V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Супермаркеты Волгограда ограничили продажу мяса и влажных салфеток в одни руки

1 апреля 2022, 23:10
Специально так пишут, чтоб люди кинулись никому ненужные салфетки скупать.
Гость
2 апреля 2022, 07:16
100 % правда. Не то что бы просто специально пишут, а умышленно разжигают недовольство в народе и . У редакции нет ни одной информации о разоблачении и наказании торговцев. НЕТ.
Гость
2 апреля 2022, 08:45
Гость
2 апреля 2022, 08:45
100 % правда. Не то что бы просто специально пишут, а умышленно разжигают недовольство в народе и . У редакции нет ни одной информации о разоблачении и наказании торговцев. НЕТ.
А сейчас люди всем довольны? Откуда вас таких берут..
Гость
1 апреля 2022, 23:20
Светофор))) нашли на что равняться, ради прикола продавцы написали, что бы покупатели магазина скупили все эти консервы. Да и вопрос там мясо то в них есть или одни хвосты и кожа. Судя по светофорским ценам вряд ли
Гость
1 апреля 2022, 23:26
Щас новые цены. Не разобравшись подумаешь что мясо! В Пятёрочке и Покупочке мяса в тушёнкеи не найти! Один жир или фарш.
Гость
2 апреля 2022, 07:18
То что это Светофор не все запомнят. А запомнят умышленный заголовок редакции " СупермаркетЫ ограничили продажу МЯСА.." Понимаете ?......
Гость
1 апреля 2022, 23:42
Светофору надо было сбыть тушёнку и поднять выручку, а салфетки пошли по аналогии с туалетной бумагой и прокладками, вот и написали бумажку, зная психологию населения. А бдительная покупательница тут же и сообщила в1
Гость
1 апреля 2022, 23:15
Продажа мяса и продажа консерв две большие разницы
Гость
1 апреля 2022, 23:25
Откуда в Светофоре мясо!!! Максимум из Подмосковных кооперативов.. Ну вы поняли.
Гость
3 апреля 2022, 09:27
Консервов!!!
Гость
1 апреля 2022, 23:43
А ограничений по продаже гробов в одни руки ещё нет?
Гость
2 апреля 2022, 06:46
Скоро и это будет...уж не сомневайтесь найдут причину....
Гость
1 апреля 2022, 23:22
Это Реально провокация! Никто эти салфетки не покупает, больше чем обычно - 3 раза были в Светофоре на этой неделе, в очереди никто не стоял с "набором" чего то одного. Зато сейчас рванут !
Гость
2 апреля 2022, 08:47
А если бы в новости речь была о детских горшках, то ты и про них бы написал, что "3 раза на неделе были и горшков не было"..
Гость
2 апреля 2022, 23:28
Гость
2 апреля 2022, 23:28
А если бы в новости речь была о детских горшках, то ты и про них бы написал, что "3 раза на неделе были и горшков не было"..
про Кировчан никто не написал, а жаль - может разберут вас на запчасти
Гость
2 апреля 2022, 06:33
А журналистам нужно эту тему раздуть,что у нас дефицит всего.Заказ получили перед выходными?По вашему люди дураки и кинуться в Светофоре скупать тушёнку никому не нужную?Там вообще всё не очень то хорошее,а вы ажиотаж поднимаете ещё.
Гость
1 апреля 2022, 23:19
Это провоцирование ажиотажа. Низость.
Гость
2 апреля 2022, 08:46
Поэтому сахар до сих пор не везде?
Гость
2 апреля 2022, 16:54
Гость
2 апреля 2022, 16:54
Поэтому сахар до сих пор не везде?
Потому, что ты весь скупил для спекуляции.
Гость
1 апреля 2022, 23:21
Светофор магазины павильонного типа оказывается супермаркеты
Гость
1 апреля 2022, 23:27
Супер же Маркет же Инагенты одни, ничего на русском.
Гость
1 апреля 2022, 23:34
Гость
1 апреля 2022, 23:34
Супер же Маркет же Инагенты одни, ничего на русском.
Гараж одним словом
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Это первоапрельская шутка наверно. "Мясные" консервы в светофоре. 😂
Гость
2 апреля 2022, 06:54
Сфетофор супермаркет?! И консервы из копыт мясо?! Пальцы закончились высасывать новости?
Гость
2 апреля 2022, 12:13
Убогий город. Город нищих
Гость
2 апреля 2022, 12:22
И тупых в многих поколениях .
