V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Дорожают продукты, лекарства и стройматериалы: губернатор поговорил о росте цен в Волгограде

4 марта 2022, 01:19
просрали страну, даже цены не то что не контралируете вы их и не знаете. одни понты.
4 марта 2022, 00:57
Это у которого, в 16 или 17 году, жена, ни где не работая, стала самой богатой женой руководителя региона в стране. У которого концессии разворовывают город, который строит безумный храм в центре города, ну и тот самый, лицо которого вечно одухотворенно алкоголем). Ни чего ни сделавший за все время правления, для города ни чего. Да он точно решить этот вопрос, в интересах волгоградцев. Да, жители?
4 марта 2022, 00:19
А зачем ему эти записывания того, что подорожало? Я просто нигде не увидел цель сего мероприятия.
Гость
3 марта 2022, 22:58
Ни о чем! Пусть восстанавливает Тракторный и другие заводы и фабрики которые он снес за 8 лет своего бестолкового правления. А Бахин и ВОЛГОФАРМ уже замерли перед новыми ценами на иностранные препараты! Получается Бочаров хочет повлиять на Байдена по факту роста курса доллара! Глупейшая позиция!
Гость
4 марта 2022, 05:26
Поручил мониторить цены... Смешно!!!
12 марта 2022, 09:11
Создан штаб,мониторить цены. Наверное у всех жителей должно стать благостно на душе. А как иначе, вождь думает,озабочен о каждом.
Гость
4 марта 2022, 00:35
Видимость создает, что работает
4 марта 2022, 09:18
Сам по себе мониторинг цен ничего не дает. Какой от этого прок? Люди сами это прекрасно видят. Чистой воды пиар акция. В 14 году Правительство тоже строго следило за ростом цен на продукты. Ежедневно давали отчеты. Итог? Продукты выросли в 2 раза. Лучше бы губернатор организовал мониторинг падения уровня жизни по отделенным группам граждан , что бы знать, кто конкретно, поименно нуждается в помощи. Уровень дохода граждан запредельно разный. Пенсионер госслужбы с пенсией в 50 тр , пенсионеры Газпрома и Лукойла получающие 2 пенсии, и пенсионерка - учительница с пенсией в 13 тр. формально находятся в одной социальной группе - пенсионеры. Только живут совершенно по разному. Цель работы чиновника должен быть поддержание уровня жизни, а не уровень цен. Впрочем все это пустое, денег нет. Страна стоит перед очень серьезными экономическими проблемами. Западные компании пачками уходят из России.
Гость
4 марта 2022, 09:27
Тебе то чё переживать за цены, - поднимешь цены на левые прокапки на домУ в два раза и всего то делов.
Гость
4 марта 2022, 20:00
Да конечно, надо учителей и врачей поддерживать, а в первую очередь за их голосование безропотное и безприкословное за ядро, нет вот теперь они в одной лодке с народом, колхозниками и рабочими с пенсионным и годами накинутыми тоже как бы для блага народа, вот пусть теперь и почувствуют это все на своей шкуре, а то как голосовать они бюджетники, а как жить по законам которые написали те за кого они голосовали должны простые люди, пусть побудут в нашей шкуре и убеждать не надо сразу все поймут.
5 марта 2022, 12:41
Гость
5 марта 2022, 12:41
Да конечно, надо учителей и врачей поддерживать, а в первую очередь за их голосование безропотное и безприкословное за ядро, нет вот теперь они в одной лодке с народом, колхозниками и рабочими с пенсионным и годами накинутыми тоже как бы для блага народа, вот пусть теперь и почувствуют это все на своей шкуре, а то как голосовать они бюджетники, а как жить по законам которые написали те за кого они голосовали должны простые люди, пусть побудут в нашей шкуре и убеждать не надо сразу все поймут.
Гость 2. Скажу вам банальность. Едросы победили вообще на всех избирательных участках. Ваша нездоровая ненависть к учителям и врачам говорит о уровне вашего образования..
3 марта 2022, 23:17
Боюсь, что губернатор не имеет никакой власти.
Гость
4 марта 2022, 05:51
Ну ща Губер посмотрит,как глянет,как зыркнет на цены,ух!!! Они испугаются и к 2013 году вернуться- это минимум! А то глядишь и к 2007)))) аххххааа без губера никуда,не жизнь а каша с маслом!!!
Гость
3 марта 2022, 23:15
Журналист Караулов смело считает, что сейчас самое время поддержать людей, и каждая семья должна получить природную ренту
6 марта 2022, 19:44
Ну узнал он эти цены.Вчера.Сегодня.Завтра.Что дальше?
Гость
4 марта 2022, 04:00
Так слова слова
почему этот герой, не геройствует ?
