V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников

2 июля 2021, 10:59
комментарий к выплате в сберонлайн: Не забудьте проголосовать за едро!
А когда обычным гражданам помощь будет уже? Может хотя бы зарплату нам раз в 10 лет поднять? а? Жить на что, алло? имеешь не 1 высшее, работаешь не дворником вроде, а элементарно зубы вылечить нет денег! Макароны и квартплата - вот и кончилась зарплата!
2 июля 2021, 10:55
Зачем вам зарплату поднимать, если вы голосуете только за тех депутатов, президентов, непопулярные пенсионные реформы, на которые вам покажут пальцем с экрана телевизора? После принятия непопулярной пенсионной реформы, количество депутатов Единой России в ГД РФ не уменьшилось. Люди послушно голосуют за тех, кто у них отобрал 5 лет от пенсии...
2 июля 2021, 11:03
2 июля 2021, 11:03
Зачем вам зарплату поднимать, если вы голосуете только за тех депутатов, президентов, непопулярные пенсионные реформы, на которые вам покажут пальцем с экрана телевизора? После принятия непопулярной пенсионной реформы, количество депутатов Единой России в ГД РФ не уменьшилось. Люди послушно голосуют за тех, кто у них отобрал 5 лет от пенсии...
а там не зависит как голосовали, там посчитают как надо при любом исходе
2 июля 2021, 10:53
Получите, распишитесь и ни в чём себе не отказывайте. Зарплаты на уровне прожиточного минимума это минимум на который можно прожить. Не жить и тем более не достойно жить, а прожить. Грустно. Страна богатая, народ бедный.
2 июля 2021, 11:20
Политика иждивенчества и дойки государства продолжается...Яжематерям должны все и вся!
2 июля 2021, 16:28
С принципами помощи категорически не согласен. Одинаковую помощь получит и сын Абрамовича и сын медсестры Леночки. Помощь должна быть только адресной. В россии рекордно большое различие доходов между людьми. Итоги раздачи денег по принципу возраста будет печален. Инфляция сожрёт все. Уверен , в этом и следующем году инфляция будет рекордной. Уже к августу , сентябрю цены начнут свой разгон. Максимум будет зимой.
2 июля 2021, 12:14
100 Euro
2 июля 2021, 14:13
В августе может комуто и выдадут до выборов,а потом утритесь и продолжайте скулмиь дальше от нищеты.
Гость
29 ноября 2021, 05:00
Нужно выплоты оформлять?
2 июля 2021, 10:38
Отличное подмога. В городе тьма тьмущая одиноких мам или обедневших семей.