V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

20 мая 2022, 08:16
Какое может быть доверие, если в Конситуции записано"производится ежегодная индексация пенсий на уровень не ниже инфляции" В 2015 официальная инфляция была 14, 5 %, Путин же своим указом утвердил индексацию пенсий в 5%, т.е. фактически плюнул на Конституцию и обобрав пенсионеров.Каждый пенсионер из за этого теряет в год тысячи, а то и десятки тысяч.
Гость
20 мая 2022, 09:05
Вам ответ у Носкова. Сайт «пляшет», перескакивают ответы
Гость
20 мая 2022, 17:24
Гость
20 мая 2022, 17:24
Вам ответ у Носкова. Сайт «пляшет», перескакивают ответы
А что, его ответы самые правильные? Зачем мне его ответы?
20 мая 2022, 08:18
Главное пообещать убедительно, чтобы в памяти осталось. А о том что не выполнили - не все вспомнят. Да и можно сказать, что очень-очень хотели повысить, но не получилось. По хорошему, уже второй раз надо повышать.
20 мая 2022, 08:46
Президент много чего обещал, но ни одного своего обещания не выполнил: стратегия развития 2020, пенсионный возраст, конституция, президентский срок, налоги, з.п указ № 597, 2012 и т.д и т.п.
Гость
20 мая 2022, 09:02
А на детей он что сделал? Получается, в продолжение Ваших слов, и исходя их текущей ситуации в образовании за деньги, опорожнился, да? Как можно попасть на бюджетные места, если каждый год из этого маленького количества ещё и квоты распределяются на всякие категории? Получается, по существу российскому ребёнку не оставили шансов пройти по бюджету. Пособия на детей меньше пенсий, но дети растут, одежду надо менять существенно чаще, чем пенсионеру. Как объяснить такой размер пособий, учитывая стоимость молочных продуктов, мяса, которые должны быть базовыми в детском меню? При этом, размер этих пособий привязан к доходам родителей. Пашите на 3 работах, ваши проблемы, не положены вам пособия, убивайте себя дальше ...
Гость
20 мая 2022, 09:02
А что у него рейтинг такой?
Гость
20 мая 2022, 10:20
Гость
20 мая 2022, 10:20
А что у него рейтинг такой?
Потому что все понимают - если не он, то будет ещё хуже. Раз эдак в двести.... Очередной горби или ельци, которые окончательно развалят и страну, и экономику.....
Гость
20 мая 2022, 10:32
Он говорил, что пенсионный возраст не увеличат. Ждите теперь, что и призывной возраст растянут. Какое к нему может быть доверие?
Гость
20 мая 2022, 08:32
А главный воспитательный момент - укрепление веры в обещания безумных гонораров через военкоматы. Помимо прочих общих и личных кидняков, начиная с МММ , предвыборных посулов и дальше по списку.
Гость
20 мая 2022, 10:16
а где там безумные гонорары?
Гость
20 мая 2022, 12:27
Гость
20 мая 2022, 12:27
а где там безумные гонорары?
Хороший вопрос. Причем, традиционный.
20 мая 2022, 19:34
За счёт россиян, будем повышать пенсии и МРОТ украинцев...
Гость
20 мая 2022, 09:15
Наверное для этого надо пенсионный возраст до 70 поднять?
Гость
20 мая 2022, 10:15
очередное враньё
Гость
20 мая 2022, 10:34
Надо же - такую лажу, и перед выходными написать!
22 мая 2022, 13:29
Как так можно управлять государством , прогнозировать события, если можно потерять жизненно важные государственные резервы в размере 300 миллиардов долларов? Беспомощные управляют наивными. Однако первые эффективно управляют сознанием вторых. Вторые - необучаемые, даже за 20 лет школы жизни.
20 мая 2022, 10:25
По мнению большинства россиян победа над Украиной немного задерживается. А потому задерживается и улучшение их жизни. Русский народ готов потерпеть ради того , чтобы завтра в полной мере ощутить радость от жизни , присоединив к России известные республики. Новые территории позволят осуществить большой экономический рывок и сделать счастливее жизнь каждого россиянина. " С нашим атаманом не приходится тужить... Любо! - говорят россияне.
Гость
20 мая 2022, 13:32
Увы, я не смогла полюбить бы вас
Гость
20 мая 2022, 13:44
Главное не забыть про тебя в пылу празднования победы на злом.
Гость
20 мая 2022, 19:02
Гость
20 мая 2022, 19:02
Увы, я не смогла полюбить бы вас
Зато любишь заливную рыбку
Гость
20 мая 2022, 18:36
Ложь главное сегодня в этой стране.
Гость
20 мая 2022, 19:06
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью
Гость
21 мая 2022, 06:34
Вместо достойных зарплат - пособия. Воспитание беспомощных иждивенцев, инфантилов, жадных и злобных.
21 мая 2022, 01:21
"— Почему так долго принимается решение, сложно сказать. Значит, идут сложные расчеты. " ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Боятся лишку дать, переплатить? Да и куда им спешить...
Гость
20 мая 2022, 17:54
Он всегда обещает. Только платит военным , социальным, детям уже скоро до пенсии им будет платить. И это деньги бюджета, это у простого пенсионера воруют деньги ! Никогда он не был на стороне одиноких и старых, он только военных и детей содержит! Пенсии ВладимирПутин платит только Москвичам ! Это другая страна. А наш пенсионер Русский всегда жил в нищите и будет до тех пор, пока власть не поменяется или пока не умрет с голода.
Гость
22 мая 2022, 14:57
А потому что пенсионеры для государства - отработанный шлак. Работали - спасибко, грамотку дадут... А не можете больше работать -и платить вам больше не за что....как-то ттак...
Гость
20 мая 2022, 14:29
Добавить? Жирновато будет, с МРОТа ходя бы для начала 13% убрали и то дело ........
Гость
21 мая 2022, 08:55
Ни в какое поколение детские никогда не платили, вот с его выплатами , молодежь перестала работать, особенно в деревнях , ждут детские . Знакомый , поругался даже с женой- говорит на свою жену-«получила детские , детям сладости и шорты купила, себе платье, а мне с..а даже пива не купила» я тогда поняла как они ждут детские! Сейчас уже до 23 собирается платить. Только его выплаты портят молодежь ! Которая ради детских рожает детей, чтобы не работать ! Его законы только в пропасть ведут- молодежь работать не хочет, а пенсионеров в ад и на смерть с его пенсиями. Пенсионер работать не может? А эта молодежь ,работать не хочет а требует все больше и больше с него! Прекратить детские , чтобы рожали для себя по любви, но не ради ,чтобы покурить и пиво попить!
Гость
22 мая 2022, 13:52
Совершенно верно, выросло два поколения тунеядцев и это приведет в недалёком будущем последствиям страшным. А они все раздают и раздают..
Гость
20 мая 2022, 10:11
Не хотим только работать.....Ждём обещаний. И гиперинфляции.