V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Меньше положенного не тратить: Путину предложили повысить расходы на медицину и образование

Гость
28 декабря 2017, 12:55
Каждый год одно и то же... Сказали, пообещали, планируют... А жить всё сложнее и дороже. Надеюсь будет смена в марте следующего года, числа так 18. Давай Пал Николаевич Грудинин, побеждай уже. Ждём.
Гость
30 декабря 2017, 14:43
Грудидина, как и Собчак, вытащили перед самыми выборами только для того, чтобы видимость этих выборов создать. Когда кандидата, у которого инициативные группы были в 20 городах и, соответственно, официально подтвержденных подписей в 20 раз больше необходимого, отказались зарегистрировать как кандидата - это не выборы, это позорный спектакль.
Гость
30 декабря 2017, 20:30
Гость
30 декабря 2017, 20:30
Грудидина, как и Собчак, вытащили перед самыми выборами только для того, чтобы видимость этих выборов создать. Когда кандидата, у которого инициативные группы были в 20 городах и, соответственно, официально подтвержденных подписей в 20 раз больше необходимого, отказались зарегистрировать как кандидата - это не выборы, это позорный спектакль.
Если брать выборы как они должны быть, то действующий президент в них участвовать не должен, слишком велико преимущество. А уж в нашей стране и подавно...
Гость
5 января 2018, 12:33
Гость
5 января 2018, 12:33
Если брать выборы как они должны быть, то действующий президент в них участвовать не должен, слишком велико преимущество. А уж в нашей стране и подавно...
Американцам это скажите
Гость
28 декабря 2017, 14:47
А что ему мешает это сделать сейчас и предыдущие года?
Гость
28 декабря 2017, 13:59
Что за подстава? Накануне выборов... Предложить Путину... Как посмели??? Как будто он не в курсе проблем??? "Нашу рашу" пересматриваем!
28 декабря 2017, 15:19
Посмотри как Галустян лебезил на выдвижении Путина,перестанешь его смотреть навсегда.
Гость
29 декабря 2017, 20:00
29 декабря 2017, 20:00
Посмотри как Галустян лебезил на выдвижении Путина,перестанешь его смотреть навсегда.
Я про слуг народа в сауне, которые себя совсем не жалеют...
Гость
28 декабря 2017, 15:27
А че ему предлагать,его еще не выбрали на следующий срок.Но судя по всему в правительстве выборы уже прошли,и победил Единственный,не заменимый В.П. Так зачем тратить бюджетные деньги?, на этот цирк,если уже все ясно.А вы народ ждите март2018,что бы поучавствовать в постановке "Выборы2018".
Гость
29 декабря 2017, 15:32
Еще в феврале все взвизгнут от повышения цен,но будет поздно
30 декабря 2017, 12:39
И это точно! да уже и ВВП сказал, что правительство в 17 году очень много сделало полезного!!! А вы разве не почувствовали этого на себе????
Гость
8 января 2018, 02:48
8 января 2018, 02:48
И это точно! да уже и ВВП сказал, что правительство в 17 году очень много сделало полезного!!! А вы разве не почувствовали этого на себе????
Да нас аж распирает от сделанного, не знаем куда это совать, то ли им в морду то ли в ..
Гость
29 декабря 2017, 15:31
нет у нас выбора, не пойду голосовать
Гость
29 декабря 2017, 20:05
Так им только и надо, чтоб никто сам не пошел голосовать, а те кто не сам, а ровным строем/мвд, рос гвардия, зомбированая молодёжь / их и будет как раз60% нужных для избрания! Так что сидите дома и нойте в соц.сетях...все вокруг виноваты!!! А главный грех-равнодушие!
30 декабря 2017, 12:50
Гость
30 декабря 2017, 12:50
Так им только и надо, чтоб никто сам не пошел голосовать, а те кто не сам, а ровным строем/мвд, рос гвардия, зомбированая молодёжь / их и будет как раз60% нужных для избрания! Так что сидите дома и нойте в соц.сетях...все вокруг виноваты!!! А главный грех-равнодушие!
Задача поставлена-70/70 !!!И глава Самары сказала что её главная Задача-Выборы и Мундиаль!!! Не ходите, отлично вместо Вас проголосуют ... за кого НАДО!!!
Гость
30 декабря 2017, 14:49
Гость
30 декабря 2017, 14:49
Так им только и надо, чтоб никто сам не пошел голосовать, а те кто не сам, а ровным строем/мвд, рос гвардия, зомбированая молодёжь / их и будет как раз60% нужных для избрания! Так что сидите дома и нойте в соц.сетях...все вокруг виноваты!!! А главный грех-равнодушие!
Ага, потому и полмиллиарда из бюджета на этот карнавал выделено - явку обеспечивать. От призывов властей всех мастей о необходимости идти на избирательные участки уже тошнит: дошло до того, что ярмарки и празднества на участках повсеместно за наши же налоги организуют, лишь бы видимость легитимности этого спектакля создать.
Гость
30 декабря 2017, 14:23
Грудинина вытащили прямо перед "выборами" оппозицию изображать, как и Собчак. Оппозиционеры на федеральном канале - дааааа, это точно оппозиция (нет). Они в предложках даже на ютюбе, полностью прогнувшемся под власть. Ни одна, ни второй избирательную кампанию не вели - начали шуметь только когда соизволение высочайшее получили. И ЦИК (ну надо же!) не против, и не арестовывают ни их самих, ни начальников их штабов, агитматериалы не изымают (ой, вот только не надо про бездарную постановку со штабом Собчак в Ростове), волонтеров из школ, институтов и работы выгнать не грозятся. Этим "кандидатам" и эфирное время на федеральных каналах дать не страшно. Вытянули за уши, чтобы создать видимость замены Навальному, фамилию которого даже и произносить боятся. А вы ведетесь на эту дешевую постановку. Выборы - это когда люди сами выбирают кандидатов, за которых хотят голосовать, а не этот позор, когда им разрешают голосовать только за тех, за кого господа позволили.
