V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Работаем за еду: волгоградцы зарабатывают по 22,5 тысячи рублей

Гость
11 сентября 2019, 08:31
В среднем, молодая семья из 4 человек( родители с 2мя детьми) тратит: Садик , не считая разных сборов — 6т. Проезд в среднем 4,5т.на общественном транспорте. У большинства ипотека 10-20т На Питание около 20 т. Остальные расходы : быт химия Одежда обувь , носки-трусы и тд — по всякому но не меньше 5т. Итог: на среднюю зарплату даже 22,5 т от каждого работающего родителя сложновато жить. Даже не то что жить, выживать...
Гость
11 сентября 2019, 06:59
Разве можно хорошо питаться на 14 тысяч? Не хлебом единым сыт человек! Но так удобно, чтобы народ жил впроголодь. Главное, чтобы хозяева жизни ни в чем себе не отказывали и продолжали заботиться о полуголодном населении..сидят они в своих кабинетах и думают- 100 рублей прибавить к зарплате или пенсии или 130, чтобы народ не зажрался.
11 сентября 2019, 14:09
Читаю комменты и не понимаю. Кто же за Единую Россию голосовал? Люди, ау!
Гость
11 сентября 2019, 08:19
Да хватит уже бесить людей! Какие 22,5 тысячи? 12-17, и попробуй ещё устройся. Требований куча. А то, что продается в магазинах, едой назвать нельзя. В лучшем случае - сено/солома на ароматизаторах.
Гость
12 сентября 2019, 08:55
Ну да, всем плохо и все с дорогими телефонами, на машинах. По пятницам и выходным отвисают в барах. Да на море наше считается ездить дурным тоном. Бедолаги.
Гость
11 сентября 2019, 19:09
Все уже 08.09.2019 выбрали, чего теперь лаять? красных фонарей последнего вагона не видно
Гость
12 сентября 2019, 16:44
Учите языки,пока молодые.Сдавайте тесты,подтверждайте стаж,диплом и езжайте из страны .Канада,Германия,Австралия ждут профессионалов!
Гость
11 сентября 2019, 17:16
У меня пенсия 7600 о чём можно говорить дальше???
Гость
11 сентября 2019, 22:33
у меня зарплата 14000 откуда берется эта статистика?????
Гость
12 сентября 2019, 02:46
Я ем капусту, а чиновник шашлык - в среднем мы едим голубцы.
Гость
11 сентября 2019, 17:06
что вы ноете. Вы же проголосовали за нищету пару дней назад. То ли ещё будет
Гость
11 сентября 2019, 17:48
Это наверное в среднем. То бишь десять чиновников получает по 100 000 рублей плюс премии, а сто пятьдесят работяг получают по 15 000 рублей, а в среднем работяги оказываются зарабатывают по 22 тысячи! (расчёт условный, не придираться!).
Гость
12 сентября 2019, 18:53
ну да..кто больше плачет..у того и денег больше..))