V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В России не должен повториться кризис

Гость
19 февраля 2017, 17:27
Как зарплата упала в 2 раза, так и осталось, ни перспектив, ни роста, работаю за еду и проживание...
Гость
19 февраля 2017, 20:25
А что ты можешь, чтоб тебе в 2 раза ее поднять? Может навыки какие освоил или работать в 2 раза больше стал и лучше?
Гость
19 февраля 2017, 21:46
Гость
19 февраля 2017, 21:46
А что ты можешь, чтоб тебе в 2 раза ее поднять? Может навыки какие освоил или работать в 2 раза больше стал и лучше?
Дядя, ты хоть немного одупляй. Мой земляк даже и не заикался о повышении. А для того, чтобы зарплата хотя бы оставалась на ПРЕЖНЕМ уровне надо работать всё больше и больше, приобретая новые навыки? Милок, дак это не стагнация, это РЕЦЕССИЯ!
Гость
19 февраля 2017, 21:49
Гость
19 февраля 2017, 21:49
А что ты можешь, чтоб тебе в 2 раза ее поднять? Может навыки какие освоил или работать в 2 раза больше стал и лучше?
Ну конечно освоил, стрелять метко научился
Гость
20 февраля 2017, 17:18
А он и не кончался.
Гость
20 февраля 2017, 12:11
Уберите тролля из Ярославля. Надоел во всех комментах!
Гость
20 февраля 2017, 14:34
Тоже обратил внимание, на гостя из Ярославля,мне кажется он немножко болен.
Гость
21 февраля 2017, 11:20
Гость
21 февраля 2017, 11:20
Тоже обратил внимание, на гостя из Ярославля,мне кажется он немножко болен.
Полностью здоров,пышущий здоровьем молодой человек лет 20. В голове пустота,прямо сейчас её набивают ольгинскими тезисами. Зарабатывает свои 11р. 80коп.,цинично конечно,ведь предаёт собственный народ по существу. Хорошо описанный типаж Шарикова в "Собачьем сердце",только на современный лад. :)
Гость
19 февраля 2017, 21:30
Экономика попала в стагнацию после 17-и лет правления самого умного, честного, справедливого патриота, которому из 140-а миллионов нет замены! Возрадуемся?
Гость
20 февраля 2017, 06:57
А на кого менять собрался? На клоуна, как американцы или на олигарха, как украинцы?
Гость
20 февраля 2017, 07:37
Гость
20 февраля 2017, 07:37
А на кого менять собрался? На клоуна, как американцы или на олигарха, как украинцы?
Да хоть на кого только ни этот.
Гость
20 февраля 2017, 09:59
Гость
20 февраля 2017, 09:59
А на кого менять собрался? На клоуна, как американцы или на олигарха, как украинцы?
А наши так на их клоуна надеялись - даже больше чем на своего)))))
Гость
19 февраля 2017, 20:52
Крым не мой
Гость
20 февраля 2017, 06:30
Успокойся. Крым еще со времен Екатерины второй существует. Дело не в Крыме.
Гость
20 февраля 2017, 07:39
Гость
20 февраля 2017, 07:39
Успокойся. Крым еще со времен Екатерины второй существует. Дело не в Крыме.
Тогда давай вернем территории которые России не принадлежали издавна
Гость
20 февраля 2017, 09:15
Гость
20 февраля 2017, 09:15
Тогда давай вернем территории которые России не принадлежали издавна
Все уже вернули: отстроенную Прибалтику, Среднюю Азию с заводами и грамотностью, коей не наблюдалось лет 100 назад. Украину, образованную в 1919 году в качестве федеративного образования. Что еще надо? Опять русские во всем виноваты? Дело не в территории, а в умении организовать процесс. Не умеешь - не берись!
Гость
19 февраля 2017, 21:15
Е-мое! Раз они так говорят - жди нового кризиса.
Гость
20 февраля 2017, 06:55
Ешь ананасы,рябчиков жуй...
Гость
20 февраля 2017, 16:48
Кризис в России уже больше 25 лет закончиться не может...
Гость
20 февраля 2017, 17:37
Можно подумать он кончился.Россия и есть синоним слова кризис.
20 февраля 2017, 18:42
А так кризис ещё только будет... а то я что-то разволновался, т.е. до этого момента было буйство расцвета экономики, вот оно чё
Гость
20 февраля 2017, 18:27
Кризис не начинался и не кончался-это образ жизни наш,наш особый путь,духовные скрепы.Любит русский народ так жить.
Гость
19 февраля 2017, 18:04
Вакансии 6 408 Резюме 119 988 Этот то кончился....
Гость
19 февраля 2017, 18:32
Рассылка резюме - это заброс сетей : в десятки мест сразу. Во многом именно этим такая диспропорция и объясняется. На самом деле, она не так ужасна.
