V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Статистики: «Зарплата волгоградцев в этом году выросла на девять процентов, до 29 тысяч рублей»

Гость
21 декабря 2018, 19:29
Фиг она выросла. А если выросла на 1 тыс, то её уже забрали через тарифы жкх, отопление, транспорт. И будет хуже. Странно, доходы населения падают, а зарплаты растут. Это на бумаге растут, в отчетных документах - там еще те счетоводы. У них своя арифметика
Гость
21 декабря 2018, 19:54
Зачем публиковать такую явную ложь и ещё больше злить людей? Большинство зарплат вообще скатилось до 10-15 т.р. Все надбавки убрали. Обязанностей добавили. Идут сокращения. А работодатели несколько должностей совмещают и платят одну зарплату. Если у статистиков зарплаты выросли - это другой разговор.
Гость
21 декабря 2018, 18:56
Это никому не приснилось случайно?
Гость
21 декабря 2018, 19:42
Это они написали с учётом 43% налогов (НДФЛ, ПФ, ФФОМС, ФСС) . Т.е. по бухгалтерии на сотрудника тратится 29 000, а на руки человек реально получает ~12 470 рублей. Что полностью соответствует правде - ибо двенадцать-тринадцать тысяч это и есть где-то реальная средняя зарплата по городу.
Гость
21 декабря 2018, 18:54
Отдайте мне недостающие 20 тысяч!
Гость
21 декабря 2018, 21:09
бред чиновников для отчета
Гость
21 декабря 2018, 21:07
бред чиновников для президента
Гость
21 декабря 2018, 22:20
Верим, Верим! Аж до слез смеемся и с трудом говорим "Верим" конечно, раз так статистика написала!
Гость
22 декабря 2018, 08:12
У моей жены зарплата снизилась на 2 тысячи.Трудится в детском саду. В прошлом году получала 16000, в этом 14000. Все надбавки убрали. Экономия на всем. Когда же этот беспредел кончится?
Гость
22 декабря 2018, 08:23
наглая ложь,я работаю на одном из самых престижных заводов нашего города, да нам подняли зарплату в апреле месяце,но ровно на процент инфляции 2017 года,а это 2.5%.. О каких 10% идет речь,что за враньё????
Гость
22 декабря 2018, 12:27
Даже если представить, что пропагандисты и чиновники не совпали и реально каждый получает пусть 40 тыс в месяц , это даже по африканским меркам крайняя нищета , учитывая , что нищие в Африке не платят налогов и не должны платить сейчас ЖКХ, НДС и т.д. Любой нищий неработающий и живущий на пособие Европейцев Сириец заплачет узнав как правительство гордиться нарисованным очагом папы Карло , с мнимым ростом зарплат. Господа , у вас 70 % народа безработные , просто не состоят на бирже потому что вы их посылаете на край города к подконтрольному предпринимателю где человек пишет отказ. Стыдно и мерзко , кругом вранье и лицемерие .
Гость
22 декабря 2018, 13:04