V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Люди больше не хотят каждый год менять гаджеты»: продажи смартфонов в России упали на 30%

8 ноября 2022, 09:56
В заголовке нужно поменять слово "не хотят" на "не могут". *** «Люди больше не могут каждый год менять гаджеты»: продажи смартфонов в России упали на 30%
Гость
8 ноября 2022, 10:12
Все проще. Все покупальщики уехали кто куда и понятно из за чего.
Гость
8 ноября 2022, 09:24
Если бы стоили эти смартфоны по 3-5 тыс. руб. с нормальными характеристиками как камера 21мп и оперативкой в 6 и выше и внутренней памятью хотя бы 64 гб., то без проблем покупали бы смартфоны. А при низших характеристиках как сейчас и ценах от 10 тыс. сами их покупайте.
8 ноября 2022, 11:33
куда пропали фанаты айфонов? // По данным статистики ВВП Грузии подпрыгнул в нынешнем году на 10% по сравнению с годом прошлым. Причина - доходы от понаехавших россиян.
8 ноября 2022, 18:00
смешно -но такой статистике не существует. Смешные вы инетные метателди на вентилятор. да еще и глуповато выглядите на общем фоне образованного населения ....
8 ноября 2022, 23:23
8 ноября 2022, 23:23
смешно -но такой статистике не существует. Смешные вы инетные метателди на вентилятор. да еще и глуповато выглядите на общем фоне образованного населения ....
Наберите в поисковике "Реальный рост ВВП Грузии 2022"
Гость
8 ноября 2022, 10:14
Не хотят или не могут при таких "шикарных" зарплатах и ценах на еду?
8 ноября 2022, 17:58
Нормальному умному человеку нужна надежная связь и коммуникации. а не голимые понты. Что рынок и показывает Понтующая шалупонь быстро сдулась. А нормальные люди как поступали по жизни - так и не меняют свои привычки и предпочтения. Все ж интеллект и жизненный опыт большинства социума не позволяет народу скатываться в "потребительское скотство"
Гость
9 ноября 2022, 09:27
Имею несколько "огрызков" и не собираюсь отказываться. А чего добился ты? Уже прикупил себе китайский noname с глюкавым Андроидом? Или ждешь, когда подешевле завезут?
9 ноября 2022, 10:42
Гость
9 ноября 2022, 10:42
Имею несколько "огрызков" и не собираюсь отказываться. А чего добился ты? Уже прикупил себе китайский noname с глюкавым Андроидом? Или ждешь, когда подешевле завезут?
береги цвет лица. от желчи оно желтеет и моршины. "Добился" ты. А я живу вполне себе насыщенной жизнь. даже не думая о проблемах коммуникаций, это автоматом происходит. Есть много чего важнее чем какой то гаджет. Это по глупости и невежеству кто то думает что это определяет статус человека - " гомерический хохот в зале!"
Гость
10 ноября 2022, 10:51
10 ноября 2022, 10:51
береги цвет лица. от желчи оно желтеет и моршины. "Добился" ты. А я живу вполне себе насыщенной жизнь. даже не думая о проблемах коммуникаций, это автоматом происходит. Есть много чего важнее чем какой то гаджет. Это по глупости и невежеству кто то думает что это определяет статус человека - " гомерический хохот в зале!"
На обеде встречаешься с Наполеоном и Чингизханом?
Гость
8 ноября 2022, 10:59
Да не столько в деньгах тут дело. В то время, когда в городе проверяют бомбоубежище, а некоторые едут на фронт, актуальнее более надёжный кнопочный телефон.
Гость
8 ноября 2022, 13:02
И в деньгах тоже. Все россияне уверены в завтрашнем дне? Что будет работа, зарплата, цены не рванут ввысь? Это - минимальный набор срессфакторов. На этом фоне покупка новой статусной вещи - глупое расточительство.