V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Россия — щедрая душа: «Яндекс» назвал самые благотворительные регионы страны

Гость
28 ноября 2017, 12:55
Самый щедрый россиянин это наш замечательный президент, ведь он прощает сотни миллиардов долларов всему миру, дарит нефтяные шельфы Норвегии, земли Китаю, а Японии отдает под "совместное" освоение Курильские острова! А на пенсии дорогим россиянам и детские пособия денег нет, нам велено держаться...
Гость
28 ноября 2017, 13:31
ну так не своё отдаёт не жалко
Гость
28 ноября 2017, 13:37
ну держаться не он велел, а вообще вы правы, всем прощаем)) только попробую не заплатить за хап.ремонт или еще какую блажь так сразу газ отключат или дорогу раскопают...... Щедрая душа,мать прямо согласен, для своих же мачеха((
Гость
28 ноября 2017, 13:38
Да да, я за нашего Президента последнюю рубаху порву и последний рублик отдам! Голосуйте за наших, иначе придут злые американцы и всех поработят!
Гость
28 ноября 2017, 12:06
По личному наблюдению, жертвуют те, кто мало зарабатывает. Кто имеет выше среднего, даже не заморачивается. А я вообще не верю в эти добровольные сборы, особенно на кассах детских магазинов, пожертвования в детский дом купить игрушку. Что за дом? По какому адресу? просто игрушки свалены в кучу, без чеков, в свободном доступе. Л.трон везде.
Гость
28 ноября 2017, 12:43
лучше купить и самому отвезти детям. Так надежнее.
Гость
28 ноября 2017, 13:13
Гость
28 ноября 2017, 13:13
лучше купить и самому отвезти детям. Так надежнее.
Не возьмут. Нужны сертификаты о безопасности и прочее. То же с одеждой, и предметами быта.
Гость
28 ноября 2017, 13:33
Гость
28 ноября 2017, 13:33
лучше купить и самому отвезти детям. Так надежнее.
лучше спасти своих, чем помочь тысячам... С.Брин: "спасибо, что увез меня отсюда.."
Гость
28 ноября 2017, 13:06
Еще какая щедрая. Всем прощаем миллионы и миллиарды, а со своих последнюю шкуру сдерем.
Гость
28 ноября 2017, 12:04
В этой стране благотворительностью занимаются обычные граждане со средним достатком, а богачи меряются друг с другом длиною своих феррари.
Гость
28 ноября 2017, 13:30
в этой стране... жалко, что я понимаю о чем вы
Гость
28 ноября 2017, 11:49
Краудфандинг - это ещё, что за слово такое?
Гость
28 ноября 2017, 12:29
Это то же самое что и крохоборинг.
Гость
28 ноября 2017, 13:57
Краудфа?ндинг (англ. crowdfunding — «народное финансирование») — способ коллективного финансирования
Гость
28 ноября 2017, 11:43
Хто такие кроухандеры? Пишите по русски
Гость
28 ноября 2017, 12:38
это братья догхандеров.
Гость
28 ноября 2017, 12:47
Побирушки
Гость
28 ноября 2017, 12:48
Попрошайки
Гость
28 ноября 2017, 11:48
можно по этим данным и доходы по регионам прикинуть
Гость
28 ноября 2017, 12:02
нельзя
Гость
28 ноября 2017, 15:05
Я тоже об этом сразу подумал
Гость
28 ноября 2017, 13:30
вспоминается крикатура:стоит руководитель государства в рваной фуфайке,думает,кому б еще помочь?
Гость
28 ноября 2017, 14:32
Не, он на медведе скачет, играя мускулами!
Гость
28 ноября 2017, 16:57
Во всех каналах обсуждают как бы помочь бедным сирийцам, армянам, вьетнамцам хохлам а про россиян ни слово. В России процветает казнокрадство, воровство, кумовство итд. И ни слово в эфире! Ведущим надо поднимать эти темы. а то одно и тоже Украина,Сирия, Америка. Надоело!!
Гость
28 ноября 2017, 18:22
Так в правительстве и министерствах российских очень много не титульных иностранных граждан. Конечно, они будут заботиться о иностранцах и диаспорах.
Гость
28 ноября 2017, 18:08
А мы сами помощи ждем. У нас пенсия 10 - 12 тысяч рублей. На свечки не хватает. Не взыщите.
Гость
28 ноября 2017, 12:55
Ничего личного, бизнес есть бизнес!
Гость
28 ноября 2017, 13:59
Яндекс не смеши? Лучше сознайся сколько поимел от нас? Желательно по регионам,!!!! А лучше если Яндекс перестанет навязывать себя как вирус и сливать данные, кому не попадая и шпионить!
Гость
28 ноября 2017, 12:20
Интересно: долго будут родной русский язык засорять??? Что это за слово такое в статье "краудфандинг"??? Что нельзя заменить его народным пожертвованием?
Гость
28 ноября 2017, 13:00
Скоро не чего Русского не останется ,а все начинается со слов импортного проискождения к примеру :краудфандинг.
Гость
28 ноября 2017, 13:51
Гость
28 ноября 2017, 13:51
Скоро не чего Русского не останется ,а все начинается со слов импортного проискождения к примеру :краудфандинг.
И с грамматики
Гость
28 ноября 2017, 17:21
Гость
28 ноября 2017, 17:21
Скоро не чего Русского не останется ,а все начинается со слов импортного проискождения к примеру :краудфандинг.
