V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

11 июня 2022, 08:19
Что это как не диктатура?
Гость
11 июня 2022, 09:09
Это не диктатура. При диктатуре необязательно замораживать средства граждан недружественной страны (как и наличие демократии западного образца не является этому препятствием, как выяснилось). Так что не надо путать холодное с жидким - одно другое не подразумевает
Гость
11 июня 2022, 10:42
Гость
11 июня 2022, 10:42
Это не диктатура. При диктатуре необязательно замораживать средства граждан недружественной страны (как и наличие демократии западного образца не является этому препятствием, как выяснилось). Так что не надо путать холодное с жидким - одно другое не подразумевает
Один (!) человек в стране решает что у народа отнять - не диктатура? Ты и КНДР будешь рад..
Гость
11 июня 2022, 12:07
Гость
11 июня 2022, 12:07
Один (!) человек в стране решает что у народа отнять - не диктатура? Ты и КНДР будешь рад..
кндр если что почеловечнее будет
11 июня 2022, 08:10
Были деньги ваши, стали наши!
11 июня 2022, 09:10
И не только деньги. «замораживание (блокирование) денежных средств и (или) иного имущества».
11 июня 2022, 09:44
Именно так. Недружественным странам плевать на эти меры. Но наши фирмы и индивидуальные предприниматели пострадают. Айтишники допустим те же самые. Живёт у нас, но работает с заданиями зарубежных и наших фирм получая деньги. И их отнимут?
Гость
11 июня 2022, 10:41
11 июня 2022, 10:41
Именно так. Недружественным странам плевать на эти меры. Но наши фирмы и индивидуальные предприниматели пострадают. Айтишники допустим те же самые. Живёт у нас, но работает с заданиями зарубежных и наших фирм получая деньги. И их отнимут?
А написал ты это с устройства, разработанного в "дружественной" стране?
Гость
11 июня 2022, 08:49
Странное решение. Военные, видимо, ещё не знают о нём. А я лишь напомню, что россияне у братвы ничего не забирали, согласны? А почему тогда граждане должны что— то отдать? Поэтому в большинстве стран мира принято не задерживаться у власти — пять лет и точка.
Гость
11 июня 2022, 09:11
А при чем тут забирали? Братва забирает не потому что у неё забрали, а потому что она может забрать.
Гость
11 июня 2022, 09:18
Гость
11 июня 2022, 09:18
А при чем тут забирали? Братва забирает не потому что у неё забрали, а потому что она может забрать.
Они более 20 лет это делали. Сейчас с экранов в записи он говорит о том, что кризис и гражданам надо помочь, а сам отбирает последнее
Гость
11 июня 2022, 09:35
Гость
11 июня 2022, 09:35
А при чем тут забирали? Братва забирает не потому что у неё забрали, а потому что она может забрать.
Противовес и на это найдётся. Рано или поздно, уже в стадии поздно...
Гость
11 июня 2022, 08:20
А не слишком ли много у президента прав. Ведь на пользу народу они не идут.
Гость
11 июня 2022, 10:48
А кто сказал, что ты - народ? Ты - холоп, который голосует на пеньках. Из всех прав у тебя - это налоги и "выборы".. Кстати, подоходный налог собираются поднять с 13 до 18%, а чиновников и олигархов, попавших под санкции, освободить от его уплаты..
Гость
11 июня 2022, 15:09
Гость
11 июня 2022, 15:09
А кто сказал, что ты - народ? Ты - холоп, который голосует на пеньках. Из всех прав у тебя - это налоги и "выборы".. Кстати, подоходный налог собираются поднять с 13 до 18%, а чиновников и олигархов, попавших под санкции, освободить от его уплаты..
в первую очередь говори за себя,что ты холоп и какие у тебя обязанности,а не людей оскорбляй,а ты типо барин
Гость
11 июня 2022, 19:41
О каком президенте здесь говорят? Об обнулённом, давно пересидевшем все возможные и невозможные сроки и поправшем Конституцию страны?
Гость
11 июня 2022, 08:32
Доигрался, Вовчик, в правителя? Что там наши замороженные, как тебя задело твои замороженные, правда?
Гость
11 июня 2022, 09:10
Да пока не видно что доигрался
Гость
11 июня 2022, 09:27
Гость
11 июня 2022, 09:27
Да пока не видно что доигрался
Решения уже приняты, мышку загнали в угол , Вы знаете где его локализация, прямая линия в июне отменена, не в состоянии человечек уже улыбаться на народ с такими неожиданностями и аннулированием накопленного добра, она там шквалисто трясётся, слишком большие активы на кону в стопе от европейских и американских партнёров, август— сентябрь, с учетом, что силовики не сорвутся первыми ... До сих пор не понимает, что он обеспечил своему мальчику
Гость
11 июня 2022, 10:54
Гость
11 июня 2022, 10:54
Решения уже приняты, мышку загнали в угол , Вы знаете где его локализация, прямая линия в июне отменена, не в состоянии человечек уже улыбаться на народ с такими неожиданностями и аннулированием накопленного добра, она там шквалисто трясётся, слишком большие активы на кону в стопе от европейских и американских партнёров, август— сентябрь, с учетом, что силовики не сорвутся первыми ... До сих пор не понимает, что он обеспечил своему мальчику
Запасаюсь попкорном..
