V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Депутаты Волгоградской облдумы попросили УФАС проверить бешеные цены на стройматериалы

Гость
5 марта 2022, 17:48
УФАС такая же бесполезная шарашкина контора, как и роспотребнадзор.
5 марта 2022, 18:22
Александр, УФАС прямая обязанность выполнять свою работу,на которую они забили болт, ещё кто-то их должен просить,бред!
Гость
6 марта 2022, 03:00
6 марта 2022, 03:00
Александр, УФАС прямая обязанность выполнять свою работу,на которую они забили болт, ещё кто-то их должен просить,бред!
Кто чего кому должен ? С 24 числа все и все в стране обнулились .
Гость
5 марта 2022, 19:43
Под шумок наши "коммерсанты" как всегда просто решили нарубить больше капусты. Подняв цены, а не увеличив производство.
Гость
5 марта 2022, 17:57
депутат не имеет права «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности»
Гость
5 марта 2022, 17:58
Пардон. Это про Госдуму.
Гость
5 марта 2022, 18:14
Закон почитай и посмотри ещё раз. Не дойдёт, читай закон и ещё раз. А то звон есть, а мозгов нет.
Гость
5 марта 2022, 18:33
Гость
5 марта 2022, 18:33
Закон почитай и посмотри ещё раз. Не дойдёт, читай закон и ещё раз. А то звон есть, а мозгов нет.
Чо орешь? Видишь же - извинился.
5 марта 2022, 17:32
Источник в моей голове сообщает. )) Происходящее можно назвать рукотворным сумасшествием. Страна не идет, а летит в пропасть. Страшно представить, что будет в России через 3-6 месяцев. Мы еще не в полной мере ощутили эффект от санкций. Такого еще не было никогда в ее истории. Это глубокий многосторонний кризис в мирное время ...
5 марта 2022, 18:20
Старый доктор, действительно ничего невозможно угадать,но строить дом например это безумство,при таких ценах, каждый день рост на всё.
Гость
5 марта 2022, 18:54
Таблетки прими, подачи источники. Ты не возле кладбища живёшь?
Гость
5 марта 2022, 18:59
А источник в моей голове сообщает, что ты скоро загремишь под панфары, как говорил один персонаж из фильма за паникерство, нагнетание истерии и провокаторство.
5 марта 2022, 20:54
У нас капитализм. Рыночная система. Печать денег приводит к их обесцениванию. А это деланье вида что цены держат - просты понты власти
Гость
5 марта 2022, 17:19
"...попросили УФАС"- 😜и мне это особо нравится!
Гость
5 марта 2022, 18:28
А уволить всех, кто не выполняет свои должностные обязанности они не желают? Неисполнение должностных обязанностей чиновников разве не должно нести их наказание?
Гость
5 марта 2022, 22:22
То есть депутаты владеют всякими фирмами (через подставных лиц, понятно), в том числе и по производству строй.материалов - и сами себя призывают проверить? Никогда не поверю.
Гость
5 марта 2022, 17:02
Дед бросил страну в пучину.
Гость
5 марта 2022, 18:46
Он так не считает, но о прямых угрозах оттуда не только о неофашистах надо было рассказать. Там много чего интересного происходило с подмогой от Америки и ЕС
Гость
5 марта 2022, 19:26
А сколько твоему зеленскому лет? Он дед?
Гость
5 марта 2022, 19:36
Гость
5 марта 2022, 19:36
Он так не считает, но о прямых угрозах оттуда не только о неофашистах надо было рассказать. Там много чего интересного происходило с подмогой от Америки и ЕС
Пластинку смени.
Гость
5 марта 2022, 18:04
Отработают западные коллеги, бесплатно! Скоро их привезут
Гость
5 марта 2022, 18:34
Они ещё не поняли, что приняли санкции, в том числе, против себя. Этого не поняли также американские советники, которые спровоцировали военную спецоперацию
Гость
5 марта 2022, 19:38
Ещё не переобулся? А зря! Времени у тебя не осталось.
Гость
5 марта 2022, 19:40
Гость
5 марта 2022, 19:40
Ещё не переобулся? А зря! Времени у тебя не осталось.
Маме скажи, что уедешь на 15 лет
Гость
6 марта 2022, 05:47
Бесполезная организация. Хотя мелких торговцев накажет за непредоставление документов. Они запрашивают все документы за три года. Обязан предоставить не позже трёх дней. Не хватить одной бумажки, штраф от 50 000 руб до 500 000 руб. Отчитаются что привлекли.
Гость
6 марта 2022, 07:03
пусть поднимают, у денег есть свойство заканчиваться
Гость
5 марта 2022, 17:56
Компания 1С в десять раз повысила цены на своё программное обеспечение. Правда, пока это касается лишь тех программ, которые используют флешки USB для запуска. Раньше лицензия для запуска программ 1С стоила 8 200 рублей, сегодня же этот прайс вырос ровно в десять раз — теперь лицензия стоит 82 000 рублей. Цены на сам софт также выросли пропорционально: например, «1С Бухгалтерия» с USB-ключом стоила 20 400 рублей, а теперь — 204 тысячи. И это не ошибка: обновлённые прайс-листы сегодня пришли клиентам компании. Стоит отметить, что цены на остальной софт остались на прежнем уровне. В компании заявляют, что такое повышение случилось из-за ограниченного запаса USB-ключей защиты. Когда будут новые поставки — неизвестно, поэтому цену на все программные продукты с аппаратной защитой решили умножить на 10. Видимо, в компании любят ровные цифры. (ТК Baza)
Гость
5 марта 2022, 18:25
Работать с этим ПО могут одни идиоты. Не могут найти что-то стоящее- пусть платят за это дерьмо.
Гость
5 марта 2022, 19:37
И что это за фирма такая? По шифрованию информации в Госдеп и обратно? Ну тебе может и нужна, а нам зачем?
Гость, База верить нельзя - это паникеры и фейкометчики
Гость
5 марта 2022, 18:48
Населенние деревянное возмущено , под контроль цен взяли депутаты такие же выбранные деревянннными . Ничего что много ннн ?
Гость
6 марта 2022, 00:39
Вы пуховые зато. Пух с петухов.
Гость
6 марта 2022, 03:02
Гость
6 марта 2022, 03:02
Вы пуховые зато. Пух с петухов.
За коммуняков голосовал ? Или еще за каких подлецов ?