СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Лишенный статуса регоператора «Ситиматик-Волгоград» перестал вывозить мусор
Лишенный статуса регоператора «Ситиматик-Волгоград» перестал вывозить мусор

29 июля 2023 в 20:12

Вот это новость так новость! В частном секторе Краснооктябрьского района Ситиматик мусор перестал вывозить совсем с контейнерных площадок месяца три как! Только квитанции на оплату не забывают присылать. А на V1 журнаисты только сейчас проснулись!

29 июля 2023 в 22:05

ПОЗОРИЩЕ. Администрация города не может справиться с мусором! стыд и срам, в отставку пора подавать господа хорошие. Наш мусорный контейнер уже не видно за горой мусора.

29 июля 2023 в 19:02

Мусор в каждом дворе лежит горами. При такой жаре пройти нельзя, вонь невыносимая. Неужели никакой управы на них нет?

30 июля 2023 в 23:01

Полное бессилие городской и областной власти, администрации. Кучи гниющего мусора "красноречиво" ЭТО иллюстрируют. ПОЗОР. У нас прекрасный работник, которая постоянно содержала в чистоте контейнерную площадку, видим, как она сейчас из сил выбивается, пакуя весь мусор из двух девятиэтажек в огромные чёрные мешки, стараясь создать хоть какое-то подобие порядка. Но, летом, если мусор не вывозится в течение суток, от зловония никуда не деться. Вся вонь распространяется на два дома, между которыми находится контейнерная площадка. И жаловаться некому, платим деньги в никуда!!!

29 июля 2023 в 19:27

Даже при наличии средств власть не может решить проблему мусора из миллионного города. В городе в запредельную жару в жилых кварталах царит антисанитария, вонь от гниющего мусора. Бегающие крысы, насекомые и собаки дополняют красочную динамику в красоту городского пейзажа города побед.
Роспотребнадзор, Прокуратора ничего не хочет сказать по поводу прав граждан на безопасную среду обитания? Как насчет распространения кишечных и прочих инфекционных заболеваний? А как насчет бешенства собак?
Хотя вывоз мусора оплачен жильцами домов.
Кто греет руки на мусорном апокалипсисе?
В жилом квартале рядом с моим домом две горы мусора каждая объемом с кузов Камаза, в том числе, и строительного мусора который должна вывозить УК.
Надежды есть?

29 июля 2023 в 21:37

Срочно переименовать в Сталинград!
Тогда ни один коржик не посмеет написать " Мусор победил Сталинград"

30 июля 2023 в 17:19

За это надо спросить с прокурора, почему не передано дело о мои мошеничестве в отношение руководителей сити матика и руководителей администрации, которым суд обязан вынести сроки предусматривающие работы. Пока не уберут не выпускать. Судьи в городе и области живут и всё видят вот пусть и выносят достойное наказание

30 июля 2023 в 07:08

"Во дворе дома № 51 по улице 7-й Гвардейской мусор так и не вывозят, баки уже переполненные стоят, — сообщили горожане."
Горожане какого города нашли 51-й дом по ул.7-й Гвардейской??? Аффторы, вы сами на этой улице находитесь... Валите в тайгу под предводительством Петрова.

29 июля 2023 в 21:10

Вот заставить все местных региональных чиновников и самого главного наимудрейшего убирать мусор.смотрю они вообще всё забросили.это не стрелки крутить,не деревья рубить и с переименованием города не париться.

Гость
29 июля 2023 в 19:08

Как же похорошел Волгоград при Бочарове!

Гость
30 июля 2023 в 05:45

Самое главное, что эта проблема не волнует нашу администрацию от слова "совсем"!!! Раньше хоть куда то можно было пожаловаться и проблема быстро решалась, сейчас же одни отписки и то по истечении 30 дней!!! Население в государстве только для уплаты налогов, штрафов и прочих платежей, но не для жизни!!!

Гость
29 июля 2023 в 23:01

Власть ворует и другим даёт! Ситиматик, концессия, Красный Октябрь, земельные участки в природоохранной зоне. Так чего тут удивляться. Молодец Андрюша! Так держать, только смотри что бы тебя не вынесли из твоего кабинета, жители города которым не наплевать на город-герой!!!

Гость
29 июля 2023 в 23:54

Советская 22 - скоро мусорные пакеты будут на дворовой дороге. Беспредел, в городе есть власть?

Гость
30 июля 2023 в 08:36

Региональная власть бессильна справится с мусором! Надо ее менять вместе с ситиматиком!

29 июля 2023 в 19:13

Не знаю, у меня за домом мусорные баки, каждый день вывозят.

Гость
29 июля 2023 в 22:31

Я так понимаю, платить за июль не надо?

29 июля 2023 в 21:29

В частном секторе пос. Ангарский машина ездила собирала мусор дважды в неделю. А теперь мы даже не знаем, когда к нам приедут и приедут ли. Хотелось бы получить информацию от оператора. Или хотя бы номера телефонов, по которым могут эту информацию предоставить.

Гость
30 июля 2023 в 07:38

Чайкины кадры или еще чьи патриоты?
В козе ностре черт ногу сломит. Как в городе, который жаждут назвать Сталинградом.

29 июля 2023 в 22:58

... это прорыв !!!

Гость
30 июля 2023 в 07:12

вы что, хотите как в Париже?(с)

Так вроде уже другие стали вывозить

Гость
5 авг 2023 в 20:21

А в администрации по любому увозят мусор и частных владении тоже

Гость