V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Повышать понравилось: сколько раз вырастут цены на «коммуналку» в 2020 году

Гость
4 октября 2019, 08:29
Из сельского хозяйства :"Чтобы увеличить надои молока коровы,надо хорошо кормить скотину".
Гость
4 октября 2019, 13:57
Не понимаю таких людей, что стоят с этими квитанциями перед банкоматом по полчаса и раздражают очередь. Что сложного оплачивать услуги ЖКХ дома через приложение Сбербанка в телефоне? Минутное дело, быстро и удобно, и не нужно никуда ходить.
4 октября 2019, 15:28
Можно ещё проще, зарегистрироваться на сайте ИВЦ ЖКХ и ХАПремонта и платить с любой карточки
Гость
4 октября 2019, 15:53
посмотрим на Ваш телефон при пенсии 8500.
4 октября 2019, 20:30
Гость
4 октября 2019, 20:30
посмотрим на Ваш телефон при пенсии 8500.
Я вообще на пенсию не рассчитываю, и вообще только за чтоб пенсионный возраст до лет 80 подняли
Гость
4 октября 2019, 09:41
В России наоборот: чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо больше доить и меньше кормить.
Гость
4 октября 2019, 15:52
нужно сытно кормить соседских коров за счет своей, на которой еще можно и пахать.
Гость
4 октября 2019, 09:41
На самом деле уровень инфляции далеко не 4%!!! Отсюда и дилемма, указывать на действительный уровень инфляции не хотят, дабы народ верил в успешное развитие России , но суровая реальность диктует по своему. Как с зарплатами ситуация.
Гость
4 октября 2019, 16:57
Какая инфляция 4%? Все отлично знают, как "считает" Росстат и крутит цифры так, как это выгодно ЕР и президенту. 15-20% - более реально.
Гость
4 октября 2019, 17:55
задрали повышать...коммуналка зимой 8, и это при наших то зп
Гость
4 октября 2019, 16:10
УКашки передовой отряд наших врагов. На них , как и на врачей, падет пролетарский кулак. Борзеют, пока за них ещё не взялись всерьёз. А карман между тем у народа одна сплошная дыра. Отключения, вообще, прелестная идея. Соседи особенно обрадуются, должникам с отключенной канальей естественные надобности не отключить. 36 000 лицевых счетов уже не тянут концессионный грабеж. А они дальше дуют, странные.
Гость
4 октября 2019, 16:59
Согласен, когда наши придут - первыми возьмут директоров и собственников УК ЖКХ. Потому что ТАК издеваться над простым народом - это даже не возмутительно. Это отвратительно!
Гость
4 октября 2019, 18:58
Гость
4 октября 2019, 18:58
Согласен, когда наши придут - первыми возьмут директоров и собственников УК ЖКХ. Потому что ТАК издеваться над простым народом - это даже не возмутительно. Это отвратительно!
Не случайно бандюков кинули на отъем денег. Есть Постановление от 16 года, можно найти, поставщик ресурсов должен иметь договор с бюджетом. Население ни при чем. "Верховный суд запретил отключение должников", в поиске легко найти. Там , особенно в комментариях, перечислены все тонкости драки с управляшками. Пора отклеивать пятую точку, сами они не остановятся.
4 октября 2019, 15:31
А ну ка все вместе, уши развести... Быстрее путин уйдет с поста президента, чем у нас тарифы уменьшать начнут