V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Два миллиона — это самый минимум»: депутатов Волгоградской областной думы заставили отказаться от мебели

13 октября 2022, 15:51
Заменяют только пришедшую в негодность, говорите? А что ж они делают там с мебелью, что она в негодность приходит. Боюсь представить
13 октября 2022, 16:42
.... наверное ссутся на стульях
13 октября 2022, 16:52
vlom2010, депутатской стол должен выдержать двоих.
13 октября 2022, 16:05
И пусть на "Классику" пересядут с иномарок по 10 млн.. А иномарки из недружественных стран в фонд ВСО. Вот это будет патриотизм, вот это духовные скрепы.
Гость
14 октября 2022, 21:05
Вот это правильно. И в кабинетах хотят жить шикарно, и на машинах премиум класса ездить , и на мобилизацию не идти.
13 октября 2022, 19:16
Ну красота,минимальная цена стула 33 тысячи! Учителя с врачами канцтовары сами покупают. И на какое сво они поедут? из и тут неплохо кормят
Гость
13 октября 2022, 15:32
Ваши кресла даже с дырами, не важнее жизней народа, ониже Избиратели. Вместо закупки идите на мобилизацию. И не зарплатой откупайтесь. А все на фронт. А народ будет за вами. И тогда Путин увидит. Вы наш передовой эшелон.
13 октября 2022, 16:23
Редакция, у вас 2019 автономно размножается
Гость
13 октября 2022, 15:48
Никакой новой мебели Не до мебели сейчас. Сэкономленные средства на мобилизованных. Или их семьи
Гость
13 октября 2022, 16:31
Какие шмотки и мебель? Всё внимание должно быть направлено на людей. Хватит уделять внимание своим тряпкам, мебели и машинам. Пустое это всё! Красота в человеке, но не в мебели и кресле. Хороший человек украсит любой старый стул и потрёпанное кресло. Чего боитесь, господа?)))
13 октября 2022, 16:46
Гость
13 октября 2022, 16:46
Какие шмотки и мебель? Всё внимание должно быть направлено на людей. Хватит уделять внимание своим тряпкам, мебели и машинам. Пустое это всё! Красота в человеке, но не в мебели и кресле. Хороший человек украсит любой старый стул и потрёпанное кресло. Чего боитесь, господа?)))
Красота в глазах сидящего?
13 октября 2022, 15:55
все ремонтируется "Не до жиру, быть бы живу"
Гость
13 октября 2022, 23:41
а кто бы еще сократил расходы думы на её содержание?
Гость
14 октября 2022, 07:24
Просто возмутительно, что региональные депутаты не в курсе событий. У нас СВО, мобилизация, а у них на повестке дня - закупка мебели. Словно в другом мире живут. У региональных депутатов брони нет, но они до сих пор не на фронте, стульями они озадачены.
Гость
14 октября 2022, 08:34
Такие расходов для людей которые ничего не делают и получают высокие зарплаты, выходят за все пределы разумности и понимания. В области больницы находятся в плачевном состоянии, родители детей ежегодно скидываются на нужды образовательных учреждений, как буд то семьям больше деньги не на что потратить, вот куда надо направлять деньги, а не на бесящихся от жира слуг народа, которые забывают про простых людей, которые сводят концы с концами!
Гость
13 октября 2022, 15:04
Старую в мусор!
Гость
13 октября 2022, 17:14
Сейчас нельзя шиковать, не правильно поймёт народ, платить такие деньги за некачественный товар! Потом опять закупать будут!
Гость
14 октября 2022, 09:10
Лишь бы отказ от покупки мебели не повлиял на качество законотворчества.
Гость
14 октября 2022, 12:12
Пора бы депутатам пересмотреть затратную часть бюджета и сократить расходы на свое содержание. С переадресацией денег на нужды семей погибших и мобилизованных. Или для этого надо менять депутаты досрочно?
Гость
14 октября 2022, 20:04
Почему комменты не публикуют???
Гость
15 октября 2022, 07:04
Просто в шоке, учителя парты за свой счёт ремонтируют и на стуле сидят обычном (на табуретки), а тут мебель в негодность пришла, отдайте в школы, в больницы, в сады.
14 октября 2022, 09:28
это в день 200 000,00 они получают ?????????????????? план Алана Даллоса работает на славу (((
Гость
15 октября 2022, 17:04
У них практика такая радовать себя любимых, особенно когда приходит вновь избранный депутат, ему плевать новая мебель или старая! Он хочет свою! а что, имеет право!