V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде цены на новогодние ёлки одни из самых высоких по России

Гость
13 декабря 2019, 12:07
Соврем охренели. Кому они нужны эти елки по такой цене? Купить искусственную - и лет на 10 хватит. Благо, искусственные елки сейчас по виду не отличишь от настоящей.
Гость
13 декабря 2019, 16:05
так и я по что. но народец постоянно ищет повод, что его угнетают. теперь вот елками. таки купите летом искусственную- в двое дешевле.
Гость
13 декабря 2019, 17:03
Гость
13 декабря 2019, 17:03
так и я по что. но народец постоянно ищет повод, что его угнетают. теперь вот елками. таки купите летом искусственную- в двое дешевле.
Народ угнетают не елками, а общим уровнем жизни. При нормальных зарплатах вопрос об экономных искусственных елках даже не рассматривался. А сейчас всё кусается - и еда, и коммуналка, ну и елки до кучи туда же.
Гость
13 декабря 2019, 14:53
Удивляюсь, кто вообще этим до сих пор занимается!??? Это как квас летом, заморочек много, а на выхлопе "ноль"!!!
Гость
13 декабря 2019, 16:06
ви раздавали его бесплатно? айайай, я пропустил такое шоу.
Гость
13 декабря 2019, 16:40
Засуньте себе в одно место эти ёлки,сейчас начнут с ума сходить с ценами и на продукты
Гость
13 декабря 2019, 21:22
Лана, согласна 👎🏻👎🏻👎🏻
13 декабря 2019, 11:58
Да ладно, да не может быть, да как так то. А как же инфляция в 2.6% процента или кто цены устанавливает про нее не слышал просто.
Гость
13 декабря 2019, 17:32
Давно пользуемся искусственной ёлкой. Не потому что денег на настоящую нет или жалко,а потому что считаю, что в 21 веке покупать живую ель,чтобы через неделю-две выбросить её на помойку является дурным тоном. Это они нам говорят,что все они специально выращиваются, а на деле сильно сомневаюсь. А страдает экология. Или мало вам брянских лесорубов?
Гость
13 декабря 2019, 20:59
Александр, а мне вот лично плевать на брянских приснившихся лесорубов и на ваши пылесборники искусственные ели или сосны. Для нас большинства сосны выращивают в питомниках. Поэтому поеду и срублю.
Гость
13 декабря 2019, 21:35
Заметно. Искусственный интеллект топит за своих.
Гость
13 декабря 2019, 13:05
Не раскупят всё по такой цене. Каждый год наблюдаю кучу куча брошенных на пустыре елок 31 декабря. Эти жмоты даже накануне 31-го цены не снижают. Им лучше выбросить.
13 декабря 2019, 13:08
Да вспомнить ЧМ 18) логика жадного таксиста, за мало не поеду, лучше дорого буду стоять
Гость
13 декабря 2019, 11:38
варвары, купите искусственную и не нойте.
Гость
13 декабря 2019, 21:01
777, купил и дыши этой пылью. А я куплю или срублю настоящую.
Гость
13 декабря 2019, 22:08
Гость
13 декабря 2019, 22:08
777, купил и дыши этой пылью. А я куплю или срублю настоящую.
зачем дышать пылью? Искусственные елки легко моются под душиком. )
Гость
13 декабря 2019, 15:38
А вы в деревню езжайте и цены сравните с городскими . Или московские цены с волгоградскими одинаковые. От того что вы нищие не повод продавать елки себе в убыток. А Елка должна быть настоящая . Сегодня искусственная ёлка, завтра надувная женщина и безалкогольное пиво , а послезавтра родину предашь.
Гость
13 декабря 2019, 16:03
А Вы сравните московские зарплаты с волгоградскими... особенно - в области. Кто работающих людей сделал нищими? Это волгоградцы виноваты, что Москва купается в деньгах регионов? Искусственные елки и женщины - это вообще не беда. Беда - это искусственная еда, которой забиты все прилавки.
Гость
13 декабря 2019, 16:08
вам кастрюля на коробку черепную давит..
Гость
13 декабря 2019, 17:35
А после-послезавтра ты вообще живые деревья только по телевизору увидишь.
13 декабря 2019, 14:57
у нас в районе вообще сосен пока не продают. Наверное сперва все путное разберут в центре города а остатки к нам привезут
Гость
13 декабря 2019, 16:07
это власть портит вам новогоднее настроение. елки специально прячут!. а вы от своего подъезда отойти пробовали?
13 декабря 2019, 11:58
Вот бы где ФАС поработать. Почему в нищем городе такие цены? Так нет, они озабочены фразой - Он такой большой... Видимо у сотрудников ФАС есть такая проблема.
Гость
13 декабря 2019, 22:51
Не могут быть высокие цены! Путин сказал что у нас большое счастье катит.
Гость
24 декабря 2021, 18:55
Информация исключительно для негатива - а если постараться и написать - где в каком районе и на каком базаре сколько стоит - это очень трудно и главное зачем?