V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Да когда такое было!»: в Волгограде резко «подешевели» овощи и сахар

18 апреля 2022, 22:25
Подешевели? Сахар-песок в Магните был 79 руб., сегодня - 83 руб. Это прикол?
Гость
18 апреля 2022, 23:36
Был 50руб, а в 2020 25 руб Просто сахар он привязан к биткоинам. А биткоины к капусте
18 апреля 2022, 22:11
Ну всё цены рухнули теперь заживём
Гость
18 апреля 2022, 23:23
2 недели назад сахар стоил 72 рубля, а теперь подешевел до 83 рублей
Гость
18 апреля 2022, 23:35
умом Россию не понять
19 апреля 2022, 05:54
Гость
19 апреля 2022, 05:54
умом Россию не понять
Житель Глупова, это точно. Зачем писать про бред с понижением цен,гречка 120р и не килограмм,сахар 83-ау,в магазин зайди,писака.
Гость
18 апреля 2022, 22:45
Вообще охренели... Сначала поднять цену на сотку, а потом снизить на копейку и орать, что подешевело....💩💩💩
Гость
18 апреля 2022, 23:28
Ээээ, ребята журналисты, сахар в магните стоил 78,9, а теперь подешевел до 83 ₽. Это как?
Гость
18 апреля 2022, 23:38
Неологизмы Белое Чёрное Плохое Хорошее
Гость
18 апреля 2022, 23:29
Налетай подешевело, было рубль стало три…..
Гость
18 апреля 2022, 23:39
Вчера большие по 3, сегодня маленькие по 5
19 апреля 2022, 04:03
Росстат является монополистом в области информационной политики. Альтернативы ему нет. Никто больше такой информацией не владеет. Проверить Росстат невозможно. Федеральная служба государственной статистики находится в ведении Министерства экономического развития Российской Федерации. То есть подчинённый Росстат оценивает работу своего начальника, а тот в свою очередь , докладывает президенту об очередных победах. Медикам хорошо известно как в еще доковидную эпоху волгорадстат отчитывался о средней зарплате врача в регионе в 83 труб. Надо было отчитаться об исполнении майских указов. Медики смеялись в голос. Сейчас смеются не только медики. Так и живем во лжи.
Гость
19 апреля 2022, 01:40
"...мы войдем в период структурной трансформации..." -сказала нам Набиуллина. Кто не понял коротко: Уже скоро полный... сами знаете что😂
Гость
19 апреля 2022, 08:33
Вы бы не раздражали людей такими громкими статьями(( Сначала цены выросли в 2 раза, а теперь "круто снизились" на 3-10%. Ха-ха((
Гость
19 апреля 2022, 05:51
Как у них на титанике все хорошо и прекрасно. И профицит, и подушка, и вклады населения растут.
Гость
19 апреля 2022, 09:49
этот...как его...волюнтаризм!
Гость
19 апреля 2022, 06:39
Все информация враньё, статистикеа у нас самая лживая
Гость
23 апреля 2022, 01:55
Нет.ещё Китай и северный Кореи
Гость
19 апреля 2022, 00:48
Писака, этой мути, в адеквате? Зайди в магазин.....
19 апреля 2022, 09:30
Вы издеваетесь? Где вы узрели, что дешевле стало. Цены каждый день повышаются с космической скоростью, это ненормально, до чего это доведёт людей?
Гость
19 апреля 2022, 04:23
Надо сахару и гречки прикупить ещё.
Гость
18 апреля 2022, 23:34
Всё хорошо, прекрасная маркиза, И хороши у нас дела, За исключением одного сюрприза, За исключением пустяка... Вот такое в СМИ и по ТВ.. Сегодня последний раз эту брехню смотрели: инфляция аж 17% годовых!, отказ от ручного регулирования цен оказалось правильное решение, и тп. Видать Они думали вообще в пропасть полетят, а всего то в овраге истории.
Гость
19 апреля 2022, 06:07
А вам самим не смешно, что пишите. " подешевели продукты". Абсурд какой то. Я так и не увидела никакой дешевизны .
19 апреля 2022, 09:35
Гость, а кавычки в слове "подешевели" вы тоже не увидели?
Гость
19 апреля 2022, 09:48
19 апреля 2022, 09:48
Гость, а кавычки в слове "подешевели" вы тоже не увидели?
а в статье???
Гость
19 апреля 2022, 07:23
Это сарказм. Подешевел в кавычках же написан
Гость
19 апреля 2022, 09:46
а в статье?
Гость
19 апреля 2022, 07:43
Куры подорожали,, в пятерочке-170 руб, яйца-90, какой мониторинг? С чего подешевели!? В 7 мкр. на рынке, даже шелуху луковую продают!!!!!
19 апреля 2022, 09:01
Марина, шелуха - для Пасхи. Крась.
19 апреля 2022, 09:27
самая фишка,что сахар в закупе не подорожал, а на прилавках цена взлетела, и перебоев в поставках не было , его возили в тех же объемах, просто искусственно созданный ажиотаж, чтобы задрать цену. В этот раз конечно получилось не так как с гречкой и морковкой, сетевеки получили по шапке, но сверхприбыли того стоят и все окупят. Так что через пол года я думаю нас ждёт такое же повышение на что-нибудь ещё, типа кофе или чая к примеру.
Гость
18 апреля 2022, 23:36
А корреспондент действительно ходил по магазинам Сталинграда или он свой сон изложил. Откровенная глупость!
Гость
18 апреля 2022, 23:39
А чего ходить? Откройте Сбермаркет или тп Там и цена
Гость
19 апреля 2022, 05:42
Подешевел? Нет такого слова.