2 апреля 2022, 14:55
Да. Но много в России таких городов либо беднее
Гость
2 апреля 2022, 06:45
Сроки реализации подходят к концу --- вот и делает само руководство предприятия ажиотаж среди населения!!! Где основание и за чей подписью всё это происходит???... Или рука руку моет???!!!
Гость
2 апреля 2022, 07:14
Это нормально в настоящей ситуации. Вряд ли кому то надо что то сразу 10штук. НО! ВНИМАНИЕ редакция очередной раз умышленно подогревает ажиотаж. Обратите внимание на заголовок " .. ограничили продажу МЯСА.." В глаза бросается слово МЯСО( хотя в голову сразу не приходит что такое 10 штук мяса). Позавчера редакция написала что пошел ажиотаж на РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО и цены взлетят. Ни кто масло не скупает а цены в магазинах стали поднимать, как мне сказала одна директор -ну так написали ж в СМИ что повысится. Вы понимаете ЧТО творит редакция ??!!
Гость
2 апреля 2022, 10:23
А производство такой дряни как влажные салфетки вообще запретить надо. Они так воняют и травят легкие своими испарениями.
Гость
2 апреля 2022, 00:17
Да затрахали вы своим дефицитом. Можно подумать, что раньше вы эту тушенку банками ели, а без салфеток вымрете как мамонты - руки чаше мыть будете.
Гость
2 апреля 2022, 02:34
не будем из магазинов пропало самое ходовое дешевое мыло. на оставшееся подняли цены.
Гость
2 апреля 2022, 08:48
Сахар вреден и все американское вам чуждо?
Гость
2 апреля 2022, 10:25
А светофор в Ворошиловском районе у торгушки за рынком закрыли. Что теперь там будет?
Гость
3 апреля 2022, 10:06
Теперь там расти ничего не будет. После этого сарая с просрочкой и овённой продукцией
Гость
3 апреля 2022, 10:33
Пивнуха-рюмочная
2 апреля 2022, 07:34
на Дзене, притихла светофоровская реклама, так они сюда перебрались😂
Гость
2 апреля 2022, 10:21
Потому что сметают всё с полок как сумасшедшие, адекватным людям ничего не остаётся... Жалуются, что денег нет, цены высокие, а метут всё подряд не переставая уже целый месяц.
Гость
2 апреля 2022, 07:53
А тем временем... Наберите в Гугле запрос: Население призвали запастись продуктами на два года вперед - и почитайте то что откроется.
2 апреля 2022, 08:34
Гость, он это делает (призывает запасаться на 2 года) все то время, когда находится у власти. На это уже никто не обращает внимания.
Гость
2 апреля 2022, 08:50
2 апреля 2022, 08:50
Гость, он это делает (призывает запасаться на 2 года) все то время, когда находится у власти. На это уже никто не обращает внимания.
Кто - он? Гугл? Выходные только начались, а ты уже не соображаешь..
2 апреля 2022, 11:34
Гость
2 апреля 2022, 11:34
Кто - он? Гугл? Выходные только начались, а ты уже не соображаешь..
Кировчанин, в отличии от тебя ума хватило посмотреть, про кого речь. А у тебя все в гугл да литр упирается, дальше не видишь ничего
2 апреля 2022, 10:35
В сегодняшней ситуации нормы отпуска товаров нужны. Время такое суровое. Спецоперация от которой лихорадит весь мир. Это избавит бабушек от истеричного желания купить все , а также остановить спекулятивные наклонности иных граждан.
2 апреля 2022, 11:51
Бабушек неправильно осуждать. Они имеют большой опыт и чувствуют куда это может зайти. И правильно делают. Мир будет бить Россию санкциями до тех пор пока не выбьет из нашей головы желание отнимать чужие территории. Соседние страны поддерживают санкции кроме Беларуси. Просто надо отвечать за свои действия. Натворил зло соседу - не обижайся
Гость
2 апреля 2022, 14:09
"Зарплату" дали?
Гость
2 апреля 2022, 17:01
2 апреля 2022, 17:01
Бабушек неправильно осуждать. Они имеют большой опыт и чувствуют куда это может зайти. И правильно делают. Мир будет бить Россию санкциями до тех пор пока не выбьет из нашей головы желание отнимать чужие территории. Соседние страны поддерживают санкции кроме Беларуси. Просто надо отвечать за свои действия. Натворил зло соседу - не обижайся
Модератор! Ты тоже за правосеков как и Аскол?!
Гость
3 апреля 2022, 01:53
Мойте руки и не употребляйте, что законсервивали упавнее с пола
Гость
3 апреля 2022, 08:42
Что за чушь ограничение на мясо на РЦ магазинов мясо приходит фурами .Специально пишут чтоб сделать ажиотаж.