V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Хорошо зарабатывают и могут позволить себе ипотеку: Волгоград вошел в топ-50 финансово благополучных регионов России

21 октября 2021, 10:42
- Ну, как вы здесь живёте? - Знаете, раньше жили хорошо. Сейчас ещё лучше! Но очень хотим, чтобы было снова хорошо...
21 октября 2021, 09:14
А мы оказывается хорошо живём? Спасибо хоть что нам об этом сообщили, а то по ощущениям как-то не очень...
22 октября 2021, 06:46
Половина из этих ипотечников, если не больше, работают вахтой в Москве или на Севере. На волгоградские зарплаты разве что велосипед в кредит возьмёшь и то не каждый.
21 октября 2021, 11:10
Чистая правда!!! Стали больше тратить: картофель, морковь, свекла, и небывалый урожай в бункере. Развалины на нижнем тракторном и в родниковой долине в ипотеке. ЗЫ москвичи скупают недвижимость , в Москве то в 4 раза дороже, а Волгоград то 63й в списке убогих, то в списке 50 благополучия.
Гость
21 октября 2021, 09:49
То мы на последнем месте по уровню жизни, а то вдруг не так уж и плохо мы живем. Вы уж определитесь. А то получается, что картошку мы не можем себе позволить, а ипотеку легко.
Гость
21 октября 2021, 09:18
мдя...я сейчас там так хохотался...
Гость
21 октября 2021, 09:23
это универсальное рейтинговое агентство медиагруппы МИА «Россия сегодня». «Международное информационное агентство „Россия сегодня“» — российское информационное агентство. Генеральный директор: Дмитрий Киселёв. - Это ВСЕ, что нужно знать об этом рейтинге😎
21 октября 2021, 17:10
Вот это сейчас
Гость
21 октября 2021, 09:38
Мне кажется, что в эти рейтинги даже их составители не верят. Собственные глаза и уши – более надёжный "рейтинг". А собственный карман – самый объективный рейтинг!
21 октября 2021, 11:50
Хороший показатель)) могут позволить себе ипотеку а просто купить не могут!
Гость
21 октября 2021, 09:21
44 из 85, так себе показатель. Середнячки
Гость
21 октября 2021, 09:19
На одну позицию только поднялись. 44-е, разве это хорошо?
Гость
21 октября 2021, 17:18
Читала статью недавно. Самые богатые люди Волгограда-это в основном агрономы.Вот и сделала вывод, почему поднялись на строчку выше, кто? За счет кого? А простой народ картошку покупает, по цене мяса...
Гость
21 октября 2021, 12:01
Лютая брехня чиновничьей статистики уже перестала вызывать даже хоть какие-то чувства.
Гость
21 октября 2021, 13:33
Зачем вы врёте?!!! Я получаю 15 т.р,о какой ипотеке может идти речь?! Загнать себя в кабалу на десятилетия и питаться анакомом?! Зачем мне такая ипотека?
Гость
21 октября 2021, 18:14
Конечно лучше! У нас на работе зп урезали с Нового Года на 10000! Прямо полегчало как-то сразу! А почитала, что мы в топ-50 и поняла, что оказывается не всё ещё так плохо, есть ещё, что урезать! Слов нет от радости!!!
Гость
21 октября 2021, 23:53
раньше показатели были о выпущенной продукции и собранном зерне, надоям,теперь рейтинги,,, и статистика...Весело и хорошо стали жить! Ура товарищи,простите господа.(бурные апплодисменты)
22 октября 2021, 00:57
Живём отлично просто мы об этом не догадывается сын со снахой взяли ипотеку и поручителями мы и родители снохи все 3 семьи вкалывам на ипотеку что бы внучку хоть как то радовали родители и сын вкалывать как проклятый чтоб быстрей закрыть .а сейчас из с татьи узнаю что оказывается в Волгограде жить хорошо .и ипотека это некабола очнитесь .у детей детства нет у молодёжи счастья нет старшее поколение все в долгах как в шелках .забота работа а жить когда?
Гость
22 октября 2021, 01:41
44 из 85, будучи при этом одним из 13 миллионников
Гость
22 октября 2021, 05:02
Да отлично живём, позволяем себе ипотеки, круто спасибо государству, раком поставили как надо, цены задирают как московские, а нищиты в городе тысячи, все бегут от сюда кто может, блин топ 50 лучших, не смешите людей.
Гость
22 октября 2021, 07:20
Это же надо такой скачек резкий из депрессивного нищего города в благополучные аж даже и бежать из него не хочется !