V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Рост пенсий в ноябре: кто получит больше денег

Гость
2 ноября 2022, 10:23
Брехня!
Гость
2 ноября 2022, 11:01
Коротко и точно. Чего-нибудь повысят, а потом ограничат массой условий.
Гость
2 ноября 2022, 11:04
Есть тут одна, с ником заканчивающимся на 151. Увеличьте уже ей, а то ей все Байден жить мешает.
Гость
2 ноября 2022, 11:34
Граждане, не замечаете, что вам и здесь начали мозги промывать? При этом, наши комментарии , под текстом аналогичной статьи несколько дней назад, давали понять, что расчёты представьте и сравните с инфляцией, ростом цен на всё. Полное игнорирование представления реальной объективной картины, только исполнение того, что сказали муссировать месяц — повышение пенсии. А повышение ли это? И можно ли назвать повышением то, что не покрыло повышение цен и тарифов?
2 ноября 2022, 15:38
Это мудрое решение. Денег нет и не будет а расходы огромные. Экспорт сильно упал. Этот подъем пенсий будет просто разгоном инфляции. Надо напротив сокращать расходы
Гость
20 января 2023, 12:43
Справедливости никакой. За стаж работы вообще не учитывают. Всю жизнь 40 лет работаешь, а пенсия одинаковая, с тем кто вообще не работал или работал как хотел и стажа никакого. Вот такая оценка государства. Обман. Сколько можно дурить народ.? И где 20-21 тыс. Руб. Средняя пенсия непонятно у кого? В Москве?
Гость
3 апреля 2023, 14:17
Спасибо 'благодетели'за 2 гр .инвалидеости по министерству обороны повысили пенсию на 107 руб. А лекарстава и коммуналка повысились в разы.Уж лучше бы не позортлись с этой прибавкой.
Гость
2 ноября 2022, 11:57
Да бросьте вы про эти повышения! Даже уже и не смешно слышать про это. Сначала цены повысят, а через год пенсии притом типа на 300 рублей и 35 копеек! А криков про то как на 10 000.
Гость
2 ноября 2022, 13:07
Брехня, ни в июне, ни в июле, ни в августе не прибавили к пенсии ни копейки.
Гость
3 ноября 2022, 09:29
Очень много обмана и несправедливости, и вообще кодекс о пенсиях надо пересмотреть.Потомму что неправильно начисляют,. Один всю жизнь вкалывал как проклятый ,подругой дома просидел а пенсию одинаковую получаем, вот это как?