70% слов имеют иностранное или заимствованное происхождение (заимствованл в том числе с диалектов народов России), а вы не засоряйте себе мозг пропагандой
Гость
28 ноября 2017, 12:00
краудфандинг это что? по русски
Гость
28 ноября 2017, 13:58
Краудфа?ндинг (англ. crowdfunding — «народное финансирование») — способ коллективного финансирования
Гость
28 ноября 2017, 12:13
Крау...чё? По-русски будьте любезны изъясняться.
Гость
28 ноября 2017, 13:14
У нас сейчас у всей России самый крупный объект для благотворительности - Сирию будем отстраивать. А что, денег же полно. Надо бы еще мост туда построить.
Гость
28 ноября 2017, 12:11
а потом на эти фонды яхты и особняки оформляются, которые якобы не Димона
Гость
28 ноября 2017, 13:33
смотрите 30 ноября на россии1 и россии24: "Деньги Есть." Недимон
Гость
28 ноября 2017, 13:16
Благотворительность должна быть тайной!
Гость
29 ноября 2017, 02:38
У меня накопительная пенсия заморожена на 10 лет, так что не приставайте с благотворительностью. Я уже оплатил этот банкет.
Гость
28 ноября 2017, 12:26
А ведь благотворительность - это не только деньги! Когда у людей лишней копейки нет, но они отдают хорошие вещи, обувь, верхнюю одежду в культурные центры или просто нуждающимся, или пострадавшим от стихии - это что? Или "зачет" только если квитанция имеется? В нелюбимой нами Америке большинство семей несколько раз в год собирают мешки с качественными вещами и выставляют их для сбора специальной службой. Кроме того, считается незазорным, более того, вполне достойным и правильным время от времени откликаться на письма от больниц, например, суммой порядка 20 долларов. Может, поэтому палат и одеял там хватает всем?
Гость
28 ноября 2017, 13:35
нелюбимой кем? куда ни глянь-везде кривляние по образу ненавистной Америки- вона чо, даже "черную пятницу" содрали, но ничего скоро будет "белая суббота" ашот-зема сказал
Гость
28 ноября 2017, 14:16
НУ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ПРО "БОЛЬШИНСТВО СЕМЕЙ"? ВЫ ОТТУДА ЧТО ЛИ? ДА ИМ ПРОСТО НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО ДЕВАТЬ НЕКУДА, ОСВОБОЖДАЮТ ШКАФЫ ДЛЯ НОВОГО. А ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ НИХ 20 ДОЛЛАРОВ? ПРИМЕРНО КАК 20 КОП. ДЛЯ НАС? АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ.
Гость
28 ноября 2017, 15:13
Гость
28 ноября 2017, 15:13
НУ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ПРО "БОЛЬШИНСТВО СЕМЕЙ"? ВЫ ОТТУДА ЧТО ЛИ? ДА ИМ ПРОСТО НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО ДЕВАТЬ НЕКУДА, ОСВОБОЖДАЮТ ШКАФЫ ДЛЯ НОВОГО. А ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ НИХ 20 ДОЛЛАРОВ? ПРИМЕРНО КАК 20 КОП. ДЛЯ НАС? АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ.
20 баксов - пообедать без изыска
Гость
28 ноября 2017, 13:57
Что такое краудфандинг?
Гость
28 ноября 2017, 14:49
Краудфа?ндинг (англ. crowdfunding — «народное финансирование») — способ коллективного финансирования, основанный на добровольных взносах.
Гость
28 ноября 2017, 15:35
Гость
28 ноября 2017, 15:35
Краудфа?ндинг (англ. crowdfunding — «народное финансирование») — способ коллективного финансирования, основанный на добровольных взносах.
а в русском языке что? слов не хватило? обязательно надо вставить иностранное
Гость
28 ноября 2017, 19:44
Гость
28 ноября 2017, 19:44
а в русском языке что? слов не хватило? обязательно надо вставить иностранное
нужно быть в тренде
Гость
28 ноября 2017, 18:54
Самые прижимистые это пассажиры на киевском вокзале Москвы. Сколько ни ходил с табличкой "До дома на билет не хватает, подайте", никто не подал. Не знаю, гражданами чьих стран эти пассажиры являлись - паспорт не показывали.
Гость
28 ноября 2017, 11:44
Оооо! Это не про Тюмень - тут самые нищие и вечно плачущие живут))
Гость
28 ноября 2017, 18:18
У вас наоборот попрашаек много. Цыгане накладывают отпечаток.
Гость
29 ноября 2017, 06:07
а в рейтинге в другой статье Тюмень самый довольный город
Гость
29 ноября 2017, 09:48
у нас в стране и в частности в Архангельске, всё обгадят , даже желание людей помочь друг другу, детям или животным. И начинают ныть, государство плохое, богатых полно, пусть они что то делают, а может они и делают, откуда нам знать? Мне не жалко, даже с маленькой зп перечислить 100 рублей в месяц, на лечение какого-нибудь ребенка или кинуть корм для животных в ящики, которые стоят около зоомагазинов . Желание помочь, хоть чуть чуть, идет от души, а не от того что денег много и их некуда девать. Так и живем с мыслями:пусть кто то другой помогает, а не я- бедный несчастный нищеброд, пойду лучше себе пива куплю на эти 100 руб, вечерком перед теликом посижу власть под пивко поругаю, да себя пожалею. Кто если не мы?
Гость
28 ноября 2017, 14:50
Краудфандинг (Crowdfunding) рассматривают как частный случай Краудсорсинга))