СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Нас просто травят»: волгоградцы жалуются на круглосуточный запах гари
«Нас просто травят»: волгоградцы жалуются на круглосуточный запах гари

31 авг 2023 в 08:05

Все экологические службы давно раздавлены бизнесом. Представители бизнеса давно и крепко сидят во власти которым и подчиняются контрольные службы. Так как любые экологические мероприятия, как правило, стоят дорого, и уменьшают прибыль хозяина производства. Хоть пишите, хоть не пишите ....

31 авг 2023 в 09:00

Чем ближе осень тем сильнее гарь. В основном это работа частного жилого сектора. Убирают опавшую и сухую растительность. Вчера особенно сильная была гарь. Пришлось все окна закрывать и включать в квартире очиститель воздуха. А люди с хроническими легочными заболеваниями, как и дети страдают больше всех.

1 сент 2023 в 21:46

Я сегодня прекрасно видел с о. Сарпинский, как ровно в 19.00 пошёл дым. Т.е. это абсолютно управляемое горение. В 112, лепят про торфяники и камыш!Кстати по приезду домой, решил обследовать окрестности. Действительно, воздух вокруг(Волгогрес,Химпром,Вторчермет) вполне себе. Бекетовку, просто накрывает этот дым.

Гость
31 авг 2023 в 08:09

В частном секторе на менделеева постоянно после 17 жгут во всю, и ничего хотя не разрешено, а весь сентябрь будет в дыму.

Гость
31 авг 2023 в 08:39

"Тем, у кого нет кондиционеров, приходится закрывать окна". А у кого есть не закрывают?)

Гость
31 авг 2023 в 08:11

Ничего крепитесь, скоро зима, пожаров будет меньше.. три месяца хоть подышим..

Гость
31 авг 2023 в 09:23

Это запах пережаренных КОРЖИКОВ 🌮🌮🌮..
А КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари...

Гость
31 авг 2023 в 13:35

на красном каждый вечер после 22 часов жуткий смрад гари, всегда

Гость
28 сент 2023 в 21:38

Экологи все знают ,молчат ,так бы давно уже прекратили это .задымление , каждую ночь травят толи дым толи газовка где-то производство работает газит травит дымит ,возможно в районе химпрома бывшего ,дыму столько что дышать там нечем. Утилизационный возможно дымит .все от туда идёт стои стороны

Гость
28 сент 2023 в 22:01

И ещё травит кремоторий ,трупная вонь по всей бекетовке ощущается ,жгут трупы воняет трупным дымом .рядом квартала люди живут а они жгут в кремотрии человечину.просто сумасшествие какое-то .это ужас кто разрешил и когда это прекратится.вонизма невозможная .органы прекратите это невозможно дышать аж голова кружится и тошнота .тоже стараются жечь ночью.до рвоты доходит.одни дымят где рядом и кремоторий дымит воняет жженой человечиной.с ума соити можно ужас.примите меры уберите это от сюда !!!невозможно жить тут уже.