Гость
19 февраля 2017, 19:48
Это фейковые вбросы для читающих.Дескать любуйтесь на благополучие.Работает целая система и ещё и зарабатывают на этом.
Гость
19 февраля 2017, 19:52
Гость
19 февраля 2017, 19:52
Рассылка резюме - это заброс сетей : в десятки мест сразу. Во многом именно этим такая диспропорция и объясняется. На самом деле, она не так ужасна.
Только не резюме,а вакансий.Специальные агентства-гастролёры работают по регионам.Динамо-машина крутит.
Гость
22 февраля 2017, 12:34
Кризис создан искусственно, чтобы отжать последнее у народа.
Гость
24 февраля 2017, 08:10
соввершенно верно. Отберут все и свалят за бугор на свои острова "озерные"
19 февраля 2017, 20:11
экономика вышла из рецессии и попала в стагнацию! Но кризиса нет-это норма в этой стране.
Гость
20 февраля 2017, 09:17
Хо-хо-хо, крысы побежали с корабля! А капитан водолазный костюм приготовил?
Гость
20 февраля 2017, 11:44
а если кризис и случится, то хорошего вам настроения :D Я по ценам на жильё ориентируюсь, как только рост начинается - уже можно чуток успокоиться. Пока что падение продолжается.
Гость
20 февраля 2017, 12:15
"...Значит сапоги хорошие. Надо брать..."(с)
Гость
20 февраля 2017, 12:30
не должен и не повторится, это две большие разницы, как говорят в Одессе!
Гость
20 февраля 2017, 13:07
Ага, вы это кризису еще объясните...
Гость
20 февраля 2017, 13:59
Кризис не будет повторятся с регулярностью раз в год.
Гость
21 февраля 2017, 14:16
Греф не прав,а как тогда без кризиса богатые будут богаче,а бедные беднее,как в народе говорится:кому война,а кому мать родна.
Гость
19 февраля 2017, 21:38
В прошедший пост мой дядя - игумен укорял меня тем, что я ел бичпакеты со вкусом курицы (с майонезом), в то время как сам он питался исключительно красной рыбой, креветками и икрой. А кризиса не будет, ну если искренне уверовать.
Гость
20 февраля 2017, 06:39
Вместо митингов попробуй на работу ходить. Сразу станешь питаться нормально.
Гость
20 февраля 2017, 07:35
Гость
20 февраля 2017, 07:35
Вместо митингов попробуй на работу ходить. Сразу станешь питаться нормально.
Нет работы, только издевательство
Гость
20 февраля 2017, 07:36
Гость
20 февраля 2017, 07:36
Вместо митингов попробуй на работу ходить. Сразу станешь питаться нормально.
Сколько вам едросы платят?
Гость
20 февраля 2017, 05:28
Значит готовимся - скоро тряхнет!
21 февраля 2017, 15:22
Глупо повторять одни и те же действия и ожидать другого результата. Кризис вернется, причём с новой силой. Пока существует кредитной-денежная система .
Гость
21 февраля 2017, 20:07
А он у нас разве заканчивался????
Гость
22 февраля 2017, 08:24
закончился что ле кризис уже??!? а мы и не заметили...
Гость
19 февраля 2017, 19:49
Какие очки не примеряю на уХи-ни одни не подходят.
20 февраля 2017, 08:16
Жду весны когда договор АПЕК закончится.
Гость
20 февраля 2017, 13:13
Оммм... кризис не повторится, оммм... кризис не должен повториться. Ведь если он повторится, это будет полный... оммм...
Гость
20 февраля 2017, 17:57
В России, к сожалению, кризис происходит раз в 4-6 лет. Т.е. следующий экономический кризис нас ждет в 2018-2020 году.
Гость
20 февраля 2017, 18:09
ГРУСТНО ВСЁ
Гость
25 февраля 2017, 07:28
И эти люди руководят, а всё народ терпит. Вот уж правду говорят: "Хотел дать худшего, да не нашлось".
Гость
25 февраля 2017, 18:35
Не может быть , не повторится , да ну на фиг ----- стратегия экономического развития по нашенски.
Гость
26 февраля 2017, 16:58
Если убрать с должностей Грефа, Силуанова, Набибуллину и остальных из 5 колонны, то кризисов никаких не будет.
Гость
27 февраля 2017, 11:09
Господа, как говорят на РБК, это ,,новая экономика,,
Гость
27 февраля 2017, 19:33
Как только нищие перестанут брать кредиты в банке Г.Грефа под 18-25 % годовых,сразу грянет кризис в его Сбере!!!.
Гость
22 марта 2017, 20:25
Капитализма без кризиса и перепроизводства , как известно по Марксу , не бывает!