V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Айфоны, приставки и авто: какие товары власти разрешили ввозить в РФ в обход правообладателя

6 мая 2022, 12:23
Узаконенная контрабанда.А что делать, сами производить не можем.
6 мая 2022, 13:26
Россия входит в пятерку стран которые производят у себя большинство необходимых товаров, ресурсов и технологий. И в трешку стран мира которые стратегически могут позволить себе автономное существование. Больше себе это ни одна страна не может позволить.
Гость
6 мая 2022, 13:47
6 мая 2022, 13:47
Россия входит в пятерку стран которые производят у себя большинство необходимых товаров, ресурсов и технологий. И в трешку стран мира которые стратегически могут позволить себе автономное существование. Больше себе это ни одна страна не может позволить.
Это вам где такое сказали? По первому каналу?
Гость
6 мая 2022, 16:28
6 мая 2022, 16:28
Россия входит в пятерку стран которые производят у себя большинство необходимых товаров, ресурсов и технологий. И в трешку стран мира которые стратегически могут позволить себе автономное существование. Больше себе это ни одна страна не может позволить.
Но вот с бумагой и гвоздями "как-то" не заладилось. Что у тебя в методичке по этому поводу?
Гость
6 мая 2022, 14:49
Ну, если депутаты пересядут на Ладу Гранту, то очевидно, да.
Гость
6 мая 2022, 16:33
Лада более, чем на 70% состоит из зарубежных комплектующих..
6 мая 2022, 13:34
Как бы тут на ресурсе кому не нравилось, но Россия входит в пятерку стран которые производят у себя большинство необходимых товаров, ресурсов и технологий. И в трешку стран мира которые стратегически могут позволить себе автономное существование. Больше себе это ни одна страна не может позволить. Ранее по экономическим модели мира, считалось экономически не выгодно иметь полные циклы производства всего на свете- ...... сейчас это стало для ведущих стран актуально. Кто это сделает(даже в узком союзе стран) тот будет диктовать правила игры и будет центром принятия решений. А сколько будет Центров - в принципе уже понятно и вырисовывается..... В настоящее время просто "договариваются" с не согласными. А большинство стран в т.ч. Европы и ЕС особенно, Африки, Азии потому и будут вечно метаться и "прилипать" к кому либо, в силу отсутствия экономического суверенитета - Судьба такая и "лилипутам" с вековыми традициями вассалитета это привычно и вызывает всегда и везде злобу, неприятие других вассалов- потому как надо решать- кому на этот раз лизать и в "преданности" расписываться. Это если по простецки и примитивно обозначить историю современного мира, для совсем уж .......
6 мая 2022, 14:53
Да не смешите . Враги СССР ,захватившие РСФСР , угробили ВСЕ отрасли ,и 30 лет только паразитировали за счет результатов работы советских коммунистов и их сторонников ,включая ,за счет советских сырьевого и промышленного секторов ,импорта ,работы иностранных фирм .
6 мая 2022, 15:54
6 мая 2022, 15:54
Да не смешите . Враги СССР ,захватившие РСФСР , угробили ВСЕ отрасли ,и 30 лет только паразитировали за счет результатов работы советских коммунистов и их сторонников ,включая ,за счет советских сырьевого и промышленного секторов ,импорта ,работы иностранных фирм .
ну- да, ну-да, ну-да...... шеф -все пропало, все пропало!!! Бревна из глаз вынь или как всегда с дуба рухнул- штампами пропагандонными кидаться..... Просто и без проблем ничего не бывает и не происходит, после падения всегда бывает рост ...... А ноющая прослока всегда была и есть... так что нойте и дальше. Толку то от вас.
6 мая 2022, 15:56
6 мая 2022, 15:56
Да не смешите . Враги СССР ,захватившие РСФСР , угробили ВСЕ отрасли ,и 30 лет только паразитировали за счет результатов работы советских коммунистов и их сторонников ,включая ,за счет советских сырьевого и промышленного секторов ,импорта ,работы иностранных фирм .
гы-гы-гы-гы !
Гость
6 мая 2022, 12:30
Вот это правильно! Давно пора было это разрешить.
Гость
6 мая 2022, 15:42
А как же импортозамещение?
Гость
6 мая 2022, 17:08
Как всегда - на словах..