Гость
30 декабря 2017, 20:34
Просто интересно, вы кого можете предложить в данный момент на пост президента России? И если у вас есть ответ, то хоть чуть чуть поясните его.
Гость
30 декабря 2017, 21:00
Так ваши какие предложения? Сидеть дома, байкот устроить? Лучше воспользоваться возможностью выбора, единственный день когда можно что-то сделать, других дней в нашем бытие нет и не будет!
Гость
31 декабря 2017, 18:40
Гость
31 декабря 2017, 18:40
Просто интересно, вы кого можете предложить в данный момент на пост президента России? И если у вас есть ответ, то хоть чуть чуть поясните его.
Помню ещё при коммунистах на любую критику завывание было: у Вас есть конструктивное предложение?
Гость
29 декабря 2017, 09:14
Бояре холопов в полати царские не допустят...
Гость
8 января 2018, 20:29
Запомните все сюда заходящие! Пока не сменим строй с кап на соц, пока не уничтожим частную собственность, пока не установим диктатуру пролетариата, ничего не поможет. Все эти выборы при буржуазной демократии (которой у нас все меньше и все больше фашизма с каждым днем), это чистой воды СПЕКТАКЛИ! Я все сказал.
Гость
5 февраля 2018, 09:06
Все способы управления странами делятся строго на две группы: "народовластие" - где народ выбирает себе чинуш и может досрочно их выпинуть, и "единовластие" - где несменяемый диктатор (царь, генсек КПСС, клептократ питерский и т.д.) ставит народ в то самое положение, в котором и стоит 1000 лет народ России. О какой диктатуре пролетариата вы говорите? Вы вообще понимаете, что любая диктатура это тоже самое единовластие ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, что диктатура это всегда насилие и убийства?? Или вы думаете, что не Сталин был единоличным диктатором, а реально какой-то рабочий или рабочий класс коллективно рулил страной??
Гость
28 декабря 2017, 16:45
да да да Пал Николаеч Грудинин ждем перемен в лучшую сторону бедного народа...
Гость
28 декабря 2017, 20:23
ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ А ТО НЕ ПОНЯТНО КУДА ИДЕМ.
Гость
9 января 2018, 18:26
А он на предвыборную программу 500 000000,это только начало,народ ему не нужен,власть нужна!!!!
8 января 2018, 16:59
Вот что Плачевно-скулят всё время от выборов до очередных выборов... а как только в выборную компанию вступают люди со своими программами, так сразу рёв-"только бы не было войны"... ну и замолчите:не ходите, молитесь на того от кого скулите... война будет другая, когда оставшиеся наконец поймут-или голодная смерть или бунт... Забыли 17 год некоторые а некоторые и историю то не знают...
Гость
28 декабря 2017, 21:17
Грудинина на царство !!!
Гость
31 декабря 2017, 18:44
День сурка. Как будто опять читаю газету Правда.
Гость
2 января 2018, 18:15
Что толку обсуждать, всё давно решено. Жаль только, что все так плачевно.
Гость
5 февраля 2018, 08:59
Да немного осталось потерпеть, что вы уж стонете раньше времени! Ещё каких-то 12-18 лет. А там наш Мугабе и утихомирится. Сейчас Сирия важнее. Да всё санкциями наших господ-миллиардеров мучают. Уж потерпите. Как 1000 лет ваши папы-деды терпели. А на 9 мая оторвётесь. Будете грозить всему миру "можем повторить" и т.д. Вы ж знаете правила игры, всё стабильно уже и давно.
Гость
29 декабря 2017, 12:53
И что ваш Грудинин сделает. Печатный станок запустит? Надо деньги в казну возвращать, а это только ВВ может. Надо олигархов и всяких Захаровых и Улюкаевых за задницу брать. И запад толькр ВВ боится и уважает, а Грудинин кто для них. Всего навсего аграрный барон, "менеджер года" за 2005 год.
Гость
30 декабря 2017, 04:19
Как Запад может бояться того, кто боится своего народа?
30 декабря 2017, 12:47
Грудинин уже прошёл закалку в борьбе с волчьей стаей в среде бандитского капитализма , стремясь сделать добро народу! Вот теперь наша задача-помочь ему продолжить эту борьбу!!! А по предложению Силуанова нужно срочно закупить на триллионны руб доллары и возвращающие деньги будут их скупать!!! А ВАМ останутся "рожки да ножки" и обещания избавляться от долларов и перевести всю экономику на рубли!!! Вот и Ждите обещанного!
Гость
8 января 2018, 02:52
8 января 2018, 02:52
Грудинин уже прошёл закалку в борьбе с волчьей стаей в среде бандитского капитализма , стремясь сделать добро народу! Вот теперь наша задача-помочь ему продолжить эту борьбу!!! А по предложению Силуанова нужно срочно закупить на триллионны руб доллары и возвращающие деньги будут их скупать!!! А ВАМ останутся "рожки да ножки" и обещания избавляться от долларов и перевести всю экономику на рубли!!! Вот и Ждите обещанного!
Какая ж ты недалекая! Головой думай, а не телевизором. Кто тебе пустит на выборы при капитализме не из ихнего лагеря? А? Твой Грудинин такая же обезьяна как и остальные олигархи и прийдя(вдруг) поближче к Кремлю, будет точно так драть с нас 10 шкур!!! Не лица менять надо, а СИМТЕМУ!!!