V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Выплатят ли в этом году по 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Мы узнали у Госдумы

22 июля 2022, 11:09
В стране туго с деньгами, идёт СВО , бесчинствуют нацисты .Я готов патриотически отказатся от 10 000 на детей, если депутаты патриотически будут получат МРОТ.
Гость
22 июля 2022, 15:16
Ты кого имел в виду под словом нацисты?
Гость
22 июля 2022, 17:59
Дети-то есть? Или один?
22 июля 2022, 15:19
Примите лучше закон о запрете добровольных пожертвований от родителей школе. И никаких нам выплат тогда не нужно.
Гость
22 июля 2022, 17:59
Не сдавайте
Гость
22 июля 2022, 12:10
Думаем, что нормальные люди без детей ничего не получат. Раньше рожали детей по любви ( к детям), а сейчас, чтобы жить на пособия, а ща мат. Капитал машины покупать
Гость
22 июля 2022, 18:01
Вот и рожай,коль завидуешь
Гость
22 июля 2022, 22:59
Гость
22 июля 2022, 22:59
Вот и рожай,коль завидуешь
И рожаю расчитывая на свои силы, а не на государство. А если денег нет, то придохраняйся, чтобы не стоять с протянутой рукой и не позорить своих детей
Гость
23 июля 2022, 13:36
Гость
23 июля 2022, 13:36
И рожаю расчитывая на свои силы, а не на государство. А если денег нет, то придохраняйся, чтобы не стоять с протянутой рукой и не позорить своих детей
А я не стою с протянутой рукой) Выводы агрессивного общества удивляют. А ваша агрессия не на виновника ваших бед направлена))
Гость
24 июля 2022, 08:45
Не чего не туго в стране? Все нормально, пустьсами неворуют, а то каждый2 миллионер. Пусть детям помогают.
Гость
24 июля 2022, 10:13
А зачем рожать если нет у родителей средств на содержание детей? Раньше не было пособий, и все платили и за садик и за кружки... А сейчас сколько рожают зная, что не прокормить... А как же, на пособия можно жить не бедно. И интересно, раньше у нас в стране столько детей не погибали. А сейчас посмотришь, ребенку полтора года, А он залазиет на подоконник, открывает окно, которое взрослый человек с трудом открывает, и выпрыгивает из окна, и при этом оба родителя дома... Фантастика!!!!
24 июля 2022, 21:55
Шта?
Гость
29 июля 2022, 22:45
Гость
29 июля 2022, 22:45
А зачем рожать если нет у родителей средств на содержание детей? Раньше не было пособий, и все платили и за садик и за кружки... А сейчас сколько рожают зная, что не прокормить... А как же, на пособия можно жить не бедно. И интересно, раньше у нас в стране столько детей не погибали. А сейчас посмотришь, ребенку полтора года, А он залазиет на подоконник, открывает окно, которое взрослый человек с трудом открывает, и выпрыгивает из окна, и при этом оба родителя дома... Фантастика!!!!
Сразу видно что бездетный!!!! А подумать не судьба, что в нашей стране все меняется очень быстро, вчера жил в достатке, сегодня есть нечего, а ещё и цены для детского всего всегда в разы больше. А что касается слов "раньше" так и кружки быди бесплатные и сады стоили копейки. Ой, а над фразой что на пособие можно жить без бедно, я вообще от смеха под столом катаюсь, вы его размер вообще видели с ценами в магазине соотносили? То есть по вашему все родители чей бюджет семейный небольшой, не должны были рожать детей? Подводя итог могу сказать что вы мне напомнили образ диванного эксперта!!! :)
Гость
23 июля 2022, 07:20
Метод работает. Ждать милостыньку, прогнувшись, а не стоять твердо на своих ногах.
Гость
24 июля 2022, 08:39
Работы нет, или платят мало, у государства что денег нет?
Гость
30 июля 2022, 15:57
Не будет никаких выплат!!! Просто кинули всех!!! На свои деньги покупать придется своим детям к 1 сентября!!!
Гость
20 августа 2022, 13:14
Я считаю были бы не лишними, двоих собирала, помимо вещей и канцелярии, еще и рабочие тетради, надо сдавать, плюс в школе всякие внеурочные занятия, тоже купи то купи это, я конечно понимаю сейчас пособий много, но с этих пособий еще и детей прокармить нужно, плюс к этому кто живет в частных домах, дрова купи, уголь купи, и это совсем не дешево, так что я считаю кому то это помощь была бы к стате.
А нормальные люди без детей когда-нибудь что-нибудь получат?
Гость
22 июля 2022, 11:16
Типичный волгоградец, Обычных людей, если бы не трогало государство- было бы уже, отлично!)
Гость
22 июля 2022, 18:00
Никогда Если нормальные с детьми подачки получают..что такое 10? Копейки
22 июля 2022, 22:05
Наболело? Замуж не хотят???
Гость
22 июля 2022, 12:07
Интересно, а родители должны что нибудь? Или привыкли ждать только от государства пособия?
Гость
22 июля 2022, 18:02
Должны. Собираем на билеты
Гость
22 июля 2022, 22:56
Гость
22 июля 2022, 22:56
Должны. Собираем на билеты
Ну и счастливого пути!
Гость
24 июля 2022, 07:44
Только родители и должны, всю дорогу: в дет.сад должны; в школу должны и все ж о в форме добровольных пожертвований. А потом ещё и ребенок должен долг "родине" отдать. Да пошла она эта родина
Гость
22 июля 2022, 16:31
Дадут пособия - вывернут все наизнанку, не довольные будут, не дадут пособия, не довольные. А оказывается и не плохо пособия то было получать, не лишнее подспорье к бюджету семьи!
Гость
22 июля 2022, 23:19
Зарплаты надо нормальные людям платить, чтобы они в подачках не нуждались.