СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Экологический совет заявил о необходимости лишения ООО «Ситиматик-Волгоград» статуса мусорного оператора
Экологический совет заявил о необходимости лишения ООО «Ситиматик-Волгоград» статуса мусорного оператора

12 июля 2023 в 17:04

Господа депутаты, вывозите мусор на своих членовозах, больше вы ни на что не годны!

Гость
12 июля 2023 в 16:59

я спрошу депутатов а где вы были когда мусорный оператор захватил город-герой Сталинград Почему вы ему не сопротивлялись эта компания получала хорошие деньги с населения отказаться было нельзя от вывоза мусора а мусора меньше не становилось Спрашивается за что брали деньги а теперь выходит что это ошибка и кто за неё будет платить опять население потребуйте с компанией полного отчёта сколько получено денег за мусор Сколько вывезено кубометров мусора и главное какая компания придёт следующая тоже Рога и копыта и всё повторится

Гость
12 июля 2023 в 16:57

Новый повысит цены, и будет всё так же, но дороже . Уже проходили

Гость
12 июля 2023 в 17:07

А депутаты и чиновники не хотят вернуть эту позицию в государственное управление. Или распределять и властвовать куда слаще, чем грамотно руководить?

12 июля 2023 в 18:19

в том и заключается демократия) что если что то не нравится, то на... с паровоза. Придет следующий оператор, завышенный тариф, не убранные контейнерные площадки, в ту же степь.

12 июля 2023 в 17:20

Господа депутаты, выгоните концессии, толку от них никакого, один вред.

Гость
12 июля 2023 в 16:58

Просто позорище, продажные депутаты! Коррупционный сговор по изгнанию с богатейшего мусорного рынка одной из самых адекватных компаний, с полным штатом людей, транспорта, техники. И хотят завести "своих", тех кого прикрывают шишки у власти сидящие. Чистый город они именуются. Их когда-то побрили со статусом регоператора, они злобу затаили, и сейчас отыграться пытаются.
Только вот нужно здраво осознавать, что если придет чистый город - конец света наступит. Они совершенно не готовы обслуживать такую крупную область. У них ничего нет!

Гость
12 июля 2023 в 17:43

До ситиматика мусор у нас в ТСЖ вывозился ежедневно без всяких проблем. С приходом ситиматика начались проблемы. А цена выросла в шесть раз.

12 июля 2023 в 18:08

Волгоградцы так проклинали свои тарифы, что замначальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере профильного комитета администрации Волгоградской области Михаил Ткачев утонул в Анапе...

Гость
12 июля 2023 в 20:28

Ну просто цирк!
Сами затащили этого левого оператора в город, не пустили "Чистый город", у которого все ресурсы для начала работ были, неизбежно довели ситуацию до коллапса, поскольку как вывозили мусор на полигоны, так и вывозят, и вот теперь герой врывается в Думу и как Супермэн заявляет о готовности спасти город от мусорной катастрофы, сменив Ситиматик на "Чистый город". Не прошло и 8 лет. Гениально.
После такого, точно надо в отставку

Гость
12 июля 2023 в 17:10

Первично на площадке было 6 контейнеров.
Теперь осталось два, и кучи мусора, и это при увеличении тарифа. Как это понять?

Гость
12 июля 2023 в 17:13

Еще хотят Европу победить.
Никогда!

Гость
12 июля 2023 в 19:35

Валите горбатого , и платить все в игнор , фиксируйте не вывоз , подписывайте с соседями акты и все . В суде после массового забивания на оплату , горбатый не оправится . Может еще и в розыск из их банды кто будет обьявлен .

Гость
12 июля 2023 в 16:52

А что же простому народу делать?? Платить за мусор ООО Стиматик или пока воздержаться??

Гость
12 июля 2023 в 19:47

Вообще кто в курсе был что у нас есть "экологическийсовет" )))))))))))))

Гость
12 июля 2023 в 18:40

Иван,дружище!А где же предыдущие твои публикации по этому поводу?
Многое поудалял...Комментарии не понравились?Или обязали?
И этот не в тему...

Гость
12 июля 2023 в 19:17

Идёт обычный передел. Зачем столько новостей, про это. Простым людям, без разницы, кому дань платить.

Гость
12 июля 2023 в 19:52

Я не пОняла... так где бабки?

Гость
12 июля 2023 в 20:11

Так вся бюрократия живёт на откатах

12 июля 2023 в 21:04

Знавала, фирму АГЖО из Нижнего Новгорода. Пригнали новы машины, новы баки. Старались, разраватывать, новые маршруты. Так их машинам прямо на стоянках перед полигоном, устраивали аварии. Новую ХИНУ. Водитель вышел, после подписи, на полигоне.А на неё случайно скатилась, другая машина. Нанимали людей, которые выводили машины АГЖО, из строя. Вырывали всю электрику. Ломали.Все машины. Лучшей фирмы по сбору и вывозу ТБО. Я не встречала.Очень порядочные, пунктуальные.Платили во время. Ни каких проблем с ними, не было.

Гость
13 июля 2023 в 08:15

А экологический совет не хочет услышать мнение волжан, которых полвека травит сероводородом Волжский абразивный завод?

Гость
13 июля 2023 в 10:09

Были посланы мусорной мафией?

Гость
13 июля 2023 в 19:06

Наше СНТ было довольно работой СИТИМАТИКА, всегда вовремя выводили мусор. Ленинский район.

Гость
13 июля 2023 в 21:35

А не связан ли Сивокоз через родственников, друзей с Чистым Городом? Или Соловьева? Очень уж продавливают эту контору

Гость
14 июля 2023 в 00:08

Соловьёва с сынком свою контору будет предлагать вероятно?