V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке

17 января 2023, 15:12
Рубрика - «да ну на…!?»
17 января 2023, 15:27
Любить надо свою семью, а власть критиковать, чтобы были в тонусе. И тогда страна с 40 % мировых, самых ходовых ресурсов, и 2% мирового населения, возможно будет жить достойно
Гость
17 января 2023, 22:15
На 100% вы правы! Как сказала Пугачёва СТУЧИТЕ ЗУБАМИ БЫЛИ ХОЛОПАМИ СТАЛИ РАБАМИ.
Гость
17 января 2023, 15:19
Все, что нужно знать о прорыве, которым кормят по ТВ
Гость
17 января 2023, 15:45
Путин и ЕР в декабре (!) подняли все тарифы на ЖКХ, причем довольно прилично. То ли еще будет)
Гость
17 января 2023, 16:37
Но наш ВВП не знает, что в стране пенсии 10 тыс. Есть. Когда задали ему вопрос как жить на такие деньги, что он ответил? В нашей стране таких пенсий нет. Вот и весь разговор...
Гость
17 января 2023, 17:15
Гость
17 января 2023, 17:15
Но наш ВВП не знает, что в стране пенсии 10 тыс. Есть. Когда задали ему вопрос как жить на такие деньги, что он ответил? В нашей стране таких пенсий нет. Вот и весь разговор...
Все проще, ему все равно есть эти пенсии или нет. Равно как ему все равно на их получателей.
17 января 2023, 16:02
Даже если сравнить с платежками, которые были в СССР, то за свет мы платили 2 копейки, а средняя пенсия была 120 рублей. А сейчас, то что пишет этот пенсионер - это правда. Пенсию выплачивают чтобы заплатить за квартиру.и немного купить в начале месяца еды недорогой. У нас берут такие же деньги по квартплате, но условия сильно отличаются, в квартире зимой очень холодно, днем горячей воды практически не бывает, только вечером и до 10 утра. Весь подезд ходил в 65 ЖЭУ жаловаться -там всех от футбол или. Вообще в этом плане отвратительное обслуживание дома. Кому скажешь, что даже руки дома замерзают могут не поверить. Вот так живут пенсионеры на которых никто не обращает внимания считают, что когда люди трудились и платили все налоги, но власть поменялась и когда стали пенсионерами уже никому не нужны, от туда и такая пенсия.
17 января 2023, 17:24
2 копейки платили ТОЛЬКО в многоквартирных домах где нет газа! Если газ в многоквартирном доме есть, то тариф 4 копейки. Также тариф 4 копейки был в "частном секторе" в городе независимо от газификации!
Гость
17 января 2023, 21:19
Этот 65 ЖЭУ давно надо разогнать, умеют только хамить и ничего не делать
Гость
18 января 2023, 10:09
Гость
18 января 2023, 10:09
Этот 65 ЖЭУ давно надо разогнать, умеют только хамить и ничего не делать
Вся система практически такая.
Гость
17 января 2023, 15:46
Это вам не СССР где платежка за ЖКХ не менялась 20 лет ни на копейку. Дикий капитализм as is.
Гость
17 января 2023, 16:04
Перемен, мы ждём перемен!
Гость
17 января 2023, 16:20
Новый русский мир...
Гость
17 января 2023, 16:26
О неукротимой жадности русских никто при царях не писал. Писали про других.
Гость
17 января 2023, 18:59
Вы не в курсе национальности тех кто владеет ЗАО РФ на праве собственности?)
Гость
17 января 2023, 17:04
По сути беспредел!!!! Даже в 90-е такого роста цен не было...
17 января 2023, 17:39
А в девяностые кстати говоря квартплата была относительно небольшой! И надо сказать совершенно не напрягала даже самые бедные слои населения! Но справедливости ради стоит отметить, что ВСЕ юридические лица платили налог "на содержание ЖКХ" 1.5% от ОБОРОТА, а это надо сказать довольно много!
Гость
17 января 2023, 18:27
Ворошиловский район, инвалид 1 группы, совокупные платежи за коммуналку в месяц 7900 рублей. Как раз остаётся на еду, а вот купить свитер или ботинки уже не могу. Одно только отопление в месяц 5100 рублей. Да чтоб им поперёк горла наши деньги встали. Да что уж там, не встанут поперёк, ещё попросят и повысят
Гость
17 января 2023, 19:58
Анатолий, сообщите свой адрес,привезем вам ботинки,пальто,одежду! Как в сами связаться?
Гость
17 января 2023, 20:07
как бы вас найти...
Гость
18 января 2023, 10:07
Сообщите контакты, Анатолий. Пока я здесь, смогу помочь.
Гость
17 января 2023, 15:59
Стабильность однако... Но ведь весь мир нам завидует. (с)
Гость
17 января 2023, 16:59
Это суммы, которые Анатолий Иванович отдавал за услуги ЖКХ каждый декабрь года. Как вы считаете: оправдан ли такой рост? Да. Ведь корпорациям надо на что-то жить
нашли кого слушать, пенсионера ... Наш Росстат говорит что 4% прирост цен и это максимум !!!
Гость
17 января 2023, 17:46
Так у нас инфляция минусовая. Когда нажрутся уроды!
Гость
17 января 2023, 15:23
Надёжный электорат.
Гость
17 января 2023, 17:38
Враньё! По телевизору говорят что у нас всё хорошо, это в США и Европе люди нищие, им не хватает зарплаты даже на еду, а пенсий вообще нету.
Гость
17 января 2023, 22:17
И все это в ОФШОР. А ДАЛЬШЕ КАК НАША НЕФТЬ ЧЕРЕЗ ИНДИЮ ДА В АНГЛИЮ В ВИДЕ БЕНЗИНА.
Гость
17 января 2023, 15:16
Да ладно, ему хоть пенсию повышают. Мне-то никто зарплату не повысил, одно обдиралово.
Гость
17 января 2023, 20:06
Ау!! Редакция! Почему комент не пускаете мой??? Вроде как помощь предлагаем человеку! Помогли бы его найти (Анатолия из Ворошиловского)
Гость
17 января 2023, 16:06
Идите в чвк, там льготы семья будет получать,за вас.
Гость
18 января 2023, 10:08
Сам иди, по годам Жизнь неплохо растянул? А почему другие должны идти коротким путём в 20, 25, 35 лет, а?