Гость
19 апреля 2022, 03:49
Нищий, грязный провинциальный городишко
Гость
19 апреля 2022, 10:28
эт потому, что живут в нем нищие, грязные и провинциальные лины..
Гость
19 апреля 2022, 08:34
Ой как резко!!! Автор статьи плохо разбирается в математике
20 апреля 2022, 05:50
За Родину! За Путина!
Гость
19 апреля 2022, 04:24
В Волгоград за сахаром еду.
Гость
19 апреля 2022, 13:54
А какие именно подешевели конфеты, прям даже интересно.
Гость
19 апреля 2022, 21:16
Да уж, дешевле некуда, морковь по 80 рублей, кортофель по 70, теперь овощи даже есть дорого. Стиральный порошок нормальный уже не доступен, будем ходить вонючими, но зато с сахаром, он же подешевел.
Гость
19 апреля 2022, 09:28
Почему вреш а???
Гость
19 апреля 2022, 10:06
Аффтар наверно переел подешевевшего сахарку вот и прёт его по бездорожью напиши лучше с чего так пишется хорошо!!!
Гость
19 апреля 2022, 12:37
Что за бред!!!!! Сахар как был от77руб.и выше,так он и есть. Яйца крупные 88-89руб.
Гость
19 апреля 2022, 12:38
Хватит издеваться,вы сначала сами по магазинам пройдитесь,а потом монитором!!! А не то что вам приподносят. Умники!!!!
Гость
19 апреля 2022, 13:00
У нас как в сказке чем дальше тем страшнее. Так и цены поднимут на 100 рублей, а скинут на 1 рублей и будут кричать, что у нас всё хорошо, чтоб народ радовался и не квакал.
Гость
19 апреля 2022, 15:08
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2022, 19:37
Овощи все дороже с каждым днём, а качество такое, что не каждая свинья будет есть овощи такого качества. Лук весь мягкий, Толи гнилой, то ли подмороженный. Морковь гнилая, картофель в грязи. Домой принесешь, помоешь и большую часть в помойку. А губернатор голдит о хороших урожаях. Как надоело это хвастовство. Нечем хвалиться. Пенсионерам тяжело, а как живут семьи с детьми? За то беженцам выплачивают по 1500 рублей в сутки на человека. Семья из трёх человек получает 135 тысяч в месяц. А у нашего населения есть такие зарплаты? У пенсионеров отобрали доплату в 525 рублей за звание ветеран волгоградской области. Объяснили, что больше полутора прожиточного минимума получать нельзя. Обожремся. Всегда считала, что звание это заслуга, а оказывается, что это подачка губернатора. Стыдно.
Гость
19 апреля 2022, 21:06
Скорей, скорей затаривайтесь, пока подешевело! И гречку и сахар и туалетную бумагу не забудьте! И капусту, капусту!...... И бананы! А то завтра.......... Дурдом какой то.
Гость
19 апреля 2022, 22:17
Самые брехучие новости🤬🤬🤬
Гость
20 апреля 2022, 04:08
Дешево было давно, а теперь вряд-ли будет дешевле. Такова политика сдерживания цен.
Гость
20 апреля 2022, 05:25
Отведите нас в то место, где все это подешевело)) а то может мы все не там ходим))
Гость
20 апреля 2022, 05:32
Магнит на Ленкаранской сахар 115 руб
Гость
20 апреля 2022, 09:50
Толи ещё будет,но думаю наш президент всё поправит и к 2030 году индюки будут ходить по улице как голуби.
Гость
20 апреля 2022, 11:27
Зачем приукрашивать, всё подорожало и будет продолжать!!!!
Гость
20 апреля 2022, 15:51
Ну для овощей сезонное снижение это норма, в теплицах меньше затрат, больше урожай. На сахар спрос упал, бабки свои запасы долго ещё жрать будут. Бананы товар импортный - упал доллар, упала цена закупки.. всегда такое бывало по весне.
Гость
20 апреля 2022, 16:05
Сахар подешевел! Наоборот подражал!!!
Гость
20 апреля 2022, 20:07
О чем речь?А цены на "молочку",сливочное и раст.масло,муку?Каждый поход в магазин "удивляет".Возникает вопрос:когда и кто будет реально контролировать цены?
Гость
21 апреля 2022, 05:07
Да не врите, всё только дорожает. Задолбали уже.
Гость
21 апреля 2022, 08:28
Ну теперь заживём богато привольно сытно население будет веселиться и гулять, каждый будет кумом королю и сватом министру вообще страна вздохнет после гнета олигархов которые сбежали от призыва на запад и теперь сахра будет везде вдоволь и завались по самое нехочу а ветеранам надо бесплатно раздавать за прошлые заслуги, ура товарищи!!!
Гость
21 апреля 2022, 10:53
Бред !Сахар как задрали до 80 руб,так и стоит есть и выше !Так все остальное
Гость
21 апреля 2022, 14:25
Теперь заживём богато счастливо сытно веселится и гуляет весь народ а дальше ещё лучше обещали всех на луну и марс отправить ну промышленность на подъёме в городище цех построили по сушке овощей, обещали ещё один построить, вообще все развивается и процветает на набережной можно погулять.
Гость
21 апреля 2022, 15:03
Кино и немцы!!!! Десять дней назад сахар в Магните был 67 руб. ,три дня назад 72 руб.,вчера 82 руб! Дешевеет на глазах! И главное,запасы то прошлогодние, ,а подорожал с осени практически в 2 раза,хм-хм.
Гость
21 апреля 2022, 15:08
Да рис 3 сорт, был 36 р. теперь от 64 до 72 ( Магнит) -очень "немного " изменилась цена???!!!