Гость
11 июня 2022, 10:38
Это значит, что жить нужно немного в долг. О том, что не потраченные деньги испаряются, знал ещё Орбелиани. Сделают реформу типа Павлова в СССР, хождение иностранной валюты запретят. Но это наш менталитет- любить бедных и ненавидеть богатых.
Гость
11 июня 2022, 10:56
Ваш менталитет - терпеть. Вы не можете заявить (необязательно революцию делать), что вы - не терпилы и имеете права..
Гость
11 июня 2022, 13:11
Ну любить богатых и ненавидеть бедных (оставаясь при этом бедным) - это снобизм. Да и богатых у нас не любят не потому что они богатые, а потому что они - воры.
Гость
11 июня 2022, 13:53
Гость
11 июня 2022, 13:53
Ну любить богатых и ненавидеть бедных (оставаясь при этом бедным) - это снобизм. Да и богатых у нас не любят не потому что они богатые, а потому что они - воры.
Богатых у нас не любят потому, что бедные себе признаться не хотят в своей бедности..
Гость
11 июня 2022, 09:52
Сегодня, до обеда, ВТБ лишится еще одного вкладчика. Лучше буду хранить деньги под подушкой.
Гость
11 июня 2022, 10:49
Они уже плачут..
Гость
11 июня 2022, 11:23
теперь втб в тяжелом положении из за тебя
Гость
11 июня 2022, 11:57
где хранить деньги каждый сам решает,но уж точно не в сбере и втб
Гость
11 июня 2022, 08:59
Здесь звучала информация о том, что у солдата нет семьи. То есть человек, подвергая риску свою жизнь и здоровье за идею вождя, по счастливому возращению на Родину обнаружит замороженные средства?
Гость
11 июня 2022, 10:49
А где записано, что возвращение солдата домой подразумевается?
Гость
11 июня 2022, 11:15
Гость
11 июня 2022, 11:15
А где записано, что возвращение солдата домой подразумевается?
У близких
Гость
11 июня 2022, 11:36
Гость
11 июня 2022, 11:36
У близких
Самой не смешно? Ты соглашаешься отдать своего ребенка, чтобы он уничтожал других и ещё хочешь гарантий возвращения?
Гость
11 июня 2022, 11:01
🐴«Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!»
Гость
11 июня 2022, 14:30
Хотят лишить население валюты, ваши рубли никому не нужны, еще напечатают, про наличную валюту можете забыть))
Гость
11 июня 2022, 15:04
К сентябрю запретят иметь наличную валюту. Совок 2.0 все ближе..
11 июня 2022, 16:34
черный рынок никто не отменял. даже в совке он был
Гость
11 июня 2022, 21:45
Гость
11 июня 2022, 21:45
К сентябрю запретят иметь наличную валюту. Совок 2.0 все ближе..
Официальную продажу в банках может и запретят, но менялы возле почтампта опять восстанут из пепла)) Все новое это хорошо забытое старое)) вопрос в другом...с учетом бешеной инфляции, грядущего экономического апокалипсиса и обнищания населения, валюта уже просто не будет нужна..Турция, уже самая дешевая путевка от 70-80т.р.)))
Гость
11 июня 2022, 12:07
Надо забирать.
Гость
14 июня 2022, 09:40
Скобеевцы вы что решили предать стабильность и веру в царенка ?
Гость
11 июня 2022, 12:11
А военным пенсии так и не подняли.
Гость
11 июня 2022, 12:42
?
11 июня 2022, 14:34
У военных доходы рассчитывались по курсу доллара перед его взлетом. Путин обещал пересмотреть размер выплат военным когда доллар сильно подскочил, но доллар ушел круто вниз...
Гость
11 июня 2022, 19:36
11 июня 2022, 19:36
У военных доходы рассчитывались по курсу доллара перед его взлетом. Путин обещал пересмотреть размер выплат военным когда доллар сильно подскочил, но доллар ушел круто вниз...
Ушёл? Или его ушли?
Гость
11 июня 2022, 13:29
Спасибо партии и правительству за то, что недружественных стран становится всё больше и больше.
Гость
11 июня 2022, 15:20
Оруэлл переворачивается от зависти к устроителям нынешней жизни в России наверное в гробу?
Гость
11 июня 2022, 13:34
Ну и как вам, деточки, такая Гистапа? Вот, значит, и дожились?