V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных

Гость
6 октября 2022, 11:50
Выплаты и льготы не заменят родного человека. Никто не задается вопросом - почему вообще наши мужчины должны бросать жен, детей и идти на смерть?
Гость
6 октября 2022, 20:12
почему никто?
Гость
6 октября 2022, 11:43
Почему, собственно, должны давать кредитные каникулы, льготы по ЖКХ и другие "плюшки"? Мобилизованные будут получать з/п, даже больше, чем была на гражданке. Так что мешает оплачивать свои долги?
Гость
6 октября 2022, 15:03
Потому что граждане не выбирали, их заставили, они с рисками для своих жизней отправлены. И ни одна жизнь не стоит ваших кредитных каникул и оплат. Иди сам
Гость
6 октября 2022, 15:07
Идите туда, а чего это пенсы за телеком и перед холодильником такое пишут? Никто измобилизованныхотцов не выбирал поход за смертью.
Гость
6 октября 2022, 15:52
А если человек не в 200 свою жизнь оценивает? И не собирался он туда
Гость
6 октября 2022, 11:44
А чем мужчины, имеющие трёх детей, отличаются от других? Почему за них должны воевать те, у кого по одному- два ребёнка? Государство само лоббирует иждивенцев! Сейчас количеством детей прикрываются как социальным щитом!
Гость
6 октября 2022, 15:05
Тем, отличаются, потому что они взяли непосильную ношу и везут. Трое — не 1 и 2, вообще в суд ребята с 1 и 2, что— то не видно исков, за свою жизнь надо биться
Гость
6 октября 2022, 15:17
Они существенно больший воз везут на своих плечах.
6 октября 2022, 15:56
А чем отличаются имеющие четырех детей? Они сейчас не призываются.
Гость
6 октября 2022, 13:59
"Воспитание жестокости у женщин и собак" (2 серии, 1992г.)
Гость
6 октября 2022, 17:30
Шикарный фильм
Гость
6 октября 2022, 15:01
Если закон не будет принят, считаю законным отцам многодетных семей сделать свой выбор, раз государство не выполняет и меняет правила игры под свои карты
Гость
6 октября 2022, 18:39
Интересная, добрая женщина!!! Как Вас земля русская носит?!!!!!!??????
6 октября 2022, 21:37
.... вы идите, защищайте нас, сражайтесь с ВСУ, а закон о ваших льготах мы потом, как-нибудь, может быть примем, а может и нет!
Гость
6 октября 2022, 18:53
У нас на объекте парень, ему за 30 лет, воспитывает и содержит троих детишек, он один в семье источник материального дохода. Делает ремонт в квартире, купленной в ипотеку на вторичном рынке. Получил повестку!!!! Мадам, Вы, отзывающие закон о призыве многодетных отцов, сколько Воинов на свет произвели???? Кто их кормит??????? Какими моральными принципами Вы движимы??????? Посмотрите фильм Сергея Бондарчука-старшего "Они сражались за Родину", и скажите, к кому относится фраза "Ужасно ушлое животное -женщина!"???