V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Заканчивается прямо на глазах»: волгоградцы заявили о росте спроса на туалетную бумагу

18 марта 2022, 14:39
Странно🤔 , ведь должна была слипнуться от сахар.
Гость
18 марта 2022, 17:32
🤣🤣🤣🤣
18 марта 2022, 14:37
А я гадаю, куда стали исчезать рекламные газеты из моего почтового ящика...
18 марта 2022, 14:46
Исчезают, особенно на лощёной бумаге, видимо многоразовое использование.
18 марта 2022, 16:16
18 марта 2022, 16:16
Исчезают, особенно на лощёной бумаге, видимо многоразовое использование.
Надо рекламную газету чем нибудь пропитать и положить обратно в ящик. Чтобы у похитителей халявы задницы опухли:)...
18 марта 2022, 17:59
И тут увидел такое, к чему, откровенно говоря, был не очень-то подготовлен. Нет, этот рулон не был сделан из газеты. Это сама газета была напечатана в виде рулона. Не могу даже передать своего потрясения Отправляясь в дальнее путешествие, я, естественно, готов был к самым разным неожиданностям Я ожидал узнать здесь о каких-то невообразимых научных достижениях, о высадке космонавтов на Марсе или Юпитере, я предполагал, что облик Москвы значительно изменится. Вознесутся к небесам чудесные светлые здания, между которыми будут сновать необыкновенные летательные аппараты, ну и другие чудеса техники будущего мне было сравнительно нетрудно вообразить. Но я никогда не думал, что люди будущего найдут такой простой до гениальности выход из затруднений с туалетной бумагой. Разумеется, я стал нетерпеливо разматывать газету, чтобы почерпнуть из нее как можно больше сведений об обществе, в котором я оказался. Газета называлась, как и прежде - "Правда." Около полуметра занимали изображения орденов, которыми газета была награждена за многолетнюю неутомимую деятельность по перевоспитанию трудящихся. Под названием газеты было написано, что она является органом Коммунистической партии государственной безопасности Так вот что означала виденная мною на одном из лозунгов аббревиатура - КПГБ!
Гость
18 марта 2022, 14:35
По пути сегодня были 4 магазина Семейный магнит, магнит у дома , покупочка и пятерочка, сахара нигде нет, зато в волгоградских колбасах на двери объявление -есть сахар- и он действительно лежит но по 99 ₽. Как в песне ты как хочешь это назови
18 марта 2022, 15:36
Почему бы контролирующим органам не проверить законность цен.
Гость
18 марта 2022, 18:00
18 марта 2022, 18:00
Почему бы контролирующим органам не проверить законность цен.
Они только письма могут рассылать, в которых очень просят не поднимать цены: " УФАС местных производителей и продавцов в Волгограде в письмах призвали вести себя добросовестно и ответственно. Всего было разослано 29 писем с подобными просьбами." ( Из статьи в " Блокноте"). Видимо рассылка писем-это самая действенная мера по борьбе с ростом цен.
Гость
18 марта 2022, 18:10
Весь сахар на складах в магазинах Сам видел Ждут повышения цены. Мне сегодня в Пятерочке пытались обьяснить что это БАБУШКИ скупают !. Где , спрашиваю эти бабушки? Никогда не видел. Нигде
18 марта 2022, 22:13
ПОЗДНО!!! на туалетную бумагу, полотенца и т.п. изделия из бумаги цена Взлетела в 1.5..2 раза! 💩
18 марта 2022, 22:17
Джон Рут, а бумага для принтера в 5-6 раз '(
18 марта 2022, 14:43
Старые добрые советские времена возвращаются. Скоро холодильник будем по блату покупать
Гость
18 марта 2022, 18:07
Это ж где столько засранцев живет ? Да ни кто ничего не сметает . Редакция создает ажиотаж феками тем самым помогая торгашам
18 марта 2022, 14:42
Сдерживание цены приводит к дефициту. Плохо. Туалетная бумага мелоч, но из этих мелочей и состоит комфортная жизнь людей.
Гость
18 марта 2022, 17:24
Полчаса назад приехал из Ленты : всего завались и бумаги разной и всякой и сахар,правда по 57р и три пачки в руки,но все же есть.Так что лишний раз убеждаюсь: самое страшное -это паника,особенно в мирное время.
Гость
18 марта 2022, 17:37
Что ж теперь всем в ленту кататься за сахаром
18 марта 2022, 17:56
Сидоров, завтра заеду посмотрю)
Гость
18 марта 2022, 19:47
где ты мирное время увидел....
Гость
18 марта 2022, 15:21
Действительно, хоть жо...й ешь!
Гость
19 марта 2022, 09:20
Все идет к тому, что вскоре придется реже делать дефекацию ну и соответственно попную бумагу можно будет съэкономить
Гость
18 марта 2022, 15:07
Да, господа. Деньги на бродячих собак ушли. Вместо того, чтобы производство развивать. Хотели обмануть экономику- и вот плоды пожинаем. Дорожает всё. А работать до сих пор не хочется. И другим не дадим.
Гость
18 марта 2022, 15:32
если бы на бродячих собак....
Гость
18 марта 2022, 21:16
Достал ты всех со своими собаками. Смени методичку.
Гость
19 марта 2022, 09:14
Езжай в Незалежную - там всего в достатке😜
Гость
18 марта 2022, 16:14
Сахар полез, надо подтираться?
Гость
19 марта 2022, 09:15
Супер !!!! Молодец. Я б добавил - полезла сладкая гречка😂
Гость
18 марта 2022, 18:44
это их деньги что хотят то пусть и покупают,они не виноваты что людей в кризис даже не могут обеспечить товаром за который люди готовы платить
Гость
18 марта 2022, 15:38
Пора закрывать все эти газетёнки, порождающие панику! Провокаторы!
Гость
18 марта 2022, 17:15
Битком полки , зачем врете
Гость
18 марта 2022, 19:46
Сегодня зацепили большую упаковочку бумаги в Светофоре. А то мало ли.... почтовой рекламой много не навытираешь.)
Гость
18 марта 2022, 16:17
Газеткой, как раньше вытирайте. Раньше же все было лучше!
18 марта 2022, 17:56
Гость, сейчас газет нет ни у кого, надо лопухи ждать пока вырастут
Гость
19 марта 2022, 07:51
Газетой вытрите
Гость
19 марта 2022, 08:14
Вот и вытирай, хоть наждачной бумагой.
Гость
19 марта 2022, 20:40
Гость
19 марта 2022, 20:40
Вот и вытирай, хоть наждачной бумагой.
Наждачкой дорого!!!
Гость
18 марта 2022, 14:43
А теперь надо раздувать новую панику?
Гость
19 марта 2022, 09:13
Раздувать причем умышленно