СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нас травят, пока спим?»: в Волгограде жителей разбудил ядовитый запах в воздухе
«Нас травят, пока спим?»: в Волгограде жителей разбудил ядовитый запах в воздухе

10 апр 2024 в 12:28

Экологические службы по привычке отбрешутся, что всё в норме.

10 апр 2024 в 08:45

Там постоянно этот запах, кто проезжал под мостами, знает. Отходы из септиков частного сектора вакуумки нелегально сливают в речку Ельшанку, управы на них нет!

10 апр 2024 в 09:29

Петров почуял ночью запах?

Гость
10 апр 2024 в 08:16

Заводов много открылось легальных и не легальных....

Гость
10 апр 2024 в 08:20

Задыхаемся на Вишневке (Красный). Окна открыть не возможно. Кто жжет прекрасно видно по столбам дыма. Нужны рейды и безумные штрафы.

Гость
10 апр 2024 в 08:57

Однажды волгоградцы заснут и не проснуться, потому что произойдёт техногенная авария, но никто ничего предпринимать не будет (авось само рассосётся)

Гость
10 апр 2024 в 09:10

Уже лет 20 так делают. Это не новость.

ГостьРесторан. СССР
10 апр 2024 в 08:52

гендлер директор 89608789179. 7 тысяч сниму порчу ,сглаз

Гость
10 апр 2024 в 10:57

На Красном тоже запах гари-вони периодически появляется. Вечером, ночью и утром.

Гость
10 апр 2024 в 14:53

бочаровские золотари опять сливают добытое на дорожников вот и вонь

ГостьРесторан. СССР
10 апр 2024 в 08:50

звоните

Гость
10 апр 2024 в 08:01

Кто-то с запоя сходил по нужде, вот и ветает запах везде

Гость
10 апр 2024 в 08:14

И что? Виновников вони (оч литературное слово) нашли

Гость
10 апр 2024 в 10:42

Журналисты, зачем вы работаете?
Процесс
А телефоны действующих экологических организаций?
А зачем вы сплетника тогда собираете от тех, кто никуда даже не позвонил? чтобы их здесь опубликовать

Гость
10 апр 2024 в 12:34

путин любит вас.так.😂

Гость
10 апр 2024 в 12:47

аганин сергей, это ты?

Гость
10 апр 2024 в 14:32

Вас травят, а вы спите Продолжайте дальше спать и травиться. Успешных сновидений вам.😜😜😜

Гость
10 апр 2024 в 14:58

бочаровские золотари опять сливают в районе дорожников это самое

Гость
10 апр 2024 в 16:39

попы в окна гтось пли ой не туда скинул

Гость
10 апр 2024 в 22:10

Не кто правду вам не скажит

Гость
11 апр 2024 в 12:56

В Ворошиловском районе по соседству с Буханцева 26 частный сектор жгут вечером мусор запах истошный постоянно особенно вечером когда нет над ними контроля и это постоянно

Гость
10 апр 2024 в 08:57

Гойда!

Гость
10 апр 2024 в 09:52

Это вам не социализм. Для получения прибыли все средства хороши!