V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Накинули процент»: владельцам мобильников добавили новую комиссию при оплате связи

2 февраля 2023, 12:25
МТС прощупывает прогнутся холопы или нет. Совет конкурентам не щелкать носом! Большое количество недовольных выходкой МТС очень хороший повод заманить различными пряниками в свою сеть. Сейчас рынок поделен и "новых" абонентов как в нулевые нет и не будет. Борьба идёт за действующих абонентов.
Гость
2 февраля 2023, 12:32
мегафон тоже комиссию берёт!
2 февраля 2023, 13:02
Гость
2 февраля 2023, 13:02
мегафон тоже комиссию берёт!
Комиссию 1.44% берет не Мегафон, а Сбер при оплате из личного кабинета, через банкомат или по номеру 900. Достаточно платить из личного кабинета ЛЮБОГО другого банка и не будет никакой комиссии. Или можно платить на сайте МегаФона( или в приложении) любой картой в том числе и картой Сбера и не будет никакой комиссии. В случае с МТС комиссию берет сам МТС уже с пришедшего платежа! И в случае МТС варианты оплатить без комиссии сведены к минимуму! Или иди в офис с наличкой (можно х потроллить ходить в центральный офис с 5000р купюрой и кость на счёт по 10 рублей и так каждый день) или становись клиентом МТС банка (а я например этого не хочу) или привязывай автоплатеж (чего я тоже не хочу делать по причине того что данный оператор любит подписывать ворота на анекдоты)
2 февраля 2023, 11:31
Надо и за посещение магазина ввести комиссию, а деньги перечислять на восстановление Донбасса.
Гость
2 февраля 2023, 12:06
Лучше к другим операторам перейти, за услуги связи плати, и ещё просто так отдай Деньги, это уже черезчур
2 февраля 2023, 12:25
Да все обдирают и банки и сотовые операторы.
2 февраля 2023, 12:12
Вы хотели в "совок"? Опять недовольны? Потом и карточки на связь вернут..
2 февраля 2023, 14:16
При чем здесь "совок", болезный?
Гость
2 февраля 2023, 14:35
2 февраля 2023, 14:35
При чем здесь "совок", болезный?
его заносит иногда!
2 февраля 2023, 14:46
2 февраля 2023, 14:46
При чем здесь "совок", болезный?
Уже известно, что МТС собирается возродить карты оплаты "для удобств клиента".. Карточки были в любимом вами "совке".. Блин, мне тебе чё, весь расклад объяснять?
Гость
2 февраля 2023, 19:38
МТС - Крохоборы чертовы, что вы еще придумаете!!! Плачу со своего телефона на номер этого же телефона и за это вы берете комиссию-это какой же сволочью надо быть, чтобы такое придумать!!!
Гость
4 марта 2023, 12:58
Если мы платим комиссию за пополнение баланса, то тогда пусть они нам платят комиссию за предоставление услуг.
Гость
2 февраля 2023, 11:24
Уходить из МТС в Тинькоф и пошли они на хрен эти МТС- скволыги
2 февраля 2023, 11:51
На базе Tele2 есть несколько виртуальных операторов, работающих в Волгограде: Тинькофф, Сбер, ВТБ, Газпром так что можно выбирать из их тарифов и акций. Также отмечу, что в отличии от Москвы в Волгограде у Tele2 приличное покрытие.
2 февраля 2023, 14:47
2 февраля 2023, 14:47
На базе Tele2 есть несколько виртуальных операторов, работающих в Волгограде: Тинькофф, Сбер, ВТБ, Газпром так что можно выбирать из их тарифов и акций. Также отмечу, что в отличии от Москвы в Волгограде у Tele2 приличное покрытие.
Теле2 - это уже давно Ростелеком, а скоро и мегафон станет государственным..
2 февраля 2023, 12:31
Однозначно надо уходить от этого оператора, лично я в ближайшее время уйду!.
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Тинькофф Мобайл ничего лишнего не берёт, да и тарифы очень даже демократичные, сам устанавливаешь только то, что необходимо и связь отличная!
Гость
2 февраля 2023, 18:32
А сколько в ентом Тинькоффе Тинькова? Столько же, сколько в "Правде" известий, а в "Известиях" - правды?
Гость
15 февраля 2023, 11:07
У меня МТС тарифище ещё с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом, альтернативы не вижу, 10 рублей не деньги в наше непростое время
Гость
27 февраля 2023, 09:49
Здесь дело не в 10 рублях, которые они у тебя берут, а в самом факте, что каждую копейку у тебя забирают всеми правдами и неправдами
Гость
2 февраля 2023, 11:11
это не наши!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:20
Хорошую компанию "Яйцом" не обзовут!
Гость
2 февраля 2023, 18:28
На святое дело пойдет, друга из беды вызволять!(с) Ну или, если больше нравится: На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит.(с)
Гость
6 февраля 2023, 08:14
Подключение к сети(за симку) платное, оплата с комиссией... Привет девяностые.. Санкции не действуют, всё отлично у нас?!...
Гость
9 февраля 2023, 11:48
Крохоборы из МТС в конец обнаглели. Ну вроде бы наметилась перспектива скупки этой гнусной шаражки Газпромбанком. Тогда и их пресловутый МТС-банк сгорит синим пламенем со всеми авантюрами типа МТС-кешбека, всяких подписок...
Гость
9 марта 2023, 10:13
Ну, спасибо операторам, банкам за ваши комиссионные.Все делаете для народа.Будьте богаты и живите здорово и долго.А мы уж как нибудь.
9 апреля 2023, 14:07
Комиссия за пополнение лицевого счета - это мошенничество, ПАО МТС взимает комиссию, после получения денежных средств от Абонента на свой расчетный счет и разноски бухгалтерией полученных денег по лицевым счетам. Зачисление на лицевой счет - это бухгалтерская операция и не является услугой. А комиссия - это плата за услугу по переводу денежных средств от банка плательщика (Абонента) на расчетный счет в банке получателя - ПАО МТС. Вот за эту услугу банк и берет комиссию. К сожалению ФАС России не понимает разницу между переводом денежных средств оператором платежей и работой бухгалтерии
Гость
14 апреля 2023, 15:10
Просто кошмар, ещё месяц оплатила, с июня уйду, уже не знают, как ещё обокрасть
Гость
30 июня 2023, 05:58
Короче надо массово валить из МТС, сомнительная контора стала, больше походит на Сбер, который стремиться по максимуму ободрать пользователя, предоставив минимум услуги, причем по ОКВЕД Сбер, у них одна функция финансовое посредничество ( смотрим ЕГРЮЛ) так же и МТС, взяли на себя то, что не прописано у них по ЕГРЮЛ
Гость
27 июля 2023, 10:18
Скачайте программу для оплаты МТС по 10 коп в мин. И запускайте за день до окончания срока периода. Пусть их оборудование "сходит с ума".
Гость
11 августа 2023, 10:04
ТАв