Гость
4 марта 2022, 10:00
Как мы рады что он поговорил, совсем хорошо было бы если бы он еще хоть пальцем шевельнул, научились все болтать при этом нихрена не делать
Гость
4 марта 2022, 08:32
Узнать изменение цен мы и сами в состоянии. Какие будут предприняты меры поддержки малообеспеченным слоям населения!?
Гость
4 марта 2022, 10:19
Как всегда, одно бла бла бла... Реальных мер, как и прежде, не ждите, убогие правители, убогая судьбина у рашки.
Гость
4 марта 2022, 17:46
Нет, мы запчасти, семена, химию и т.д., покупаем за доллары и евро
Гость
4 марта 2022, 09:06
Мы овощи и крупы за границей покупаем?
4 марта 2022, 09:08
Прикинь да!
Гость
4 марта 2022, 09:11
Вы натуральным обменом жить собираетесь? Торговля это не только продажа и покупка товаров. Это транспорт, поставки, логистика, хранение. Вот и подумайте, только ли отечественные ресурсы в этом задействованы, может и поймёте что-то
6 марта 2022, 19:53
Да даже если бы на все 100% себя обеспечивали,в данной ситуации вырастить все это стоит не малых денег.Иногда проще и дешевле завезти.Пробовали вырастить помидоры или огурцы зимой?Отопление и освещение теплицы,борьба с болезнями и вредителями сожрут всю прибыль.Нерентабельно...есть такое слово
Гость
4 марта 2022, 14:39
Проснулись....С добрым утром....
Гость
4 марта 2022, 16:20
Больше Z на машинах, больше
Гость
3 марта 2022, 23:21
Андрюха, езжай лучше на фронт. Там хоть может польза от тебя будет. Управление и хозяйственная деятельность, ну не твое это, не твое.
Гость
4 марта 2022, 16:54
Бездари не умеющие руководить всегда занимаются мониторингом цен и не знают ничего о жизни обычных людей
Гость
4 марта 2022, 00:13
Все правильно остается только наблюдать за ценами
Гость
4 марта 2022, 17:45
Это предатели кто поднимает цены на продукты!!!Надо судить их !!!Хапуни чёртовы!!!С собой не заберёте!!!Наживаетесь на людях!Итак зарплаты и пенсии мизерные вы ещё охренневаете со своими ценами!!!Подавитесь вы этими деньгами !!Все ясно кто есть кто!В трудный час вы против людей!Только бобло!!! Боком вам вылезет все!!!!
12 марта 2022, 09:19
Ярлыки навесить, ума много не надо. А поглядеть глубже и ширьше шоры не позволяют? И вообще это тот рывок и прорыв о котором говорилось,и к нему готовились.
Гость
11 марта 2022, 13:15
Какой толк от этих слов!? Делом доказывай! Люди добрые, а на Путина не гоните, он молодец! Страну как может тянет, если бы не он нас запад раком поставил давно уже. Глаза откройте.
12 марта 2022, 09:29
Да мы уже три десятилетия в этой позе! Неужели не видно как заговорили после введения санкций. Тянуть страну как может,притянул..... В 20 е годы прошлого столетия. Страна-изгой!
4 марта 2022, 08:42
Ой да хорош ныть!Все пока норм с ценами на продукты.Покупайте своего производителя.
Гость
4 марта 2022, 09:07
На каких линиях сделана продукция твоего отечественного производителя? На фурах чьего производства эти отечественные производители доставят в магазин свою продукцию? На чьих кассовых аппаратах будет совершена покупка? Экономику надо было в школе хоть чуть-чуть учить.
Гость
4 марта 2022, 09:56
Совсем не нормально с ценами
Николай Маслов, дерево в прошлом году сделало финт ушами с 9 тысяч подорожало до 20 тысяч за куб.
Гость
5 марта 2022, 15:18
Пили, пьем и будем пить. Больше ничего не можем сделать.
Гость
6 марта 2022, 13:11
Ужас как жить дальше
3 марта 2022, 23:09
А что губернатор сделает? Неконтролируемый рост цен это следствие ковидных ограничений (которые сильно смягчили но не отменили вовсе) и войны. Президент защищает жизнь жителей Днр и Лнр параллельно отстаивая честь России. Ничего к сожалению с этим сделать нельзя. Констатирую это с болью. Эту войну можно довести до конца
Аскол, ему чихать и на жизнь жителей и ЛНР с ДНР, так и на жизнь россиян судя по тому что происходит последнее десятилетие.
Гость
3 марта 2022, 23:12
Одно радует рекламодатели с в1 уйдут конкуренция обостриться и кого попало в редакцию не будут брать