V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Теперь на каждого ребенка можно оформить выплату из маткапитала. Почему это может быть невыгодно

Гость
7 января 2023, 12:35
А зачем о подачках , отличающихся высокой нежизнеспособностью по сравнению с пособиями, например, в европейских странах, писать каждый день? Если гражданам намеренно навязывается идея государства, что ваши дети — это наши дети (государства), то почему пособия крошечные и не всем? Говорить детишкам о каком— то долге государству, когда пособий ребёнок не получал, поскольку родители работали ни на 1 работе, образование ему не оплатили, рабочих мест не создали, нельзя. Государство как социальное не выполняет своего долга перед каждым своим гражданином. И где здесь место надуманному гражданскому и другому долгам ?
Гость
7 января 2023, 15:56
а граждане что делают для государства?
Гость
7 января 2023, 19:28
Гость
7 января 2023, 19:28
а граждане что делают для государства?
Те, кто имеет детей, занимается ими, работает, платит налоги на госаппарат, вот этих граждан и лишили всех пособий . Там много граждан, и ещё спрашиваем? А вообще- то государство дляграждан, это искусственно созданный аппарат на пользу гражданам. А где от него польза?
Гость
7 января 2023, 16:56
Такая длинная статья... а вся суть сводится к одному предложению: большинство получавших пособие более получать его не смогут. Ну а выплаты из мат.капитала - это не пособие.
Гость
26 января 2023, 23:14
Сегодня мне не дали ежемесячное выплата на второго ребенка из мат капитала, кто нибудь в курсе почему нет выплаты
Гость
2 февраля 2023, 13:38
мне вообще письмо пришло, что если на УП подала, то заново надо заявление писать на выплату с маткапитала, его приостановили
Гость
11 января 2023, 23:28
Ау, мат капитал индексируется ещё Вы этого даже не учли
Гость
17 января 2023, 19:25
Можно ли оформить пособия в пенсионном фонде на 1 ребенка для малоимущих семей выплаты с материнского капитала
Гость
27 января 2023, 08:46
Оформила выплату на второго деньги не трачу, кладу под %. Через три года как раз пущу на первоначальный взнос, те же яйца только в профиль, зато не надо ребёнку долю выделять и потом маятся с опекой при продаже.
Гость
5 сентября 2023, 13:18
Я щас перестану получать декретные в полтора года я смогу оформить выплату????? Мне не откажут?