V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде тайно заключили контракт с новым региональным мусорным оператором

19 июля 2023, 13:13
Вот уж реально тайно. Мусорные баки как были поломаны и переполнены так и стоят
Гость
20 июля 2023, 10:25
Юбилейный еще держится ?
19 июля 2023, 12:29
В смысле тайно😂😂😂 на днях писали про это. Иванушка ты не из сказки случайно?
19 июля 2023, 20:38
Ваня, армянского радио наслушался? Ну, не позорь наш город!
Гость
19 июля 2023, 11:27
ванечка,хватит высасывать из двадцать первого пальца сенсации!
Гость
19 июля 2023, 12:15
Кон......ые просто. Продажный коррумпированный город, область точнее. Позорище просто мирового масштаба!!! 90е вернулись, отжимание целого сектора экономики произошло при непосредственном участии коррумпированных чиновников, с привлечением штата муниципальных и государственных служащих!!! Все администрации заставили ходить и выискивать мнимые нарушения у Ситиматика, рисовали акты левые! Хотя Ситиматик не раз доказывал факт вывоза ежедневно, у них отслеживание GPS идет и фотофиксации!
Гость
19 июля 2023, 14:14
Настоящее позорище-это Ситиматик.Который развёл свалки по всему городу.
19 июля 2023, 14:15
А вот и тролли в виде офисных работников Ситиматику вылезли! Надеюсь, что на деньги вас кинет таки ваш работодатель! Никаких "мнимых нарушений" сотрудникам администрации искать не пришлось, достаточно просто проехаться по контейнерным площадкам города Волгограда! Там в принципе было достаточно просто зафиксировать фактическое положение вещей. А чтобы не быть голословным готов на общественных началах (т.е. бесплатно) провести для защитников Ситиматику велоэкскурсию (приезжать на велосипеде, пешком обойти все контейнерные площадки за разумное время вряд ли возможно) по контейнерным площадкам частного сектора Краснооктябрького района. В этой увлекательной экскурсии можно будет своими глазами увидеть, что Ситиматик уже пару месяцев мусор вообще не вывозит! Вас ждут горы бытового мусора с похороненными внутри этих куч мусорными контейнерами, стаи собак, крысы! Спешите побывать на увлекательной экскурсии!
Гость
19 июля 2023, 15:06
19 июля 2023, 15:06
А вот и тролли в виде офисных работников Ситиматику вылезли! Надеюсь, что на деньги вас кинет таки ваш работодатель! Никаких "мнимых нарушений" сотрудникам администрации искать не пришлось, достаточно просто проехаться по контейнерным площадкам города Волгограда! Там в принципе было достаточно просто зафиксировать фактическое положение вещей. А чтобы не быть голословным готов на общественных началах (т.е. бесплатно) провести для защитников Ситиматику велоэкскурсию (приезжать на велосипеде, пешком обойти все контейнерные площадки за разумное время вряд ли возможно) по контейнерным площадкам частного сектора Краснооктябрького района. В этой увлекательной экскурсии можно будет своими глазами увидеть, что Ситиматик уже пару месяцев мусор вообще не вывозит! Вас ждут горы бытового мусора с похороненными внутри этих куч мусорными контейнерами, стаи собак, крысы! Спешите побывать на увлекательной экскурсии!
Вчера писали про свалку,которая горела в Дзержинском районе, свалке этой два года.Ситиматика возле нее и близко не было.И где-то под горой мусора можно найти пару контейнеров...
Гость
19 июля 2023, 12:40
Чистый город был до ситиматика. Работал лучше, брал меньше. Проплаченные плачут за денежку
Гость
19 июля 2023, 16:11
Ситиматик - самая наглая и беспардонная организация! С 2020 года только занимались выбиванием несуществующих долгов с малых предприятий и "мёртвых душ", мучали народ идиотскими звонками и запугивали прокуратурой и судом! Живу в частном секторе, последние два года мусор вывозили через месяц, просто мусоровозы проезжали мимо домов, а мусор не забирали! В ответ на возмущение жителей отвечали, GPS показывает, что мусоровоз проезжал по вашей улице, значит мусор забирал, а вы просто врёте, и что-то доказывать им было совершенно бессмысленно! Неплохо бы ещё проверить куда уходили деньги, которые люди платили за их "услуги"!
Гость
20 июля 2023, 13:09
Звонят до сих пор угрожают за несуществующий долг
Гость
19 июля 2023, 12:21
Просто позор. Продались под Чистый город. Скоро люди взвоют от этого чистого города. Только вот уже поздно. Ваша чудо власть всё за вас решила. Ждите повышения тарифа процентов на 50, и постоянных свалок ВЕЗДЕ, как было раньше, до прихода Ситиматика.
Гость
19 июля 2023, 13:38
Да что вы говорите, как было раньше до Ситиматика?Как раз раньше до Ситиматика таких свалок и не было, потому что их убирали
Гость
19 июля 2023, 17:24
Ситиматик хотя бы в селах и небольших городах вывозил мусор. Пусть и не идеально. Но все было уже налажено. А вот новая-старая компания "Чистый город" - Полины Вергун пусть покажет себя. Ростов и Астрахань - не в восторге!!!
Гость
21 июля 2023, 12:57
А в каких сёлах вы возился мусор? В Среднеахтубинском районе в хуторах мусорные контейнеры в глаза не видели. Квитанции не присылали, а в феврале прислали за весь 22 год одной суммой и с огромным пени.
Гость
19 июля 2023, 13:48
В удовлетворении заявления общества с ограниченной ответственностью «Ситиматик-Волгоград» о приостановлении действия приказа Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 12.07.2023 №985-ОД «О лишении общества с ограниченной ответственностью «Ситиматик-Волгоград» статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области» до рассмотрения дела по существу, отказать. Определение может быть обжаловано в установленный законом срок в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области. Судья К.Т. Онищук
Гость
19 июля 2023, 15:07
Руководство Ситиматик привлечь к уголовной ответственности!
Гость
19 июля 2023, 17:26
Я помню, до этого поганого ситиматика, работали ребята, на них никогда никаких нареканий не было! Несмотря на непогоду и грязь, если не могли подъехать к домам в частном секторе, просто надевали резиновые сапоги и выносили пакеты с мусором на асфальт, где стояла их машина, обязательно соберут весь высыпавшийся случайно мусор и никогда даже разговора не было о повышении тарифов! Эти же "чистоплюи" никогда не соберут мусор у бака, который сами же и рассыпали и не под каким предлогом не поедут в частный сектор если пройдёт дождь, но зато постоянно у них разговоры о повышении тарифов!
Гость
21 июля 2023, 10:32
Они у нас и так постоянные, мусор вывозили с горем пополам, на улице в160 домов 4 бака и постоянно переполнены, зато деньги берут регулярно.
Гость
22 июля 2023, 10:59
Ну вот и под гребли город под себя, сначала на полигоны не пускали из-за придирок к форме, потом не пускали мусоровозы на выгрузку тем самым вместо того чтобы убирать мусор по улицам, люди стояли в очереди на выгрузку. Создали всё условия чтоб Ситиматик не мог выполнять свою работу и люди жаловались. Лихо устранили конкурента.