V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Бедный богатого не разумеет: рассказываем, насколько подорожали в Волгограде продукты, ЖКХ и транспорт

4 января 2022, 18:18
А вот Путин встретился с гендиректором корпорации "Тактическое ракетное вооружение". Его волнует только вооружение и все.
Гость
4 января 2022, 18:13
Вы что пишете? Хотите как в Казахстане?
19 февраля 2022, 13:00
Вот на этом и играют. Хотите как в Казахстане, хотите как на Украине? Хотите войны? Да никто не говорит, о защите страны надо думать, но и вопросами жизни россиян надо думать. Качаем нефть, бензин 48. Выращиваем хлеб, стоит 20 рублей и есть его невозможно. Такой хлеб, даже свиньи наверное есть не будут, когда день полежит после покупки.
Гость
5 января 2022, 06:07
Получили платежки за декабрь , вот это новогодние подарки... особенно по горячей воде и отоплению... как будто в декабре были у нас сибирские морозы и кипяток лился из крана непрерывно... слава единой россии и лично генсеку сказать больше нечего...
4 января 2022, 19:45
Классная статья. Диана чётко стала писать 😎 красотка!
4 января 2022, 19:17
Основным двигателем инфляции в России стало подорожание продуктов. Это удивительно как в огромной аграрной стране внезапно образовался дефицит традиционных русских продуктов питания - картофель, свекла, морковь, капуста, масло, сахар и тп. Это удивительно, как в условной Туле могли закончиться самовары. Почему таможенными пошлинами ограничивается ввоз этих продуктов, что тоже приводит к росту цен. Почему происходит рост - Агрохолдинги , составляющие 50% рынка, монополизировали рынок, держат цены. Почему в соседней Турции те же продукты стоят в два раза дешевле и почему их нельзя привезти в Россию? Коррупция сожрала весь государственный аппарат. В россии рост цен не органичен ничем. Нет никаких реальных механизмов борьбы со сговором внутри системы. Нет контроля общества над властью. В 21 году российские миллиардеры стали богаче на 100 млрд долларов.
Гость
4 января 2022, 18:45
На 20-30%, не следуют словам президента об инфляции 8%, это как понимать?
Гость
5 января 2022, 10:21
Все тоже самое! Власть имеет как хочет! Молча пойдем..
Гость
5 января 2022, 12:25
Цены как в Москве, а зарплаты как в Волгограде- одни из самых низких.
Гость
5 января 2022, 12:13
Всё делается на региональном уровне, администрация города всё под себя, смотрели пресс-конференцию губернатора тупо матерился и злился
Гость
4 января 2022, 18:27
где новости про вирус?у меня ломка
Гость
4 января 2022, 20:22
Вот это и есть все достижения Путина. Жить стало невозможно.
Гость
6 января 2022, 14:29
ВЫ ПРАВЫ ПОКА НАРОД НЕ НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !
Гость
4 января 2022, 21:32
Хорошо живём
Гость
4 января 2022, 22:44
Гробы подорожали. Копка могил. Памяти на радость.
Гость
5 января 2022, 03:20
Фух...:(.....
Гость
6 января 2022, 07:53
Личное мнение. Антимлнопольщики подорожание не видят?
Гость
10 января 2022, 14:10
Почему цены на всё растут а зарплата так не растёт
Гость
4 января 2022, 21:38
Нда,дела однако,но ничего живы будем,не помрем
Гость
5 января 2022, 18:41
Чем недовольны? Перед прошлыми выборами у многих спрашивал- пойдешь на выборы? "Да там и без меня решат". Вот и решают. Еще до нашей эры греческий философ Платон сказал: "Наказанием пассивного населения является власть злодеев".