СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде 80-летняя экс-сотрудница секретного завода четверть века убирает двор за коммунальщиков
В Волгограде 80-летняя экс-сотрудница секретного завода четверть века убирает двор за коммунальщиков

21 сент 2023 в 16:46

Чисто всегда там, где не сорят. А "современное" свинство меня коробит. Люди не считают двор, в котором живут, своим. "Гадят", буквально, под своими окнами. Да, наши УК, часто не выполняют свою работу, и пока современное административное управление городом, не в состоянии заставить работать иначе, потому что сами не работают на город. Ну, а мы сами-то, прямо ангелы, только у нашего подъезда красивая голубая ель "усыпана" бычками от уровня второго этажа и выше. Явно, не пришлые забулдыги туда бычки специально закидывают. С высоты бросают!

22 сент 2023 в 08:45

женщине почет и уважение, да и желательно материально подкрепить за счёт ук

Гость
21 сент 2023 в 15:00

Мои соседки-бабушки тоже сами порог от снега чистят, траву рвут. И Платят хапуге Стасику из УК. Бабушкам по 80 и более лет. Сами до лавочки дойти не могут, за руку до лавочки доводят правнуки. Одной рукой за лавку держится, второй - траву рвет. А Стасику - фиолетово. Ни стыда, ни совести!

Гость
21 сент 2023 в 14:21

если бы вы, неблагодарные халявщики,скинулись хоть по рублю всем двором этой женщине, но нет же! Коробку конфет в знак благодарности и то не осилили. Бездари.

Гость
22 сент 2023 в 05:18

Грамоту дадут?

Гость
21 сент 2023 в 14:12

А я просто на заводе, и пенсия десять тысяч.

21 сент 2023 в 16:03

Эко как тунеядцев покоробило, работает бабка, да еще и бесплатно

Гость
21 сент 2023 в 19:25

Секретный военный завод с приборами для военных кораблей - даже и не знаю, как объяснить этой женщине и журналистам что и в 80-е годы и ранее все прекрасно знали что это - Ахтуба и при ней проектное бюро Штиль. Кстати, всё на месте, и работает чуть ли не в три смены сейчас, если кто вдруг решит пошутить про Китай у которого всё купим или галоши из СССР.

21 сент 2023 в 14:48

ну да..а кто-то получает деньги...а дурочка делает бесплатно.Что ей мешает устроится туда же дворником?

Гость
21 сент 2023 в 13:49

На это и рассчитано ук.
Платим за техобслуживание, а получаем ничего.
Не поддерживаю инициативную бабушку.

Гость
21 сент 2023 в 15:20

Может она на заводе тоже уборщицей работала

Гость
21 сент 2023 в 20:21

Да разговор не про это..а про отношение..Привыкли,что кто то вам что то должен..Может и так...Но гадитье сами себе..Вы..

Гость
21 сент 2023 в 23:27

Я тоже пенсионер, убираю за коммунальщиков. Мошенники с финской ярмарки-однодневки развешивают свою незаконную рекламу, а дворникам лень ее срывать. Чем раньше сорвут эту рекламу, тем меньше людей обманут эти мошенники. Поэтому я срываю эту гадость.

Гость
22 сент 2023 в 09:49

Сидеть дома сутками без дела, очень тоскливо и кости от безделья начинает ломить.А здесь час,полтора на свежем воздухе,физ труд это движение,а движение это жизнь.Бабушка не о чистоте заботится,а я об дома от скуки не умереть без движения.Получается,что приятное с полезным сошлись в одном.

Гость
22 сент 2023 в 13:27

Бабулька воспитана правильно, но политически неграмотная. Не надо расслаблять людей, которые за деньги должны решать задачи.

Гость
22 сент 2023 в 22:53

Печально, что уборка осуществляется жильцами. «Верхний» центр: дворы грязные, УК не убирает придомовую территорию… Хотя все платят коммунальные услуги.. и администрация тоже не убирает, вечный «гадюшник».

Гость
23 сент 2023 в 20:12

У тебя во дворе бабки, ну женщины назвал бы. Вот так лексикон! Вот такие то и бросают мусор где попало.

Гость
21 сент 2023 в 14:26

Молодец ли она ? Нет не молодец! Из за таких старух нет порядка . Ведь кто то кладет в карман выделенную на дворника ставку .

Гость
21 сент 2023 в 15:19

Мадам прирождённая уборщица, жаль у меня во дворе бабки вместо уборки просто сидят на лавке и распространяют сплетни.