V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«В магазинах дорожает, а мы отдаем за бесценок»: под Волгоградом крестьян разоряет снижение закупочных цен на молоко

Гость
29 апреля 2022, 15:14
Посредники - зло!
Гость
29 апреля 2022, 15:21
Любезный, есть рынок с разделением труда. Не повезёт бабуся из хутора три литра молока в город за сотню километров. И десять литров не повезёт.
Гость
29 апреля 2022, 15:25
Гость
29 апреля 2022, 15:25
Любезный, есть рынок с разделением труда. Не повезёт бабуся из хутора три литра молока в город за сотню километров. И десять литров не повезёт.
При чем тут бабуся? Посмотрите вокруг - одни менеджеры-посредники. Цепочка длииииинная. И каждый кушать хочет.
Гость
29 апреля 2022, 16:30
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали.
Гость
29 апреля 2022, 15:20
разве в "молоке" ещё есть молоко?
Гость
29 апреля 2022, 16:14
СПАСИБО, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ, что закрываете комментарии в статьях об опросах вциом и других подобных. Вы же прекрасно понимаете, что там напишут люди.
Гость
29 апреля 2022, 16:17
"Bloomberg: Россия предложила Индии оплачивать нефть долларами и евро"....ой, деточки...ухахатываюсь с ентих патриотов....и там ведь все такие😂😂😂😂
Гость
29 апреля 2022, 15:17
Всем нравится, иначе дали бы больше свободы производителям. Езжайте в село и там покупайте, кому дорого. Сейчас переработка, проверки и хранения стоят дороже, чем производство. А плюс налоги и откаты. Пока видел только митинги в защиту бродячих собак, и ни разу- предпринимателей. А ведь они нас кормят (предприниматели).
Гость
29 апреля 2022, 15:21
вас кормят? это вы их кормите.
Гость
29 апреля 2022, 15:21
вас кормят? это вы их кормите...
29 апреля 2022, 23:37
Гость
29 апреля 2022, 23:37
вас кормят? это вы их кормите.
А вас, надо полагать, кормят Партия и Правительство?!.
29 апреля 2022, 23:35
Нужно ещё больше контролирующих органов и денег им дать побольше! А то, мыслимое ли дело, тысячи лет крестьяне молоко без их участия продавали, расслабились!
Гость
29 апреля 2022, 16:26
Парадокс в том что и в магазинах молока нет. Та субстанция, что по 80-120 рублей за литр в магазинах на полке-заменитель, из растительного сырья и других мало понятных добавок, а молока в ней и капли нет
Гость
30 апреля 2022, 06:25
почему то этого не понять большенству. а ведь это здоровье
Гость
29 апреля 2022, 15:25
Путинская стабильность!
Гость
30 апреля 2022, 15:34
Коллективизация часть 2. Так скоро и до продразверстки дойдет!
Гость
30 апреля 2022, 16:58
Несколько лет покупаем молоко "Кубанская буренка", так вот недели 2-3 тому назад резко возросла цена! Бутылка 1,4 л стоила 129₽, а теперь 159,99₽! Почему и за что так взлетела цена?? Кто объяснит?
Гость
30 апреля 2022, 17:33
Зато по телевизору мы сильное государство!
Гость
14 июля 2023, 06:54
У нас уже 19,50 за литр, хотя в прошлом году меньше 24 рублей цена на молоко не опускалась
Гость
30 апреля 2022, 08:11
Слишком много барыг,производителей,молокозаводов,чинуш разных,инстанций и т д на одного крестьянина с бурёнкой
Гость
1 мая 2022, 19:12
Да, это правда,вот так мы и живём. Всех детей жалко , что им с самого рождения приходится есть и пить.