СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Госдума поставила под угрозу существование элитных поселков в Волго-Ахтубинской пойме
Госдума поставила под угрозу существование элитных поселков в Волго-Ахтубинской пойме

15 нояб 2023 в 17:12

Ой,и кто же это сделал и разрешил?! Проснулись депутаты?

Гость
15 нояб 2023 в 17:02

А какой водой осуществляется полив зелёных насаждений, частный сектор, автомойки? Поливочные водопровод в городе есть?

Гость
15 нояб 2023 в 16:35

Наконец-то рассмотрели , что берега с нарушением природоохранными застраивают, только бы не для повышения цены на воду!

16 нояб 2023 в 07:37

Вот для чего бочаров убивает заповедник Волго-Ахтубинскую пойму.коттеджный посёлок строят.

Гость
15 нояб 2023 в 18:34

Ага. Ещё Сарпинский осталось уничтожить, т. е Застроить, к чему все и идёт, и Волге хана.

Гость
15 нояб 2023 в 16:24

Зачистка "старых" Элит?

Гость
15 нояб 2023 в 17:56

Снести все коттеджи, что построили у Денежного озера

Гость
15 нояб 2023 в 17:34

На всех парах (с самого верха) прёт паровоз по внесению изменений в Генеральный план по освоению под застройку острова Сарпинский! Два автомобильных моста, магистраль от центра до Красноармейска прямо по природоохранной территории! Пока не зашло далеко, может быть депутаты посмотрят на этот вопрос повнимательней?!

Гость
15 нояб 2023 в 22:55

Как всегда поздно спохвотились, дали разрешение, потом забрали, в духе наших людей...) думать непробовали? Да за такое сад
Дать надо, эти места для отдыха и прогулок, а не для толстосумов и заборов

Гость
15 нояб 2023 в 17:48

На юге Волгоградской области Дачи построили прямо на берегу поставили заборы бетонные двухметровые и к каналу не подойдешь ,даже руки помыть не то что искупаться.Где законы,где прокуратура,Роспотребнадзор.АУ......АУ!!!Депутаты В где??Проверте берег от пос.4-5 до пос.6-9.

Гость
16 нояб 2023 в 06:07

в слободе создали улицу пляжная вдоль волги — жулики просто отмежевали часть пляжа и назвали улицей потом коттеджи и тд. ну это ладно Просто нужно проверить наличие скважин особенно артезианских вдоль всего берега волги шириной 100м от уреза воды состоят ли реестре есть номер, лицензия. То же самое проверить на КП Денежном т.к обьявили продажу участков «со всеми коммуникациями» по факту только эля—во септики и СКВАЖИНЫ. Домиков там будет не меньше 50 и каждый около 200 м это по 2 с/у ванна баня кухня полив и тд. Дальше где вышки электрические через волгу опять какое то строительство прямо у уреза метров 20 от воды и т д. Кому надо все все знают, но в теме т к коррупция

Гость
16 нояб 2023 в 11:52

А депутат, видимо, не в курсе, что наш Губернатор решил застроить Сарпинский?

15 нояб 2023 в 16:48

А Бочаровскую подругу Натаху Казачкову не хотят вспомнить с её ЖК Берег Волги в водоохранной зоне?

Гость
15 нояб 2023 в 17:30

Вон оттуда буржуинов гнать!

Гость
15 нояб 2023 в 21:42

ясный красный. надырявили себе скважин и сосут. а откуда будет подпитка?

Гость
16 нояб 2023 в 07:22

Это как так получается - из-за "элитных" поселков, разрешения на строительства которых давали сами депутидоры местные теперь по всей пойме мини-дамбы понастроили за бюджетные деньги?

Гость
15 нояб 2023 в 17:50

А ведь говорили Максюте, что мост через Волгу - стратегическая ошибка.

Гость
15 нояб 2023 в 18:13

Почему то все не верят, что большая вода как в прошлом, снова может быть реальность...

Гость
15 нояб 2023 в 19:03

Ребятам с СВО можно передать все застройки . Крахоборов выгнать . Ещё найдут себе берега .

Гость
16 нояб 2023 в 08:39

А сколько нефти добывается и какой водой пустоты заполняются, никто не подумал ? Этой воды скорее всего и не хватает - вода идёт на заполнение пустот от выкачки нефти в верховьях Волги. Нефть выкачивается в гигантских объемах. Как то ради интереса считал, сколько нефть будет течь, если её пустить вместо воды в Волге - кому не лень посчитайте, объёмы добываемой нефти известны, сброс через плотину известен, одно делится на другое получается результат.

Что касается частных домов, что они влияют на обмеление, это бред сивой кобылы ...

Гость
18 нояб 2023 в 23:17

Блошкину видимо делать нечего кроме вопроса о переименовании города ...вот пусть лучше более полезными делами и вопросами займется!

16 нояб 2023 в 06:40

Застройка влияет на обмеление Волги 🤔 😁😁😁там совсем что ли нас за дураков держат?