V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют

6 мая 2022, 09:26
Да хоть по 10 рублей, толку-то от этого. Купить наличку в банках, особенно евро, практически не возможно. Да и разница, между официальным курсом и курсом продаж наличными, стала очень большая. А безнал сейчас вообще не нужен , где его использовать?
Гость
6 мая 2022, 10:15
Безналом без проблем плачу где угодно, скажем на Aliexpress. В чём у вас затруднения, не знаете в какое время Киви даёт хороший курс? 😁
6 мая 2022, 10:47
Гость
6 мая 2022, 10:47
Безналом без проблем плачу где угодно, скажем на Aliexpress. В чём у вас затруднения, не знаете в какое время Киви даёт хороший курс? 😁
Aliexpress и Joom. не пользуюсь. Судя по всему, курс Киви только и интересует любителей покупок в выше перечисленных интернет-магазинах. Хотя не ясно, зачем валюту покупать для этого, вроде они и в рублях принимают оплату. Платить в Египте, Турции, ОАЭ и др. странах безналом не получится, нужна наличная валюта,. В этом и затруднение. В банках дефицит наличной валюты, об этом я и написала в первом комментарии. Что вам не понятно?
6 мая 2022, 10:53
Гость
6 мая 2022, 10:53
Безналом без проблем плачу где угодно, скажем на Aliexpress. В чём у вас затруднения, не знаете в какое время Киви даёт хороший курс? 😁
И еще , вы написали "плачу где угодно" . Вот интересно, где еще помимо Aliexpress, можно запросто платить безналичной валютой с российских карт или Киви?
Ага, только заходишь в какой-нибудь магазин инструмента или электроники и прямо обхочешься, цены таки прямо падают... Сарказм если что. Курс рубля к доллару такое ощущение Росстат регулирует.
Гость
6 мая 2022, 09:45
Доллар будет как в СССР по 60 коп
Гость
6 мая 2022, 10:04
А народ тем временем нищает каждый день...
Гость
6 мая 2022, 11:37
Каждый час. Ценники ,как карты у каталы, мелькают.
Гость
6 мая 2022, 09:18
Это уже искусственно нарисованный курс,и вообще теперь он ни о чём не говорит, кроме как о примерных параметрах цен на продажу нефти и газа за границу. Свободного рынка больше нет, свободной конвертации нет, наличной валюты нет-ни чего нет
6 мая 2022, 10:00
Не все ворочают миллионами... Для покупателей на китайском сайте АлиЭкспресс курс доллара слишком заметен ( таких торговых площадок море ). Цена на товары подскочила в два раза, а сейчас упала более чем в два раза. Сроки доставки сократились до минимума...
Гость
6 мая 2022, 10:22
6 мая 2022, 10:22
Не все ворочают миллионами... Для покупателей на китайском сайте АлиЭкспресс курс доллара слишком заметен ( таких торговых площадок море ). Цена на товары подскочила в два раза, а сейчас упала более чем в два раза. Сроки доставки сократились до минимума...
Покупаю на Алике, если платить валютой днём в рабочее время (скажем через qiwi) - то курс становится уже гораздно приятнее алишного. По факту плагин, который отслеживает цены - показывает что цены в чём-то стали даже ниже, чем ДО. Доставка такая-же реактивная как и раньше, 14 дней с момента оплаты и посылка на руках....
6 мая 2022, 11:08
6 мая 2022, 11:08
Не все ворочают миллионами... Для покупателей на китайском сайте АлиЭкспресс курс доллара слишком заметен ( таких торговых площадок море ). Цена на товары подскочила в два раза, а сейчас упала более чем в два раза. Сроки доставки сократились до минимума...
Кроме Aliexpress и Joom, на каких еще торговых площадках, сейчас, можно делать покупки из России? Вы написали, что их "море", можете хотя бы 5-6 назвать.
Гость
6 мая 2022, 09:05
рисованный курс
Гость
6 мая 2022, 11:13
Не знаю, прямо сейчас купил в Киви доллар по 69 рублей, оплатил ими без проблем товар в Китае. Доставка - две недели. Кто вам там всё рисует? 😂
Гость
6 мая 2022, 11:33
Гость
6 мая 2022, 11:33
Не знаю, прямо сейчас купил в Киви доллар по 69 рублей, оплатил ими без проблем товар в Китае. Доставка - две недели. Кто вам там всё рисует? 😂
таких как ты, кто может вот так покупать и оплачивать не очень много...а кто что рисует и как на самом деле, долго рассказывать!😉
6 мая 2022, 15:16
очередной "прохнозёр"
Гость
6 мая 2022, 09:53
Котлета из фарша будет стоить котлету баксов. Еще пойди найди продавца.
Гость
6 мая 2022, 15:51
Всё таки по средствам обмена на крипту, можно делать покупки за границей. Поятно, что курс там не 66, но и не 150 и даже не 80. По этому небольшой плюс все таки есть.