V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

А в этой воде дети купаются: в водохранилище под Волгоградом массовая гибель рыбы

6 июля 2023, 01:54
Это следствие обмеления водоёма. Вода прогревается до температуры при которой гибнет рыба. Всё просто.
6 июля 2023, 07:17
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
Гость
6 июля 2023, 10:33
6 июля 2023, 10:33
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
Противоречишь сам себе. Тем более в таких условиях не может быть замора рыбы.
6 июля 2023, 10:41
6 июля 2023, 10:41
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
6 июля НСН - РЖД запустила на южном направлении старые немецкие вагоны. == ДОЛГ РЖД уже превысил 1,97 ТРЛН руб
5 июля 2023, 20:32
Как вариант. Жарко, размножились некие водоросли, простейшие, в итоге гипоксия и мор. Совсем не думаю, что это действие некого яда. Тогда в первую очередь погибли бы мелкие обитатели - лягушки, змеи, жуки...
Гость
5 июля 2023, 21:30
"Совсем не думаю".....это хорошо сказано....а надо бы думать если не страдаете гипоксией - речь в статье не про "глухой" пруд идет, а про Береславское водохранилище с объемом 48 млн кубов воды и площадью 14 кв км, о какой гипоксии может идти речь????? Смывают химию с полей и теплиц либо сливают воду с проходящих кораблей вот и результат....
Гость
5 июля 2023, 22:25
Гость
5 июля 2023, 22:25
"Совсем не думаю".....это хорошо сказано....а надо бы думать если не страдаете гипоксией - речь в статье не про "глухой" пруд идет, а про Береславское водохранилище с объемом 48 млн кубов воды и площадью 14 кв км, о какой гипоксии может идти речь????? Смывают химию с полей и теплиц либо сливают воду с проходящих кораблей вот и результат....
Плюс это Волго-Донской канал, там течение. Женя опять облажался. Что-то ему не везёт.
Гость
6 июля 2023, 01:47
Думай, старый
Гость
5 июля 2023, 21:02
А дети здесь кого-то волнуют? По-хорошему?
Гость
5 июля 2023, 22:03
Плевать нам на ваших детей .
6 июля 2023, 10:39
36% детей в России живут в зоне нищеты... == 498 день СВО и Евро уже 98,4 - то есть цены растут..
Гость
6 июля 2023, 10:44
6 июля 2023, 10:44
36% детей в России живут в зоне нищеты... == 498 день СВО и Евро уже 98,4 - то есть цены растут..
Так пусть на работу идут
Гость
5 июля 2023, 20:55
Так хорошо рыбнадзор работает там где надо им быть их там нету и не появятся это не царское дело
Гость
5 июля 2023, 19:36
В кировском на платине на Лавровой два года травят рыбу. Плавает вверх пузом. Никому ни надо. А тут вона че. А травят скорее всего люди с платного пруда выше чтоб тут не ловили
Гость
5 июля 2023, 19:54
Платина никому не нужна? Зажрались!
Гость
5 июля 2023, 21:38
Кто травит?
Гость
5 июля 2023, 23:05
Гость
5 июля 2023, 23:05
Платина никому не нужна? Зажрались!
в 80-е на химпроме привезли в кладовую платиновую сетку, рулон. Кладовка была закрыта поэтому рядом бросили. Савецкий народ не растерялся и скрысячил, приняв за нержавейку. У меня сосед коврик возле двери из нее сделал, самый крутой-дачу огородил. Даже не судили дураков. (в совковую копилку богатства савецкого народа)
Гость
6 июля 2023, 06:42
Интересно: в поселке Водный советского района появилась питьевая вода, соответствующая СанПиН? Или люди так полвека и пьют техническую воду?
Гость
6 июля 2023, 08:58
😂а может еще спросишь про деревянные будки-сортиры?!
6 июля 2023, 11:00
В Европе можно пить воду из крана - экология на высоте, в России 40 МЛН очковых сортиров и состояние канализации хуже, чем в Индии и Африке... === глава ЦБ КИТАЯ И.Ган вместе со странами G20 договорились о реструктуризации долгов Чада,Эфиопии,Замбии и т.д..
Гость
6 июля 2023, 16:27
6 июля 2023, 16:27
В Европе можно пить воду из крана - экология на высоте, в России 40 МЛН очковых сортиров и состояние канализации хуже, чем в Индии и Африке... === глава ЦБ КИТАЯ И.Ган вместе со странами G20 договорились о реструктуризации долгов Чада,Эфиопии,Замбии и т.д..
Deutsche Welle, 6 июля: В конце ноября компания NielsenIQ провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек. В его ходе выяснилось, что 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо. 85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 81% не посещают рестораны. .. Зато водичка чистая 🤣
Гость
5 июля 2023, 20:35
Как можно купаться в таком болоте? Сразу же полезут бородавки.
5 июля 2023, 20:20
Должны сказать позже, в чем причина
Гость
5 июля 2023, 22:01
А пока затянуть пояса предлагаешь ?
Гость
5 июля 2023, 23:01
Гость
5 июля 2023, 23:01
А пока затянуть пояса предлагаешь ?
Пока-пояса. Петлю-после балета
Гость
5 июля 2023, 20:16
Так еще и вонь стоит тухликом 🤢
Гость
6 июля 2023, 10:44
Где же у нас многочисленные службы которые не плохие деньги получают из бюджета и ничего не делают в своей работе а только по курортам катаются по отдыхать
6 июля 2023, 11:03
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз! == В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров бензина - в 2021 году только 1100 литров...
Гость
6 июля 2023, 16:30
6 июля 2023, 16:30
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз! == В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров бензина - в 2021 году только 1100 литров...
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры. .. Без комментариев 🤣
Гость
6 июля 2023, 16:31
6 июля 2023, 16:31
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз! == В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров бензина - в 2021 году только 1100 литров...
79% Окраiнцев не могут купить на ужин мясо 39% не имеют средств купить детям обувь . 21 век..
Гость
5 июля 2023, 19:54
Вангую, что навоз сгрузили в воду.
Гость
5 июля 2023, 22:02
Зачем именно в воду ? А традиция русская такая издревле ?
Гость
5 июля 2023, 20:03
Вода цветёт там . Купаться кайфа нет.
Гость
5 июля 2023, 20:45
Не купайся. Нырни за раками. Их там - легион.
Гость
5 июля 2023, 22:44
После купания у детей высокая температура. Чтот это?
Гость
5 июля 2023, 23:06
позвони другу-общественнику
Гость
5 июля 2023, 23:01
Там, наверное, деточки, у вас повсюдову окаминелые фекалии на дне?