СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нас словно пытаются вытравить»: волгоградцы жалуются на едкую химическую вонь на границе районов
«Нас словно пытаются вытравить»: волгоградцы жалуются на едкую химическую вонь на границе районов

4 авг 2023 в 05:57

Почему пахнет химией и растет онкология и аллергия?
А потому, что чем строить системы газоочистки и тп гораздо дешевле , чемм занести экологам нужную сумму и вопрос будет решен.
На каждом предприятии есть список возможных аррднвх выбросов который предоставляется экологам в департамент.
Потому найти источник запаха не составляет труда.

Гость
3 авг 2023 в 19:15

Это уже не шутки.
Вчера проезжали по пути в Комарово - вонища просто жуть, закрыли окна, ребёнок алергик, пришлось вечером давать таблеткки, ему было плохо.. Пытались хоть куда-то дозвониться, везде отлуп, безрезультатно.
Может редакции удастся хоть что-то узнать

4 авг 2023 в 17:11

Оригинальный способ избавится от залежней старых противогазов времён СССР нашли в администрации Волгограда.
По ночам в окрестностях города распыляли очень вонючие вещества.
В течении недели все противогазы раскупили по цене, вдвое больше предполагаемой!🧟😷😱🤑

3 авг 2023 в 20:50

Давно известно, что ассенизаторские машины, в целях экономии, далеко не едут, а сливают в речку Ельшанку фекалии из септиков частного сектора Дар-горы.

4 авг 2023 в 15:00

И чё? Кому-то полегчало от этой писанину?

Гость
3 авг 2023 в 18:49

Кирпичный завод по ночам нелегально выпекает КОРЖИКИ 🌮....

Гость
3 авг 2023 в 19:17

Почему возмущаетесь? Великий пукнул!

Гость
3 авг 2023 в 18:40

Химическая вонь, опять новояз по в1

Гость
4 авг 2023 в 12:14

В Свердловской области тоже химозой воняет! Химтрейлеры или жгут что-то ядовитое... Дышать невозможно, особенно с утра воняет

Гость
3 авг 2023 в 19:06

Для теприл нормальные условия.

4 авг 2023 в 07:26

Одни диванные хотелки, почему люди предпочитают критиковать власть безосновательно вместо того, чтобы начать с себя? Может эти запахи их субъективные ощущения и хотелки, может скучно!! людям? Где замеры, где экспертизы (которые я уверен не покажут никаких отклонений от утверждённых властями стандартов и правил!) и самое главное должны быть взыскания сумм с виновных хотящих с дивана "пощекотать" службы и инстанции...

Совсем оборзели, живут на всем готовом (судебная, правоохранительная, система образования, здравоохранения, Роспотребнадзор) и все им не так и не этак!! ТЬФУ!!

4 авг 2023 в 00:34

был в других городах гораздо хуже а Андрей Иванович много делает для города