V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Запасаться гречкой и сахаром или скупать валюту в обменниках? Как на россиянах скажется милитаризация экономики

25 ноября 2022, 11:07
ТОЛЬКО СОБЕРЁШЬСЯ РАЗБОГАТЕТЬ — ТО ТРУСЫ ПОРВУТСЯ, ТО САХАР ЗАКОНЧИТСЯ…
25 ноября 2022, 11:13
Становиться надо на лыжи, то есть лыжи закупать.
25 ноября 2022, 12:31
пенсионеры низшая каста!! прожиточный минимум, ниже чем у ребенка ггыыы! правда не сказано, грудничка или 17 лет...
Гость
25 ноября 2022, 11:19
О как... А как же " "санкции нам только на пользу", "всё идёт по плану" и "весь мир нам завидует" " (c)
25 ноября 2022, 15:58
а все уже забыли про эти мантры, сейчас новые в ходу....
25 ноября 2022, 11:21
В мире огромный дефицит питьевой воды. Как бы её нам скоро не пришлось запасаться.
25 ноября 2022, 11:50
всего лиш один полюс мнений паникеров и либерастни. В альтернативной аналитике нет такой чернухи и "все пропало". Типичный вброс желтушного ресурса. Никто манны не бесной не обещал и не ждет. Большой вопрос кто быстрее загнется. Россия была и будет, а табаки всегда найдутся, куда же без гавканья и гозовки ...
Гость
25 ноября 2022, 14:50
Ну всё по плану вобщем...Да?
25 ноября 2022, 15:57
Конечно, будет...аналог Северной Кореи. Но будет же!💩
Гость
25 ноября 2022, 11:20
Всё переживем, во имя победы, над фашизмом!
Гость
25 ноября 2022, 12:27
Ой, переживай, да не надорвись.
Гость
25 ноября 2022, 13:10
да я тоже жду когда вас победят
25 ноября 2022, 14:10
всего лишь один их комментариев , каких много в сети на любой вкус и контингент. И навальным и либеру и нормальным людям и ангажированным на хайп и скандальеро. К тому же слово экономисты и эксперты - почему то вызывают чуство стойкого недоверия, ко всякого рода интерпритациям ....... А материал чем жутчее тем лучше для аудитории, "чем дальше-тем страньше и страньше" хайпануть ихмо все.
25 ноября 2022, 13:10
всего лишь один полюс мнений паникеров и либера. В альтернативной аналитике нет такой чернухи и "все пропало". Типичный вброс .... Никто манны небесной не обещал и не ждет. Большой вопрос кто быстрее загнется. Россия была и будет, а табаки всегда найдутся, куда же без гавканья и газовки ..
Гость