монополизации рынка.
ФАС как дети, прокуроры беззубы, мэры-импотенты, губер-синчер.... Всё против волгоградцев

Гость
27 июня 2023 в 23:50

Ситиматик умер? Да здравствует ситиматик плюс

Гость
27 июня 2023 в 21:22

цены на услуги повысили в разы, а качество работы еще хуже...

Гость
28 июня 2023 в 09:25

Когда штрафовать ответственных за все это безобразие будете? И кап.ремонт моду взял-в 23году-ремонт фасада,в 24году-ремонт крыши,в 25году-ремонт электрики,сантехники и канализации!Деньги выделили на кап.ремонт в 23 году. А крутить в банках будут три года! За дураков людей считаете?

Гость
27 июня 2023 в 21:15

А разговоров то было об этом ОПГ. Всех под суд! Платежи повысили в два раза!

Гость
28 июня 2023 в 09:30

лучше бы занялись фондом капремонта.... когда будет точка невозврата? очевидно, никогда... такие деньги крутить и воровать

Гость
28 июня 2023 в 10:03

Вырисовывается интересная закономерность, прямо новый закон физики (напомню, в переводе греческого физика - это природа). Так вот новый физический закон звучит так: "Количество мусора, коммунальных аварий и проблем населения во всех сферах жизни прямо пропорционально величине чиновничьего аппарата".

Гость
27 июня 2023 в 21:52

Мой комментарий такой умный учится на чужих ошибках а дурак на своих вопрос договор с мусорным оператором это ошибка или правильное решение мэрии Волгограда

28 июня 2023 в 07:29

безнаказанность+воровство=безнаказанность+воровство=...............

Гость
27 июня 2023 в 21:35

Это не решит проблему по существу. Уйдёт один оператор, придёт такой же. Или ещё хуже.
Нужна государственная программа строительства перерабатывающих заводов.

Гость
28 июня 2023 в 07:48

Вы реально не понимаете ? На его с ену придёт другой , более жадный !!! Или Вы Всё ещё наивные и верите в то ,что будет лучше ?

Гость
28 июня 2023 в 11:26

Когда обязали всех платить за вывоз мусора, то говорили о том, что эти деньги пойдут на строительство мусороперерабатывающих заводов. Прошло 4 года - ГДЕ ЗАВОДЫ!?!?

Гость
28 июня 2023 в 21:32

Люди, помогите, что делать?
Ситиматик выставляет счет за мертвые души. Досталась в наследство избушка в области, никто не прописан и не живёт, все умерли. Вдруг пришел квиток на 25 тыщ рублей - за 4 года насчитали за якобы четверых проживающих. Раньше квитанции они там в деревне в ящик кидали, их никто не доставал, битком набили и вот нашли меня в Волгограде, выкатили счёт. Писал им, звонил. Справку из миграции отправил, что проживающих ноль, пофиг. В справке же написано, что это сейчас не живут, вот с сейчас и пересчитаем, а за четыре года гоните денежки. Справку что и раньше там не жили не выдают, а ситиматик говорит - без бумаги не докажешь. Замкнутый круг какой-то. Кто с этим сталкивался? Что делать?

Гость
28 июня 2023 в 22:02

Интересно значит с нас они брали пеню ,подавали в суд, если вдруг ты не вовремя оплатил, а с ними просто расторгают договор .

Гость
28 июня 2023 в 07:14

А председателя комитета природы отправят в отставку за такие косяки?

Гость
28 июня 2023 в 07:40

С 90-х в платежках регулярно то появлялась, то пропадала строка -капремонт. И что-то там про строительство мусороперерабатывающего завода ещё было. Мы тогда возмущались ещё. Жалко выкинула те квитанции. Нам говорили: это вот вам сделают капремонт, это построят мусорный завод! Голы шли, деньги собирались. Ни капремонта, ни завода. Ни денег. Потом все это исчезло ( может, вошло в содержание и ремонт, тогда мы не вникали, мы ВЕРИЛИ). Потом стали появляться всевозможные операторы и фонды, концессии и управляющие компании. То есть обдираловка населения приобрела более завуалированный вид. А аппетиты только выросли. Ситиматик задрал цены в несколько раз, раза в 4. И ничего. Могло с рук. Яхты куплены. Деньги исчезли. Город утонул в мусоре. Можно и на отдых.

Гость
28 июня 2023 в 09:18

Да они уже нахапали.... банкротство сделают и к океану

Гость
28 июня 2023 в 09:45

сколько они еще будут думать, кода все заросло мусором, ужас! что там думать, сделать одну организацию отвечающую за мусор и все. и что это за "ситиматик" что никто справиться с ним не может, не нужна нам такая служба, а прежде чем убрать его, пусть вылижут все мусорки, мы за что платим?

Гость
28 июня 2023 в 10:59

Пусть нам деньги возвращают за неоказанную услугу

Гость
28 июня 2023 в 12:55

Время, время верните которое украли у людей.

Гость
28 июня 2023 в 14:59

Правильно дедают

Гость